Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Росавто СТО (г.Киев) - грабёж...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз и внятно - Италмоторс и Италавто - два разных абсолютно дистрибьютора. Росавто - дилер Италмоторса и к Италавто никакого отношения не имеет.
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaleruka
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 10
Откуда: Чернигов

Авто: гранде пунто 5д

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так дайте телефон нармульнава СТО...)кто мне музыку и сигналку паставить...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Книголюб
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5772
Откуда: г.Кременчуг/Горишние Плавни

Авто: Fiat Crоma 2.0.i.e 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaleruka
Цитата:
так дайте телефон нармульнава СТО...)кто мне музыку и сигналку паставить...)


та где так давали Question Very Happy

_________________
YOUTUBE про Croma та Linea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
kaleruka
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 10
Откуда: Чернигов

Авто: гранде пунто 5д

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ссылки а сам телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funtazista
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Киев, Академгородок

Авто: Fiat GP 1.4 , DUALOGIC

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне вчера прислали именную серебряную карточку Италмоторс со скидкой 5% на з/ч и работу на Салютной.
При этом я ни разу у них не был и адреса моего они знать не могли, также не могли знать на чем я езжу, но в письме обращались ко мне, как к владельцу итальянского авто. Кто-то слил им базу?

и мне такая карточка вчера пришла !

По теме : +1 Godfather. Купи отдельно противотуманки , а ставь на сервисе. Если противотуманки будут сертифицированные ( а они такими и будут, наверняка) , то с гарантии не снимут

_________________
Давайте жить дружно !
Интернет-магазин детской одежды СМИШАНОК
http://smishanok.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funtazista
+1

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaleruka
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 10
Откуда: Чернигов

Авто: гранде пунто 5д

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.polcar.com.ua/eurotire.php?brand=11&model=157 - а тут как выдумаете сертифицырованные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funtazista
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Киев, Академгородок

Авто: Fiat GP 1.4 , DUALOGIC

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://www.polcar.com.ua/eurotire.php?brand=11&model=157 - а тут как выдумаете сертифицырованные?


Позвони в Полкар ( там телефоны в контактах есть ) , узнай кто производитель и точное название/марку/маркировку.
Потом набери Росавто/италмоторс ( где у тебя гарантия ) , скажи , что купил противотуманки такие-то , хочу поставить у вас , что бы гарантия осталась и сколько это будет стоить. Тебе и ответят - да, приезжай или нет , такие нельзя ставить. А ты спроси а какие можно , попроси название/марку/маркировку . Ну а там уже найдёшь , если чё Smile

_________________
Давайте жить дружно !
Интернет-магазин детской одежды СМИШАНОК
http://smishanok.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaleruka
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 10
Откуда: Чернигов

Авто: гранде пунто 5д

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фара п/т Fiat Grande Punto (Magneti Marelli) - как думаете оригинал?

Значительное количество продуктов Magneti Marelli Aftermarket Poland это – детали, поставляемые на конвейеры группы FIAT, а также Renault, Citroen, Peugeot, Ford, Volkswagen, Audi, Seat, BMW-Rover, DaimlerChrysler, GM-Opel, Volvo, Saab, Nissan, Toyota и Daewoo, остальная часть – запчасти для вторичного рынка, качество которых отвечает качеству оригинальных запчастей. Предложение Magneti Marelli Aftermarket Poland постоянно расширяется новыми продуктами и товарными линиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaleruka
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 10
Откуда: Чернигов

Авто: гранде пунто 5д

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это ставиться на заводе....но коробка не оригинальная,марелли вся электрика для фиата оригинал

Последний раз редактировалось: kaleruka (Пт Ноя 20, 2009 17:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2392
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magneti Marelli принадлежит Фиату.
Magneti Marelli S.p.A. (русск. Магнети Марелли) — итальянская компания, разрабатывающая и производящая электрику и электронику для автомобильной промышленности, дочерняя компания FIAT Group.
Центральный офис компании расположен в городе Корбетта (провинция Милан).
В 2008 году: число сотрудников — 28000 человек, прибыль — 5,4 млрд евро.
Компания имеет 56 заводов, 9 научно-исследовательских и 27 прикладных центров в Италии, Франции, Германии, Испании, Польше, Чехии, России, Турции, США, Мексике, Бразилии, Аргентине, Китае, Малайзии и ЮАР.
Magneti Marelli была основана в 1919 году как совместное предприятие компанией FIAT и Эрколе Марелли и была названа F.I.M.M. (Fabrica Italiana Magneti Marelli). Первый завод был открыт в городе Сесто-Сан-Джованни близ Милана.
Компания широко известна как технологический партнёр многих команд в моторных видах спорта: Чемпионате мира Формулы-1, Чемпионате мира по ралли (WRC), Чемпионате мира по мотогонкам MotoGP и др. Magneti Marelli разработала систему рекуперации кинетической энергии (KERS) для команд Формулы-1 — Ferrari, Renault, Toyota, Toro Rosso и Red Bull. Однако система оказалась в большинстве случаев малоэффективной и её использовали в сезоне 2009 года только две первые команды, причём не во всех гонках.


Последний раз редактировалось: Demian (Пт Ноя 20, 2009 17:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaleruka
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 10
Откуда: Чернигов

Авто: гранде пунто 5д

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комплект из двух фар стоит 50 у.е. А был сёдни в серис центре у нас в городе, за оригинальные фары 1800 грн заламили..думаю наверно куплю и приеду со своими...сказали что мои тоже поставить могут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaleruka
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 10
Откуда: Чернигов

Авто: гранде пунто 5д

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400 грн и 1800 грн...есть разница ...существинная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPACEMAN
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 22
Откуда: Киев

Авто: FIAT SIENA 2006 года

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Сиенка 2006 года! Приехал я как-то на РОСАВТО, ТО очередное пройти. Короче в процессе работ, я задаю вопросы механику - а топливный фильтр мне менять будут? Ответ (механик задумался и неуверенно сказал) - так в вашей машинке топливного фильтра нет! Как нет? - спросил я. Ответ - это как в Добло, сеточка только стоит. Ну я и повелся. На следующее ТО, на другом СТО, топливный фильтр появился и мне показали куда он ставится. Вот такой официальный сервис! ЛУЗЕРЫ, а не сервис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den777
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 30
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1.6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

росс авто лузеры:
1. Делают только ТО и то с натяжкой(как выше написал хозяин сиены)
2. Гарантия росавто"Итал моторс"- ИДЕТ ОТ САМОЙ КОМПАНИИ, а не от завода как у ИталАвто.
3. Доп у ИА куда интерестние чем у росавто, и подход к людям человеческий.
P.S. Совет хочешь новый фиат, не связывайся с росавто!!! Гарантия их фирмы, тоесть тоже ИА вас пошлет к ним с гарантийным ремонтом!!!
тоесть машина сдохла у тебя в одессе и тяни её в киев на ремонт по гарантии... имхо росавто бред. Может у них машины и дешевле чем в ИА но им до ИА очень долго... Laughing

_________________

интересное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу