Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КУПЛЮ Fiat Croma 2.0 i.e.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 11:18    Заголовок сообщения: КУПЛЮ Fiat Croma 2.0 i.e. Ответить с цитатой

Куплю Фиат Крома, только инжектор, можно требующий ремонта двигателя, ходовой. По кузову требующая мелких сварочных работ (подчеркиваю мелких), тел. 8-066-915-08-52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий
Гость










СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить Fiat Croma 2.0 i.e. 834В146 90 г.в.
Брал в ноябре прошлого года за 3000 у.е.
За год вбухал в неё ещё 2000 у.е. (сигнализация с обраткой - Fantom, новая резина Nokian, чехлы, все стойки новые!!!, аккустичка - МР3, овалы сзади, впереди 16" с пищалками+кроссовера, и другого по мелоче)
Хотелось бы отдать за 4500, но торг уместен.
тел: 8-067-445-90-60
Вернуться к началу
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению цена заоблачная для меня.
Я вот на данный момент имею копейку. 3 года назад сделал кап. ремонт кузова 450 у.е ходовая 200 у.е
двигателя 200 у.е. коробки 100 у.е. редуктора и кардана - 130 у.е новая резина 120 у.е магнитолы и ковролины обесшумки еще 200 у.е.
А сейчас продаю и никого это не интересует что она реально изначально была за 1000 у.е куплена + ремонт 1150 итог 2150 у.е
а реально покупатели дают максимум 800 у.е. притом все продаю уже пол года хотя бы 1000 дали был бы рад. Вот так что расчитываю не более 2500 взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий а куда ты 16 в переж засунл? подиумы делал?
_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальную хрен кто одаст. Я себе к примеру толь в мотор толькочто вложил около 1500 уе., не считая остальных моих мучений по ходовой. Та я её и за 5000 не отдам. При выборе обрати внимание на мотор и ходовую, машина вроде с их помощью ездит, и не обращай внимания на всякую хрень типа сабвуферо в ж...пе и колнок на сидениях - мура всё это для приезжих. Я вобще не пойму зачем подобные приколы, если нагрузга на организм получается очень охрененная. А вот на счёт мотора "требующий ремонта двигателя, ходовой" будь окуратней, очень дорогие запчасти. А свою не продавай, по мне при таких трудах пусть дома стоит, а те жлобы по 800 пусть покупают, посмотрим сколько они потом временни и труда кинут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Nick ты прав я и не отдаю ее потому что помню что это была за машина, после покупки день ездит два в ремонте.
На протяжении года я ее востанавливал . Зато теперь я езжу каждый день почти без проблем. За два предыдущие года я поменял только аккумулятор, генератор и тосол. На СТО был только на развал-схождении и то 50000 назад. Но хочется чего то по комфортнее потому присматриваю Крому, а своя пусть под домом стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexkonry
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: Киевская обл., г.Яготин

Авто: Audi-80=>Fiat Croma 2.0 i.e. red=>может быть вертолет (когда бутылки сдам)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 14:18    Заголовок сообщения: Есть на продажу Ответить с цитатой

Есть на продажу Фиат Крома 2.0 1988 г.в. (инжектор BOSH), двигатель нерабочий (но в данный момент делают), по кузову немного есть работы, салон в отличном состоянии.
Цена с убитым двигателем 2100, с рабочим 2600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши телефон! . Где машина находится?В Киеве? Надо смотреть. Салон не главное. Как оформлена на тебя или генералка. Цвет, что по кузову делать? что по двигателю предстоит?, как ходовая(стойки шаровые, рулевая рейка,сайлентблоки, тяги, наконечники),электрика, резина, обработана ли антикором? какой техосмотр? требует ли покраски?
Жду ответа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexkonry
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: Киевская обл., г.Яготин

Авто: Audi-80=>Fiat Croma 2.0 i.e. red=>может быть вертолет (когда бутылки сдам)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 17:40    Заголовок сообщения: Телефон и остальное Ответить с цитатой

Цвет кузова гнилая вишня, оформлена по генералке, находиться в Яготине Киевской обл., по ходовой зад - супер, перед нужно - делать, по салону уже говорил что супер, передние ел.ст., ел.люк, капот другого цвета. Такая досталась от предыдущего хозяина, в общем машину брал под восстановление для себя летом, но сейчас с деньгами напряг. Т. 8 (067) 790-55-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далеко ехать. Если смысл? Выложи фото. На дегтяревской 38, продают Крому 89 литые диски за 1750 у. е, на Рижской, 16 Крому 86 за 1500 у.е с начала лета двигатель тоже надо делать, не веришь сам посмотри сьезди. За сколько реально отдашь? Я планирую после покупки все равно 1500 вложить на доведение. Думай. Сейчас сложно машину продать под восстановление, много мороки а в итоге по деньгам получается сам себя обманул. Мне машина нужна на 5 лет поэтому если куплю то или за 3000 у.е хорошую или недорого под востановление.
В Ирпень ездил за 900 у.е смотреть но там надо было балку менять , два крыла передние, решетку капот фары очки и подкрылки остальное все (стартер, резина, салон, рулевая рейка, тормозные диски, колодки, двигатель, стойки, генератор после кап. ремонта.) и несмотря на это мы с мастерами подсчитали что ремонт с покраской будет в районе 2000 у.е за городом в городе 3000 у.е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexkonry
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: Киевская обл., г.Яготин

Авто: Audi-80=>Fiat Croma 2.0 i.e. red=>может быть вертолет (когда бутылки сдам)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 21:18    Заголовок сообщения: Насчет Ирпеня Ответить с цитатой

Дай плиз контакты в Ирпене.
Наверное буду делать полностью свою Крому, давно хотел ее, раньше ездил на Ауди-80,
А насчет дегтяревки, так там с документами трабл и машина все время на улице стояла а моя в гараже без смотровой ямы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орошую за 3000 не возьмёш. Это самообман. А по той что 900 дай номер, может востановлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиат-Крома" 1986г.вып., 2.0, инжектор, после ДТП, 1000у.е.
Тел.: (067) 4388606, моб.

А вообще это не редкость найти крому до 1000 уе. Я например 4 машины смотрел одну за 700, за 900 за 1000 они почти однотипны по вариантам вкладывания все требовали ремонта ходовой, одна ремонта двигателя, и все по немногу или помногу кузова. Газет сейчас много так что ищите и цены вполне приемлимые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BravoMax
Член клуба


Член клуба

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 734
Откуда: Харьков, Украина!

Авто: и снова пешком...:)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):
орошую за 3000 не возьмёш...


+1

P.S. Если найдеш такую - считай тебе повезло. Я свою за 3200 взял, так там было делать и делать (мотор и кузов правда в хор сотоянии, но ходовая, рулевое, салон, электроника двигателя - полная попа). Счас почти все сделал, осталось поменять кое какие прокладки и сальники, купить зимнюю резину, подчистить ржавчинку на правой задней арке и, в принципе, все.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня смотрел Крому 86 г.в. 1400 у.е.
Что нуно делать: Задние арки переваривать красить, все стойки менять, резину всю менять, водительскую дверь менять, выхлопную всю, машина не бита, но меня смущает то что чел 2 года не делал техосмотр на ней, как выйти из ситуации, получается если я куплю то мне предьявят техосмотр за 4 года, а чем аргументировать почему не прошел техосмотр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу