Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АВТО В РОЗЫСКЕ ПО ЛИНИИ ИНТЕРПОЛА
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tylskii
Amico


Amico

Возраст: 57
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 23
Откуда: россия

Авто: FIAT BRAVA

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 20:53    Заголовок сообщения: АВТО В РОЗЫСКЕ ПО ЛИНИИ ИНТЕРПОЛА Ответить с цитатой

всем привет .
ситуация такая : весной остановили на посту дпс и "обрадовали" - ваша машина с зимы в розыске .. завели дело , все чин-чином , съездил к криминалисту - авто не перебито , и тут намедни отзвонил следак и преожил снять авто с розыска о нового года за 20 тыщ.
и вот я думаю , а не пршел ли отказ , а он меня развести на бабки хочет ? кто что думает по этому поводу ? к кому обращаться и в какие двери стучать , чтоб бабло не платить? явно ведь развод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

практика дорказывает -все такие звонки- обычный развод.
_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tylskii
Amico


Amico

Возраст: 57
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 23
Откуда: россия

Авто: FIAT BRAVA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет , дело было так ... он позвонил , сказал , что есть положительные сдвиги по моему делу и надо встретиться , нашелся инициатор - венгрия.
если я хочу получить отказ и снять авто с розыска до нового года - нужна данная сумма .
вот у меня и закралось сомнение - может всеж отказ уже у него на стле лежит ?
я ему преложил - сначало дело , а деньги потом , его этот вариант не устраивает. где гарантии ?
у кого можно параллейно узнать про авто - пришел отказ или нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каких пор проверка машины на угон стала невозможной процедурой? Обратись к третим лицам для получения этой информации. У нас такая проверка стоит 10 баксов.
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз прочитал. Все моменты говрят о том что идет разводка.
_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tylskii
Amico


Amico

Возраст: 57
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 23
Откуда: россия

Авто: FIAT BRAVA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть , если я правильно , понял - я ему бабло , а он будет мне мозг выносить до второго пришествия ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3480
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tylskii
ищи как пробить розыск через третьи лица,
то будет точно и без догадок Rolling Eyes

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вариант. Если субъект сильно наглеет, идешь в службу собственной безопасности, пишешь заяву с предложением помочь в выявлении и все такое. Они дают тебе помеченных денех. И понятых.
Согласен, очень похоже на развод. Документы были какие-то по ходу следствия? Акт изъятия, постанова про открытие дела? Были преценденты, когда такую запись в базе интерпола снимали по решению суда. Вобщем, борись. Денег дать успеешь всегда.

ПыСы: давить этих козлов надо, совсем гниды офигели.

_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tylskii
Ну взрослые же люди....
Сколько стоит этот фиат в Венгрии? 500 Эвро?
Так вот, возврат этого корча в Венгрию будет стоить примерно как пучок их купленных "там".
Вы, как законопослушный ПОКУПАТЕЛЬ, купивший авто после ЭКСПЕРТИЗЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ, и знать то не могли, что автомобиль в каком-то там угоне, другими словами, автомобиль реально могут забрать обратно на родину хозяину, но не этот, т.к. экономической выгоды в этом нет НИКАКОЙ.
Да и потом, если бы авто было в угоне, доки бы изъяли на месте в лучшем случае, а в худшем, авто поставили на площадку, по крайней мере так в Украине.
В общем мутная история...
Итог. Обязательно найти знакомых в ГАИ и пробить машину по угону в базе интерпола и взять распечатку.
Даже если машина в угоне, вы ее не украли, а купили - верно? По этому чувствуйте себя уверено, машина ваша, от нее откажутся в Венгрии, это 100%. Хотя мент будет утверждать обратное. На то он и мент, это состояние души, зарабатывать на чужом горе.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MX
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 55S

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Re: АВТО В РОЗЫСКЕ ПО ЛИНИИ ИНТЕРПОЛА Ответить с цитатой

tylskii писал(а):
всем привет .
ситуация такая : весной остановили на посту дпс и "обрадовали" - ваша машина с зимы в розыске .. завели дело , все чин-чином , съездил к криминалисту - авто не перебито , и тут намедни отзвонил следак и преожил снять авто с розыска о нового года за 20 тыщ.
и вот я думаю , а не пршел ли отказ , а он меня развести на бабки хочет ? кто что думает по этому поводу ? к кому обращаться и в какие двери стучать , чтоб бабло не платить? явно ведь развод!

Напиши данные авто в личку. Проверим ее по интерполу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tylskii
Amico


Amico

Возраст: 57
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 23
Откуда: россия

Авто: FIAT BRAVA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авто не конфисковали, птс на руках , езди до тех пор , пока гто не законсился . машина у меня на ответственом хранении .
вот и я думаю , что при красной цене 150000-180000 тыщ - 20 тыщ ( за 20 штук можно пол фията перебрать) за непонятные услуги это много , тем более , что он сто процентов не дает , "если что , бабки мы тебе вернем".
не , всеж склоняюсь к мысли , что отказ уже у них на столе лежит , посто хотят бабок срубить.
а вообще , по таким делам , какие нибудь сроки установленные законом есть ? или все зависит от отдельно взятого региона,отделения милиции , в конце концов , отдельно взятого следочка или опера ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забей
маразм
развод чистой воды
государство то правовое
звонки в личном порядке - фтопку
Киевманя верняк толкует Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tylskii писал(а):
авто не конфисковали, птс на руках , езди до тех пор , пока гто не законсился . машина у меня на ответственом хранении .
вот и я думаю , что при красной цене 150000-180000 тыщ - 20 тыщ ( за 20 штук можно пол фията перебрать) за непонятные услуги это много , тем более , что он сто процентов не дает , "если что , бабки мы тебе вернем".
не , всеж склоняюсь к мысли , что отказ уже у них на столе лежит , посто хотят бабок срубить.
а вообще , по таким делам , какие нибудь сроки установленные законом есть ? или все зависит от отдельно взятого региона,отделения милиции , в конце концов , отдельно взятого следочка или опера ?
не забывай что дача взятки должностному лицу - уголовно наказуемое деяние. и у вас, на кацапщине бьют за это намного жёщще чем в нашем насквозь коррумпированном.
так шо если ты чист перед законом и не надо ставить себе пятен, тем более за что?
халатный преступник тот кто поставил авто на учёт, - за это им государство зарплату платит.
кароче - развод , чистой воды.
согласен с Perepic.

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tylskii
Amico


Amico

Возраст: 57
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 23
Откуда: россия

Авто: FIAT BRAVA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я бабок и не собирался отваливать , тем более , что такая "услуга" стоит 100 бакисов , небольше.
зажрались менты , небось жене на новый год шубейку пракупить решил , сколько нас таких...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tylskii
Amico


Amico

Возраст: 57
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 23
Откуда: россия

Авто: FIAT BRAVA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропродолжаю тему...
на днях нашел координаты интерпола в москве (если честно , не так уж это и легко было) , решил позвонить , правда время было что то около 22.00 , ответил дежурный. хотел узнать , в какую дверь стучать и укого что то можно узнать по поводу моей ситуации. дежурный сказал , что физическим лицам никакой информации они не дают , но выслушав мою историю , сжалился. спросил мои координаты , вин машины и просил поождать немного. через минуту объявляет мне очень приятную новость .
инициатор действительно венгрия , и они отказались от своих претензий на машину - она снята с розыска интерполом .
документы в наш интерпол пришли 2 ноября , а 3 ноября они переправили документы в прокуратуру г.москвы.
так что ждать осталось недолго , примерно к новому году дело должно быть закрыто и машина должна быть снята с розыска из нашей базы.
так что , мораль такова : не надо быть жадным.... я б следаку и так презент преподнес бы в виде бутылочки хорошего коньяка
по окончании дела , а теперь.... балду ему лизать придеться на новый год...
дело сдвинулось с мертвой точки ...
должаю тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу