Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу купить Linea c салона... Посоветуйте кто знает...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ты возможно отговорил человека покупать Фиат Линеа, машину, к которой вообще отношение не имеешь. Из-за того что тебя кто-то обидел. Ты этого хотел добиться?
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Вы один брали в Днепре в Портайре, но такие проблемы только у Вас. Не повезло, сочувствую. Ну предупредили и хватит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молчу, молчу.

Godfather писал(а):
Ну, ты возможно отговорил человека покупать Фиат Линеа, машину, к которой вообще отношение не имеешь. Из-за того что тебя кто-то обидел. Ты этого хотел добиться?


Если вы не в курсе то часть запчастей с леней идет и на фиоринке, те же опоры кстати. А добиться я хочу одного, поднятие сервиса на тот уровень который соответствует стоимости ТО, или что бы пока те кто покупают знали на каком уровне обслуживание сейчас - много хочу??

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimkaZho
не стоит все оценивать по своему случаюWink

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master писал(а):
DimkaZho
не стоит все оценивать по своему случаюWink


Ууууу Вам хорошо, я был у вас на станции, ее и сравнивать нельзя с тем что у нас, попросите Масимо сделать фоторепортаж с тех зоны, будете очень удивлены

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас Днепр
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 3
Откуда: Днепр

Авто: определяюсь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimkaZho писал(а):
Godfather писал(а):


Место этого ты пришёл, накакал и ушёл, никому лучше при этом не сделав.


А это у топикстартера спросите, ему моя инфа пригодилась.

и вы случаем Коулрофобией не стардаете???


Спасибо Всем за ответы. Мнение конечно сложилось не в лучшую сторону по поводу Fiat и информация считаю что вся полезная...

Хочеться взять надежную машину и не испытывать проблем при прохождении то или гарантийного случая, а прочитав истории которые испытывают люди при общении с ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ напрочь отпадает желание покупать у них машину....
Сейчас продал свой Civic 94 года (начал сильно сыпаться) и пока определяюсь с выбором новой - родители отдали мазду 3, брали с салона, так вот - приезжая на очередное то меня "облизуют" со всех сторон, и никто не рассказывает мне о "природном износе" - это бред вообще. Менял по гарантии два задних поперечных рычага (хотя я и малейшего стука не слышал, на то они сами сказали что можно мол поменять, поменяли за 30 мин.- когда оня сняли их и показали мне так они были почти не изношенны (пробег был 60 тыс.) - на своем Цивике я бы на таких еще ездил бы и ездил....).

Хочу выбрать хорошую и надежную машину и без головных проблем.

DimkaZho, спасибо за информацию, удачи в разрешении проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Днепр писал(а):
А это у топикстартера спросите, ему моя инфа пригодилась.

и вы случаем Коулрофобией не стардаете???

Спасибо Всем за ответы. Мнение конечно сложилось не в лучшую сторону по поводу Fiat и информация считаю что вся полезная...

Хочеться взять надежную машину и не испытывать проблем при прохождении то или гарантийного случая, а прочитав истории которые испытывают люди при общении с ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ напрочь отпадает желание покупать у них машину....
Сейчас продал свой Civic 94 года (начал сильно сыпаться) и пока определяюсь с выбором новой - родители отдали мазду 3, брали с салона, так вот - приезжая на очередное то меня "облизуют" со всех сторон, и никто не рассказывает мне о "природном износе" - это бред вообще. Менял по гарантии два задних поперечных рычага (хотя я и малейшего стука не слышал, на то они сами сказали что можно мол поменять, поменяли за 30 мин.- когда оня сняли их и показали мне так они были почти не изношенны (пробег был 60 тыс.) - на своем Цивике я бы на таких еще ездил бы и ездил....).

Хочу выбрать хорошую и надежную машину и без головных проблем.

DimkaZho, спасибо за информацию, удачи в разрешении проблемы...


Съездите на СТО Порттаира и посмотрите на сколько оно похоже на СТО на которых вы обслуживались до этого
Заодно обратите внимание на соотношение машин фиат к другим маркам которые стоят в СТО так как сколько не призжал на одного FIAT приходилось пару авто других марок

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не слушай всяких обиженых, а сходи в салон, попроси тест-драйв, посмотри какие условия на сервисе, попроси карту ТО с тарифами и сделай выводы лично для себя.
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати потом можешь тут отписаться о своих впечатлениях.
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТО так как сколько не призжал на одного FIAT приходилось пару авто других марок ...
из этого следует , еслибы там было так плохо то ехалибы люди туда платить деньги и обслуживаться , если они не обязаны это делать по гарантийным обязательствам ?

По поводу сто есть мелкие недочеты но по столь проблемной машине ГП первой партии ввоза сделали все , а именно замена рейки , задних амортов , подушки кпп , рычага , стойки стабилизатора , и всякой мелкой хрени по гарантии без сьездов на износ и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimkaZho
Ну вот говорили тебе не слушай других)
На брата браво на 15 000км поменяли по гарантии 2 передних рычага, есть маленький скрип в правом сиденье, заказали полностью нижнюю часть. По предыдущей машине добло у меня за 130к по гарантии тоже проблем не было. Так что советую все таки съездить на тест-драйв и посмотреть все в живую. Удачи)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather писал(а):
А ты не слушай всяких обиженых, а сходи в салон, попроси тест-драйв, посмотри какие условия на сервисе, попроси карту ТО с тарифами и сделай выводы лично для себя.


Спорим что карты не дадут??
Ну нет у них карты и чеков за оплату тоже нет все на пальцах и набрано при тебе в экселе ориентировочные (на мой вопрос по чему ориентировочные так и не ответили) цены в евро

ЕжЫк писал(а):
DimkaZho
Ну вот говорили тебе не слушай других)
На брата браво на 15 000км поменяли по гарантии 2 передних рычага, есть маленький скрип в правом сиденье, заказали полностью нижнюю часть. По предыдущей машине добло у меня за 130к по гарантии тоже проблем не было. Так что советую все таки съездить на тест-драйв и посмотреть все в живую. Удачи)


я ж не спорю, но мне и другим отказали сославшись на то что на РТИ гарантии НЕТ

Birel S.p.a. писал(а):

По поводу сто есть мелкие недочеты но по столь проблемной машине ГП первой партии ввоза сделали все , а именно замена рейки , задних амортов , подушки кпп , рычага , стойки стабилизатора , и всякой мелкой хрени по гарантии без сьездов на износ и т.д.


Я бы не стал называть организацию рабочего места мелкими недочетами. так же как о плохо выполненной работе, с последующим съездом с устранения своих же боков

И весь ваш список изобилует РТИ на кои гарантия не распространяется, из чего вывод или авто у вас бралось давно более двух лет назад либо ваш шарм делает чудеса

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimkaZho
Я тебе не верю. Ниединому слову. И спорить больше не собираюсь. Я сначала был полностью на твоей стороне, но всему есть предел. Если у людей нет проблем с салоном, а у тебя есть, значит это твои проблемы, проблемы твоего характера, а не салона и СТО.

_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather писал(а):
DimkaZho
Я тебе не верю. Ниединому слову. И спорить больше не собираюсь. Я сначала был полностью на твоей стороне, но всему есть предел. Если у людей нет проблем с салоном, а у тебя есть, значит это твои проблемы, проблемы твоего характера, а не салона и СТО.


Да вы что, а теперь оглянитесь вокруг и найдите мне пожалуйста на форуме владельцев авто купивших машины на порттаире в прошлом году и спросим есть ли у них претензии к порттаиру все ли делалось хорошо а потом расскажите еще какую либо свою точку зрения

Просто не все кто покупает авто лезут в инет на форумы и не все считают что за свои права они обязаны бороться а не тихо сваливать на другие СТО забив на гарантию.

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Августе 2008 покупали там, претензий нет.
Я конечно не спорю, что сервис там отличный, этого нет. Но по гарантии меня не разу не брили.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу