Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РАЗЬЕСНИТЕ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fire
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: Харьков

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 18:03    Заголовок сообщения: РАЗЬЕСНИТЕ Ответить с цитатой

Может ли гражданин другой страны выписать мне довереность на свой автомобиль. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коротко, НЕТ
_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1232
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Croma 2.0i 1995 года Lancia Dedra 2.0i

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Re: РАЗЬЕСНИТЕ Ответить с цитатой

Fire писал(а):
Может ли гражданин другой страны выписать мне довереность на свой автомобиль. Спасибо


Выписать может,только ты по территории Украины ездить не имееш права,в любой другой стране можеш кататься.Для того что бы кататься по территории Украины у тебя должна быть хотя бы временная прописка другой страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtorm
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 331
Откуда: Кривой Рог

Авто: Fiat Croma 94 2000. ie.

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите плиз-кто-то обжаловал вынесенное решение ГАЙца о наложении штрафа и с чего нужно начинать? Оборзели ваще-засели и из засады секут, потом выбегает с фотоапаратом, на дорогу не смотрит-чуть не сбил пи...ра, старается чтоб номер попол в запись....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shtorm Laughing представил себе ситуацию.. че-то рассмешила эта картина толстого гайца на жирных булках бегущего с фотиком на вытянутые руки... Laughing

и за что напал на тебя?

_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shtorm
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 331
Откуда: Кривой Рог

Авто: Fiat Croma 94 2000. ie.

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация следующая-ГАЕц был конечно не жирный - но КАПИТАН. При пробежке перед моей машиной он даже фуражку под мышку засунул , чтоб ветром не сдуло наверное. Руки вперед на вытяжку, взгляд в камеру. Дорога с односторонним движением, без разметтки, упирается в рельсы выходящие из под глухого забора каких-то складов. Метрах в двадцати от переезда перекресток со светофором-мне налево. Ближе к правому краю по ходу движения ухабы и ямы, сам переезд через рельсы с минимальным ущербом для ходовой можно проехать держась как можно правее. Подъезжая к переезду маневрирую между ямами,благо движение одностороннее,останавливаюсь перед рельсами,выдерживаю паузу,трогаюсь,включаю левый поворот, и только собрался крутить руль в лево(горел зеленый на светофоре)-выскакивает ето чудо с фуражкой под мышкой,и фотиком в руках и мчит прямо на меня. Я и не понял сначала кто это- форма-то как у сантехников. Как он успел отскочить-один ГАИвский бог знает. Откуда жезл взялся в его руках-фокусник блин??? Машет он мне жезлом чуть-ли не вдогонку. Я как послушный остановился, глаза удивленные- может помощь им нужна???,а он мне впаривае о нарушении п.20.4 Ни какие объяснения что мол перестроился за благовременно,дорога с права-кизяк,и т.д. его не проняли. Сделал доброе лицо и говорит "так как ты у меня уже 26-й по этой статье, то шъем по мизеру-255 гр. Спорить бесполезно. Но обидно-от переезда до поворота метров двадцать, и не захочеш а перестроишся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу