Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Серое - комисионка на Канальной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vockinnavi
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Киев

Авто: Fiat Coupe, Rover 200 CDI, Toyota RAV4

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Серое - комисионка на Канальной Ответить с цитатой

Оставил машину на продажу. Понравились условия - 3% от продажи или ничего по сроку окончания договора. Минимальный срок - месяц. Машина простояла 5 месяцев. Сегодня пришел забирать, а аккумулятор не мой. Я начинаю разбираться, где, почему... Они в крик, типа А ты знаешь сколько тут квадратный метр земли стоит? Ты ж по договору ничего не заплатил. Этот аккумулятор еще лучше. Ну и т.д. Их там двое, один - начальник, а другой, пацанчик молодой. Так этот пацанчик под конец вообще разошелся. Кричал - ты машину отсюда вообще не заберешь! Ты меня бесишь!
Странный он. Вроде никого я особо не бешу по жизни...
Короче забрал я машину. За стоянку бесплатную им конечно спасибо, аккумулятор - все равно ничего этим казлам не докажешь, да и был-бы новый - стоило бы, а так, только время терять. Продавальщики они - гавно. На ria объявы развесели и обновляли за бесплатно. Вот и все.

Так что внимательней надо с такими красавцами быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯР-КИЙ
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 478
Откуда: KIev

Авто: MSI 300GT.Mazda cx7.

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куясе..*
_________________
Coupe....
некоторые машины так тяжело забыть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergius
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 708
Откуда: Kiev

Авто: Був Fiat Tempra 2.0 iе.cat + ГБО. Тепер ZAZ Sens 2011 р.в.

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Співчуваю! Я уже второй раз слышу про эту контору, они многим людям нервы потрепали. Да, несколько челов с ними судятся.
_________________
Nessun uomo e senza difetti.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще там рядышком есть СТО и малярка, которые за следующими железыми воротами, директор Саша. Аналогично, не серьезные люди, а временами просто халтурщики, крайне не рекомендую обращаться. Единственный вменяемый человек - всеми любимый электрик Саня. Very Happy жалко с контрацептивами работает....
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergius
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 708
Откуда: Kiev

Авто: Був Fiat Tempra 2.0 iе.cat + ГБО. Тепер ZAZ Sens 2011 р.в.

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy жалко с контрацептивами работает....
_________________
Very Happy

_________________
Nessun uomo e senza difetti.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу