Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по бензофильтру!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дёнчик
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 145
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Croma 2.0i.e (834B146),типо 94 г\в,дорестайл!

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Вопрос по бензофильтру! Ответить с цитатой

Доброго всем время суток,есть такой вопрос?На кроме у меня стоит фильтр бензина SCT-320,я его решил поменять на рынке по каталогу мне подобрали какойто из фильтрона только в раза 3 меньше стоящего,поставил он течь стал я им его вернул,они сказали мол у меня переделана система бензофильтра,так вот вопрос они мне дали альтернативу Zollex z-007,по размеру такойже как и скт но искал инфу на него нигде не указывается что он подходит на какой либо фиат,только на волги и вольво,подскажите можно ли его втулить небудет последствий какихто несовместимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin21185
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 238
Откуда: Сумы

Авто: без лошадный пока была регата

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не будет это всего лишь фильтр, да конечно еслин он забёться ты почувствуеш, а так ничё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дёнчик
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 145
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Croma 2.0i.e (834B146),типо 94 г\в,дорестайл!

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну фильтра же всётаки разные для чеготоже делают,я читал что для машин с катализатором одни без другие фильтра идут фиг поймёт,но по размеру он одинаковый с SCT-320,В инфе указывается что подходит к Волге-3110,Volvo,и к Газели,никакой инфы по совместимости с Фиат Кромой найти немогу,может ктото чтото по этому поводу подскажет?
_________________
Лучше неиметь жигули,чтобы жигули неимело тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin21185
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 238
Откуда: Сумы

Авто: без лошадный пока была регата

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основное отличие филльтров предназначеность, тоесть для карбюратора или инжектора, потом идёт расположение/размер. У меня тоже нигде в литературе не написано что бензонасос на регату подходит с волги 3110, причём он точно такойже и по размеру и по давлению, а потом нашол сайт на котором описывалось про них оказываеться он считаеться универсальным. Так и фильтры есть ещё с проводком сигнальным типа когда забился горит лампочка как на ваз 2110 кстати он тоже мне подходит. смотри по размеру чтобы стал и чтобы для инжектора был. а всё остальное я думаю роли не играет там в середине просто фильтрующий элемент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу