Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с ремонтом в Одессе!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fiaLET
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

Авто: Субару Форестер, у жены-Фиат Браво 1,6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Помогите с ремонтом в Одессе!!! Ответить с цитатой

Всем хорошего дня!
Обращаюсь с огромной просьбой скорее к землякам одесситам!!!!
Первая в семье машина Фиат Брава 1,6, купил с рук вроде бы в нормальном состоянии...Вскоре понятное дело началось.....то одно, то другое...Кинулся с ремонтом по городу, по знакомым.... и... как мне показалось....Фиат в Одессе не делает никто!!!! Или я заблуждаюсь???
По сути.Нужно контакты нормального СТО , куда можно загнать раненого мустанга жены и вернуть его к жизни.Проблемы с работой двигателя ( колбасит на низах), вылезли бока по электрике.и т.д.
Выручайте!!!Хочу заехать, оставить и забрать нормальную машину.
Причем не важно , будет ли это "дядя Вася" с гаража или официалы(которых так и не нашел) - главное , чтобы знали и сделали машину.
Заранее извиняюсь ,если отписал не в ту тему.
Спасибо Very Happy

_________________
Не стоит бегать от снайпера-умрешь уставшим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiaLET
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

Авто: Субару Форестер, у жены-Фиат Браво 1,6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки да....я смотрю в Одессе Фиаты не ремонтируют...а ездит их прилично....неужели не ломаются????
_________________
Не стоит бегать от снайпера-умрешь уставшим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berdolff
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Одесса

Авто: FIAT MAREA SX 1.6 v16 1999

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0674811836 Саша.
Я так понял они работали раньше на сервис центре FIAT.
Сейчас сами... Гараж на Левитана между Королева и Ильфа и Петрова. Ориентир - Фитнес клуб, название не помню.

На мою проблему все СТО жали плечами, тут как будто они только этим и занимаются... Я остался доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу