Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Росавто СТО (г.Киев) - грабёж...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и италавто и россавто официальніе диллері италавто г. Одесса т.е. машині купленніе у росавто не проблема обслуживать на ИА и наоборот
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitmax
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 4
Откуда: Киев, борщаговка

Авто: Lancia Delta 2008 1.4 turbo

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигналку поменяли на Салютной, на абсолютно другую. Сейчас проблем нет.
_________________
Cheers,
Max
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2035
Откуда: Киев

Авто: Hyundai Elantra 1.8 (2012)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На протяжении недели звонил 3 раза с вопросами:
- сколько будет стоить первое ТО на мой автомобиль
- что будут делать, менять, проверять

Каждый раз общался с разными людьми (видимо ответственного у них нет)
Замена масла, масляного фильтра, воздушного фильтра потянуло от 1230 грн. до 1350 грн.
При чём каждый раз называлась разная цена (по возрастанию) Laughing
Какое будут лить масло и какие фильтра будут ставить я так и не услышал.
Один из сотрудников сказал, что стоимость "норма \ час" коммерческая тайна.
Ещё добавили, что скорее всего нужно будет делать развал схождения, но данная процедура оплачивается отдельно (цену на помню)
Время проведения первого ТО 3 - 3,5 часа Shocked
Стоимость масла (4 литра) и 2 фильтра от 450 грн. до 550 грн.

_________________
Fiat Fiorino 1.4 (2009) [ПРОДАНО] -> Hyundai Elantra 1.8 (2012) + VW Passat B7 2.0 TDI (2013)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitmax
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 4
Откуда: Киев, борщаговка

Авто: Lancia Delta 2008 1.4 turbo

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось отношение к клиенту в италавто на Туполева. Я к такому просто не привык. Теперь я их клиент.
_________________
Cheers,
Max
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shatia
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 13
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo. писал(а):
и италавто и россавто официальніе диллері италавто г. Одесса т.е. машині купленніе у росавто не проблема обслуживать на ИА и наоборот

делать ТО да, а вот гарантия РОС АВТО это только к ним, если они не могут чтото сделать машину отправляют на италавто, сразу на гарантийный ремонт росавтовскую машину, италавто не принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2035
Откуда: Киев

Авто: Hyundai Elantra 1.8 (2012)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло на днях сообщение от них Smile
До 15 августа делают бесплатную диагностику Smile

Налетай на халяву Laughing Laughing Laughing

_________________
Fiat Fiorino 1.4 (2009) [ПРОДАНО] -> Hyundai Elantra 1.8 (2012) + VW Passat B7 2.0 TDI (2013)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sed0Y
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 27
Откуда: Украина - Киев

Авто: Fiat Linea

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже такую получал, но так и не пошел )

Кстати, мне через месяц нужно делать первое ТО, так и не решил что делать, то ли идти к официалам, то ли в ИТАЛ МОТОРС, или же уходить и идти к знакомым...

Говорят, что на 15-35 тысячах у фиата, что-то летит, что могут это достать без проблем только официалы, потому желательно не уходить пока до 3го ТО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litvin
Спорткомитет


Спорткомитет

Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1786
Откуда: Киев, Радужный массив

Авто: Fiat Linea 1.4 T-Jet, Fiat Ducato 2.8 JTD 2005, Fiat Doblo 1.4 2008

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 15-35 тыс. у любой машины что-то может полететь, на счет достать какие либо запчасти, то это можно сделать у многих людей помимо официалов. И я бы советовал пока остаться, хотя бы до 3-го ТО, а там будет видно. А на счет места прохождения (гарантийного ТО), то естественно только Италавто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман(РМ)
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день, купил год назада Добло- сразу зарегистрировался... написал пару постов- а потом както заходил нечасто, всеже машина новая, обсуждать детали и СТО пока нет повода.

Вот подошло время первого ТО 15000...

машину брал год назад в Италмоторс( на Артема) вроде как гарантия 2 года или 100.000 езжу немного- больше семейный автомобиль выходного дня , на дачу или на рыбалку.


Подскажите на сегодняшний день есть ли смысл ехать на СТО на Салютной и проходить там за 1400 грн ТО или может забить на гарантию и поехать к Летуну или Хоттабычу- сделать ТО (как я понимаю обойдется чуть ли не в 2 раза дешевле)...

Может есть вариант пройти ТО с сохранением гарантии на Туполева в Италавто- раз его тут так все хвалят
Заранее спасибо за ответы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
horseus
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 2550
Откуда: Из страны непуганных идиотов

Авто: Fiat Cinquecento Sporting

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман(РМ) писал(а):


машину брал год назад в Италмоторс( на Артема) вроде как гарантия 2 года или 100.000


основные слова выделены..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман(РМ)
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

horseus писал(а):
Роман(РМ) писал(а):


машину брал год назад в Италмоторс( на Артема) вроде как гарантия 2 года или 100.000


основные слова выделены..

да я догадываюсь что там не магазин бесплатной раздачи леденцов- и в душе надеюсь что не придется по гарантии обращатся ( надеюсь статистика поломок фиатов добло 2009 года выпуска не сильно удручает). просто спрашиваю , т.к. не имею возможности перечитать весь форум чтобы найти ответ на этот вопрос.

может кто из "Знающих" может подсказать ?
есть ли смысл в этой гарантии -или сразу ехать на дружественные форуму СТО ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свежая инфа. все равно, где вы купили машину. обслужить ее можно на ЛЮБОМ ОФИЦИАЛЬНОМ сервисе. выбор за вами.
насколько я понимаю, у нас тут клуб любителей Фиат (за исключением практика), посему все владельцы оных автомобилей, которым отказано в гарантийном обслуживании без веских причин, либо которые чувствуют, что их разводят на бабло товарищи из ИТАЛМОТОРС, не поленитесь взять официальный отказ с указанием причины, либо неправомерно завышенный счет, и привезти мне копию.
думаю, смогу помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bbz
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 520
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1.4бенз Panorama 223 (2007)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда покупаешь машину в голове возникают мысли: "А сколько мне будет соить первое ТО, второе ТО и так далее..."
Да, ТО стоит дорого.
Потому что везде оно так стоит дорого.
Но ведь практически никто не задумывается, что такое на самом деле ГАРАНТИЯ ПО-УКРАИНСКИ???
колодки- не гарантия, сцепление - не гарантия, топливная система - тоже под вопросом, аморты - опять же... Вы спросите на Туполева что не попадает под гарантию, ведь нигде об этом если не спросить не говорят, в сервисной книжке - 0.
Разве что двигатель....

Пусть напишут здесь те кто, ремонтировал что-либо по гарантии и на каком пробеге и с каким радушием его приняли на офиц.СТО. И станет понятно что такое гарантия по-украински.

Я ездил на Италавто 3х10.000 ТО, цены кусаются. но почти каждый раз когда я туда приезжал был свидетелем конфликтных ситуаций сотрудников с владельцами гар.машин. Правда это было несколько лет назад. Может что и поменялось, хотя сомневаюсь.
У меня уже 125 тыс, съехал с гарантии на 30. И не жалею.

_________________
ronico - качественная швейная фурнитура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sed0Y
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 27
Откуда: Украина - Киев

Авто: Fiat Linea

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли при прохождении ТО1 свое масло привозить, что они поменяли? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QNX
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 81
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 633
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под скандал можно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу