Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю TIPO
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2392
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали, и то частичную. Только днище и пороги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer_x писал(а):
Цитата:
Хочу вставить свои 5 копеек: если уж и брать старое авто, то только оцинкованное. Проверено горьким опытом на себе и многих друзьях. И не важно, что это будет за марка: Fiat, Peugeot, Audi, Nissan, или что-то другое. У любого автомобиля есть свои сильные и слабые стороны, а также наверняка было несколько хозяев до вас, и никто не скажет правду (а может он ее и не знает), что с этим авто приключалось и как эксплуатировалось. Исходя из этого, нельзя наверняка сказать, каких поломок можно ожидать. Любые агрегаты можно поменять (на разборках все совсем недорого стоит), но если начинает доставать кузов (машина теряет внешний вид, появляется ржавчина в больших количествах и т.д.) - это очень огорчает любого автовладельца. А оцикованный кузов живет намного дольше обычного и доставляет намного меньше хлопот.
P.S. Это сугубо индивидуальное мнение, но думаю оно где-то граничит с истиной.



Так точно, Дим, и если уж речь шла о ТАЗиках и ЗАЗиках, то тут стоит добавить что оцынковку начали делать на новых моделях ВАЗов, разработаных и выпущеных после 2004 года, что никак не относится к девяткам восьмёркам тавриям и таким прочим


ВаЗы оцинкованы - из разряда ЕВРЕЙ КОЛХОЗНИК,или негр Блондин.У соседа 11я через 4 года уже гниет,причем под оцинковкой!!!!!!! Shocked Вот те и цинкованые тазики

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ВаЗы оцинкованы - из разряда ЕВРЕЙ КОЛХОЗНИК,или негр Блондин.У соседа 11я через 4 года уже гниет,причем под оцинковкой!!!!!!! Вот те и цинкованые тазики



Дак они ж не железо берут, а утил переплавленый де....мо одним словом, а потом ржавый кузов в кислоту кидают что б ржавчину обмыть!!! Что уж говорить про опускание в кислоту, если у меня у друга гольф ІІ , так попало что мы машины в соседних боксах белали, так вот, я пришёл к нему винт переварить а он передок разобрал, в том месте где при аварии из разбитого акума вытек электролит кузов прогнил за 1 ГОД Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 99
Откуда: Адукто

Авто: была AR 164 3.0 QV

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так точно, Дим, и если уж речь шла о ТАЗиках и ЗАЗиках, то тут стоит добавить что оцынковку начали делать на новых моделях ВАЗов, разработаных и выпущеных после 2004 года, что никак не относится к девяткам восьмёркам тавриям и таким прочим


И то не на всех, ТАЗ 13-15 -- не оцинкован

ЗЫ Интересно, неужели реально взять Типо за 2,5-3 К? Даже подубитый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЫ Интересно, неужели реально взять Типо за 2,5-3 К? Даже подубитый?


Реально

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и дороже Wink
_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zorge
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 243
Откуда: Киев, Шулявка

Авто: Fiat Tipo 1.4 i.e. mi 1995 уехал в Винницу

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам честно - Типок в нормальном состоянии за 3000 не возьмёшь (с учётом года выпуска с 1993 по 1995). Реальная цена 3700 - 4500 в зависимости от состояния. Плюс на готове нужно иметь минимум 500 баксов на "долизывание". На трёшку 89-90 год с потенциалом на вложение не меньше 1000 дохлых президентов. Но Типо - машинка класс! Из недостатков существенных для меня только жёсткость подвески. Хотелось бы езды потише. Но это лечится обесшумкой. Полная - приблизительно 200 у.е., если делать самому. Если бы меня очень сильно попросили продать, то свой меньше чем за 4800 не отдал бы, и то если-бы на примете была хорошая BRAVA.
_________________
Tipo - ищется альтернатива...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Halsim
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zorge

Да, с моими то деньгами....
А за сколько можна купить хорошенькую УНО, ну так годов 90х?
Вернуться к началу
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halsim

Как ориентир я взял свою (87 года рождения) за 2000.

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу