Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

электроусилитель руля на Grande Punto
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreySev писал(а):
Я вот не пойму. Проблемы с эл. усилителем только на ГрандПунто? У меня пунто 2, 2002г. Пробег 80тыс. Что мне готовить 1000 евро на усилитель?

Скорее всего нет... Не парься этим вопросом. Этот долбанный усилитель приблудился когда итальянцы базу Опеля Корсы покупали для ГП.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndreySev
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь

Авто: Fiat Punto GT 1,25 16кл

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик писал(а):
AndreySev писал(а):
Я вот не пойму. Проблемы с эл. усилителем только на ГрандПунто? У меня пунто 2, 2002г. Пробег 80тыс. Что мне готовить 1000 евро на усилитель?

Скорее всего нет... Не парься этим вопросом. Этот долбанный усилитель приблудился когда итальянцы базу Опеля Корсы покупали для ГП.

Слава богу. Вы меня очень обрадовали.
Тут я вторую неделю не могу провода свечные купить. И стоят они от 500грн, когда на опеля да шевролеты по 150-200грн в наличии навалом. Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

[url=http://porosenki.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svoyv
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 642
Откуда: Хмельницкий

Авто: Grande Punto

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я смотрю вы от темы отошли, у меня все еще актуален датчик поворота ГП 2006, 199, 1,4л. ЭУР в сборе хоть и подешевле стал - относительно евро но все же не хочется выбрасывать 8000 грн на эту бадью.

И кстати на моих 60 тыс км, сейчас меняю ремень генератора с роликами и сервис сказал обязательно поменять ремень газораспред с роликами. И в переволм и во второром случае предлагают не оригинал - вопрос первый газораспред менять на 60 тыс или всеже на 90 тыс, второй ставить все же оригинал или и так сойдет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svoyv
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 642
Откуда: Хмельницкий

Авто: Grande Punto

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А также подушки спереди и амортизаторы сзади...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreySev
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь

Авто: Fiat Punto GT 1,25 16кл

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне на 60тыс посмотрели состояние ремня грм,сняв защитную крышку и сделав полный оборот ремня. Сказали до 100тыс можно ездить
Сотимость замены ремней с работой и запчастями около 6 000грн. Ремни не оригинал.
Evil or Very Mad

_________________

[url=http://porosenki.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreySev писал(а):
мне на 60тыс посмотрели состояние ремня грм,сняв защитную крышку и сделав полный оборот ремня. Сказали до 100тыс можно ездить
Сотимость замены ремней с работой и запчастями около 6 000грн. Ремни не оригинал.
Evil or Very Mad

Это наверное они учли если ездить с ремнем до 100к то сразу икапиталку посчитали Smile

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svoyv
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 642
Откуда: Хмельницкий

Авто: Grande Punto

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreySev писал(а):
мне на 60тыс посмотрели состояние ремня грм,сняв защитную крышку и сделав полный оборот ремня. Сказали до 100тыс можно ездить
Сотимость замены ремней с работой и запчастями около 6 000грн. Ремни не оригинал.
Evil or Very Mad


Странно мне посчитали 1500 грн...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svoyv писал(а):
Что то я смотрю вы от темы отошли, у меня все еще актуален датчик поворота ГП 2006, 199, 1,4л. ЭУР в сборе хоть и подешевле стал - относительно евро но все же не хочется выбрасывать 8000 грн на эту бадью.

И кстати на моих 60 тыс км, сейчас меняю ремень генератора с роликами и сервис сказал обязательно поменять ремень газораспред с роликами. И в переволм и во второром случае предлагают не оригинал - вопрос первый газораспред менять на 60 тыс или всеже на 90 тыс, второй ставить все же оригинал или и так сойдет....


Я думаю стоит делать то, что написано в настоящем мануале(не тот который от импортера на русском и сервисная книга соотв самопальная а не заводская, это лохоразвод). И странно что ремень генератора на таком смешном пробеге вместе с роликами нужно менять. По расходникам я уважаю Конти ремни и Инна ролики для ГРМ. Главное что бы не подделка.

Интересно где они в этом мопедном двигателе насчитали 6000 грн??? Я улыбаюсь.... Пля замена ремня на дизеле с НФ+помпа+2 ролика на дорогущем оф СТО ВВ с работой 5000 грн, а на деле расходники 2400 + работа.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miklee@rambler.ru
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: Россия Казань

Авто: Fiat GP 5D

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вы тут письками мерились я ЭУР чинил. Smile)
Почитать можно тут, переписывать лень. http://mypunto.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=3965&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 866
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miklee@rambler.ru писал(а):
Пока вы тут письками мерились я ЭУР чинил. Smile)
Почитать можно тут, переписывать лень. http://mypunto.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=3965&st=0&sk=t&sd=a&start=30


Великий ГУРУ! God
Если можешь, скинь плиз парт№ (если таковой есть) датчика опелёвского, постараюсь таковой найти (хотя в Крыму это тяжковато), а потом устроить великие эксперименты.

ЗЫ: Пока радуешся усилком, советую глянуть это: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=326891#326891

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miklee@rambler.ru
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: Россия Казань

Авто: Fiat GP 5D

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что партия не важна. Корса была совсем свежая. Эксперементировать не надо, спросиш у меня, я всё расскажу. Гену защищу. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 866
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miklee@rambler.ru писал(а):
Думаю что партия не важна. Корса была совсем свежая. Эксперементировать не надо, спросиш у меня, я всё расскажу. Гену защищу. спасибо.

Договорились, как только деньга появится, я всё у тебя спрошу...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
geshek
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 21
Откуда: UA

Авто: FIAT GRANDE PUNTO 1.4 2006

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald
ЭУР -отремонтировал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 866
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.5 года назад заменили на новый за 190 грн., спасибо ФИАТУ!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
geshek
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 21
Откуда: UA

Авто: FIAT GRANDE PUNTO 1.4 2006

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald
Это по гарантии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу