Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДТП, Подаю иск, помогите!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lylon
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:51    Заголовок сообщения: ДТП, Подаю иск, помогите! Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста в какой суд обращаться если моя компания будет подавать иск к ФОП по причине некачественного ремонта автомобиля?
Также, как частное лицо попал в ДТП, пострадал автомобиль моего брата, я получил легкую тяжесть, мой отец среднюю, можно ли подать один иск от всех троих членов семии? и когда и как вносить клопотання про назначение экспертизы для оченки полученых травм???
Спасибо!
Вернуться к началу
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если при ДТП есть пострадавшие, то выезжают следаки на место проишествия и потом они же берут справки от скорой какие повреждения получены. Затем, в процессе производства дела о ДТП они передают эти материалы экспертам и те делают заключение - какой степени тяжести нанесены травмы, по результатам которого следак принимает решение - открывать уголовное дело или нет. Средней тяжести - уголовка однозначно. Но это если эксперты мвд напишут, шо они средней. Если у виновника ГОшка - она покрывает ущерб по каждому пострадавшему до 50 тыщ грн кажется. Тут вопрос в том - что именно вы хотите от пострадавшего - материальной компенсации или просто наказать.
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lylon
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реч идет о гражданском иске на троих, с криминалом уже все порешали.
Клубный адвокат(юрист) ау, где ты??????????????????????????
Вернуться к началу
lylon
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"по причине некачественного ремонта автомобиля?" имеется в виду в хозяйственный или общий, так как ФОП не является Юр. лицом!
Вернуться к началу
lylon
Гость










СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алло!!!
У клуба есть юрист???
Если нет, надо тему закрыть!
Вернуться к началу
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень, тебе не кажется, что у тебя слишком много претензий как для человека, который "3 дня" на форуме? Может поумерить пыл и для начала понять, что здесь никто ничего тебе не должен? Кто захочет - ответит. В этом суть форумов. А требовать клубных юристов и прочих специалистов могут разве что члены клуба.
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lylon
Гость










СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnForGiven писал(а):
Парень, тебе не кажется, что у тебя слишком много претензий как для человека, который "3 дня" на форуме? Может поумерить пыл и для начала понять, что здесь никто ничего тебе не должен? Кто захочет - ответит. В этом суть форумов. А требовать клубных юристов и прочих специалистов могут разве что члены клуба.


Нет мне не кажется. Во первых, парень где ты видиш претензии??? Shocked
Во вторых, Адвокат Северский он клубный адвокат? Он вобще есть или он отвечает только для определенного круга друзей? Если так вопросов больше нет.
Ну и в третьих. Парень почитай ту чуш которую ты написал мне на мой вопрос, а лучше несколько раз прочитай вопрос который я задал! Я спрашивал тебя про следоков?, дознавателей?, ментов?, тяжесть телесных повреждений????? и т.д.!!! Зачем писать всякую чуш и белеберду? Есть конкретный вопрос, нужен конкретный ответ! Нечего написать по существу, лучше промолчи!
Вернуться к началу
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банить пассажира...
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lylon
Гость










СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kravitz17 писал(а):
Банить пассажира...


Ребята, не пугайте ежа голой задницей!!!
Вернуться к началу
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lylon

Read-only на неделю. Учим правила и охлаждаемся.

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу