Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat 500 - проблема с электроникой? нужна помощь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин1024 писал(а):
лично мое мнение коробки автомат на италомашинах полный сакс,причем на всех итало машинах.....,и вообще не люблю автоматы...,хотя наверное на всех машинах они не блещут надежностью....

многолетний опыт эксплуатации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин1024
Член клуба


Член клуба

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 86 0.7->1.0,Fiat Coupe Turbo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет,просто много смотрел,читал,очень мало надежных автоматов сущ.....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

более чем убедительный ответ.
допустим, читал ты форум.
стесняюсь уточнить, а что именно ты смотрел для столь далеко идущих выводов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валик это попадалово Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, загнался немного)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин1024
Член клуба


Член клуба

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 86 0.7->1.0,Fiat Coupe Turbo

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну блин не собираюсь я ничего никому доказывать....,каждый выбирает то что хочет,мое отношение к автоматам такое......,и есть на то причины.....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин1024
Член клуба


Член клуба

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 86 0.7->1.0,Fiat Coupe Turbo

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust © писал(а):
Валик это попадалово Laughing


ты это про что???

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин1024
Член клуба


Член клуба

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 86 0.7->1.0,Fiat Coupe Turbo

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт знакомая моя пишет,и у нее было две альфы,эт вторая,и я так понял последняя.,больше не хочет.....,кому интересно читаем...

Нулевое ТО – нормуль, 6,5 тысяч за замену масла… ерунда, на бывшую я тратила гораздо больше…
Покатушки – куда угодно! Хоть на край света, она ж новая! Я ж в ней уверена!
Но вот как-то задержалась на работе… выхожу около 10 вечера… завожу… Руль! Он же не крутится! Что за..? Какого ..? Жидкость ГУРа на месте… Алё, мэйджор? Эвакуатор пришлите, пжл, у нас тут руль перестал крутиться… а что это может быть? Ремень привода ГУРа? А как так может быть? ТО? Конечно, вовремя! Я к вам как раз на субботу записана, у меня ещё 10 тысяч пробега нет! Какой износ? Вы в своём уме?
Вопрос «в своём ли они уме» я задавала ещё много раз.
Тогда всё обошлось: просто каким-то магическим образом ремень ГУРа слетел… не порвался, никаких следов износа… просто пока она стояла припаркованная – он взял и слетел… видимо, такое бывает… давайте заодно ТО сделаем, так и быть с вашими запчастями… 14 тысяч рублей – замена масла и фильтров салона… итого уже чуть больше 20 тысяч на обслуживание.
Но расход-то у неё меньше, чем у бывшей – это ж прям праздник какой-то!
А потом загорелась ошибка подушек безопасности. Но гарантия же есть – поменяют! А вот сколько будет длиться поставка нужной запчасти… «Доставка от 5 недель, а вы пока так покатайтесь… и постарайтесь не врезаться, а то у Вас водительская подушка не работает»
Я-то покатаюсь… но вот с 22 октября я без неё… А уже январь… и вот в Рождество, 7 января мне всё-таки поменяли эту детальку. Всё работает. Ну круто… долго, конечно, но я же знала на что подписываюсь, покупая альфу. Она хоть и новая, но альфа же… потом перегорела противотуманка, потом лампочка в прикуривателе (а может и раньше – я не курю, и внимания не обращала).
Но это же мелочи – благо, есть гарантия. И вот ТО 20000. Давайте я свои запчасти привезу, ок? вот и чудненько. В клубе Италия они явно дешевле. И всё равно получается около 16 тысяч за всё. Итого к 20 тысячам пробега (а это для меня произошло за 10 месяцев, ибо из альфы я не вылезала) я потратила на обслугу около 36-37 тысяч (просто на ТО, миленько, но это любовь – не жалко). На вопрос о дёргающейся коробке, мне было сказано: «Да это нормально, это же селеспид! А так у вас всё в порядке, мы всё проверили и коробку тоже, это входит в ТО – катайтесь и радуйтесь!»
Хорошо, так и сделаю. Но в Минск ехать на ней вчетвером тесновато, поедем на другой. И слава Богу! Потому что по приезду из Минска я села в свою любимую… и услышала буквально через 650 км, как она мне чем-то скрежещет всё громче и громче… вроде ничего нигде по колёсам не трётся… звук всё ужаснее… понимаю, что дело плохо… ОЧЕНЬ ПЛОХО! Последние метры до клуба Италия – кряк! Приехали! Всё, тёть, я дальше не поеду – у меня коробка сломалась!
Приговор… Жуть… эвакуатор в мэйджор…
— Вы клемму снимали? Айай… как же так! — Да вот так! Её заклинило! У неё все колёса заблочились! Как я по-вашему на эвакуатор её должна была втащить? Я надеялась, что ошибка уйдёт, и всё разблокируется! – Откуда вы всё это..? – Просто это не первая моя альфа! Принимайте и делайте!
Потом звонят – у вас всё плохо! — Дааааа лаааааадно! А то я по звуку не поняла!
Поставка коробки от 6 недель… машину подменную не выдаём… у вас заводской брак – первичный вал в щепки разлетелся.
Охренеть – вот тебе и новая машина… благо гарантия ещё действует! А толку? Дальше мне привезли не ту коробку, а потом заказали новую, а нервы на исходе… прошло 50 дней – я её забираю! Гарантию на новую коробку давать отказываются… но я свои права знаю, со мной такое не прокатит…
Люблю альфу… забрала… Уехала… Вечером не включилась задняя – какого чёрта? Это ж новая коробка! И ещё три дня она не включалась 4 раза из 5 попыток…
Приезжаю – вы что мне сделали? Какого хрена новая коробка не включает заднюю?
А дальше были долгие ругательства… потом адаптация коробки (какого хрена её не сделали прежде, чем вернуть мне машину!), а потом честные глаза менеджера со словами — у вас нет проблем!
А датчик дождя, который заявлен как не рабочий вместе с коробкой – почему не сделали? И ругалась я с ними долго… А просто забыли про датчик… даже не заказали… потому что забыли… а поставка от 5 недель…
Да пошли вы все! Задолбали вы со своим ненавязчивым сервисом! Потом расторжение договора… Вернула Альфу. Чтоб я ещё хоть раз связалась с мэйджором! Да не бывать этому! Если только даром!
Уходила от неё, не оборачиваясь. подписала Акт приёма-передачи и заплакала Sad

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрень какая-то
не её это машина
пусть катается на шроте и обретает счастье Rolling Eyes

вот тебе конт выпад от Витечки

Цитата:
Ты только спокойно обдумай...
У меня есть выбор, - ездить на Альфе/Ланче или ВВ... в командировки... Мне придется объяснять, - как так... я подаю документы по командировкам на пробег 5к, - а у меня пробег на служебной - 1к? Засмеют - пол-беды... Просто не оплатят... бензин, и все остальное... Я должен блятЪ.. У меня выхода нет...
Но по Киеву я езжу в 90% на макаронниках. За свой счет.
Я глупый, но я считаю, что мои нервы и мой оргазм - это важнее....
Вчера с Летуном пили его водку.... Он поставил новую турбу, - и я его понимаю, завидую... и все остальное тоже...
Есть маниакальная черта... ты едешь в потоке, - и тебе все пох... ты знаешь, что у тебя запас в 200-400% от того, что происходит в потоке... Это... успокаивает и придает жизни определенный... баланс.
Можно думать о другом, потому что ЗДЕСЬ все в поряде...
На ВВ - ситуация другая. Там все на месте, там все по регламенту, там только по графику. Никаких но..... никаких..
Я не хочу сравнивать...
Не хочу.
Самосвал и самолет сравнивать безидейно... Честно.
Я без ума от своей 155. Без ума. Те, кто знает, почему завтра я еду в малярку... даже и улыбаться не будут. Это - диагноз, Хаус бы сказал, что это врожденная гинетика... Я и рад, что я узнал о ней в 27, а не в 40 Возможностей больше...
Ром, мне импонирует твоя любознательность, мне нравится твой характер... Честно. Но... есть нечто, что называется... по-другому ))
Да, ВВ - другой. Да, Ауди - интересно, ДА! Галарго - .увлекает...
Мля... я не знаю... Но мне нравится, понимаешь, у меня как-то все по-другому... я чувствую, что ей надо, чтобы я погладил ее, поцеловал ее... (смейтесь други!)... Она поедет и без этого.... но ей надо. Просто надо, потому что ей так хочется....
Я тупо верю, что моя младшая тоже будет ездить на Q4. Может, не каждый день... может, даже, не каждые выходные... Но верю, что она такой же чувственный борец за РЕАЛЬНОСТЬ, что удовольствие, получаемое от своего партнера, друга, своего... близкого, - это НЕЧТО.
С возрастом становится невозможно найти друга. Слишком мы умные и придирчивые... Я так думаю...
А у меня получилось... Нет, это не про Италомашины я говорю... Это мальчиков Смешно, но я готов отвечать чем угодно, что пять лет назад, я познакомился с человеком, которого сегодня называю своим другом...
Итальянки, которые попадают под мою опеку - они мои друзья и любовницы одновременно...
Это глупо для товарисча, которому скоро 40... но факт.
В этом мире не я покупаю машины... теперь... мы ищем друг друга...
Они чувствуют что есть кто-то, кто сможет их понять и дать им ТО, что им надо....
И я отвечаю им взаимностью.... Бред, скажи?.... но шизофрения настолько реальна, что я живу в ней уже второе десятилетие....
Представляешь, как мне сложно воспринимать отношение к машинам... другое?
Я сегодня пьян, как обычно, по вечерам...
И именно ЭТО, позволяет мне рассказать о себе правду )))
Зачем стесняться, -
Мы можем умереть гораздо раньше, чем думаем.... (с) Летун.

Перечитал свой бред.... Мужайтесь... Бывает, наверное, и похуже.
Ненавижу всякие Манифесты, но жутко хочу быть полезным и нужным людям, для который италопомойки - это черта характера.
Аминь.


надеюсь Витя не против? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин1024
Член клуба


Член клуба

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 86 0.7->1.0,Fiat Coupe Turbo

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт не бред,у этой девочки была 156 дорестайловая,очень довольна,а этот рассказ про новую GT,мне как то до лампочкиWink)),просто для себя сделал определенные выводы....,мне нет повода ей не доверятьWink)),а Италоболезнью я болею,но тож имею приделыSmile))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты доверяешь рассказам интернет дрочеров не прочувствовав на себе этого?
ещё и девочкам ещё и из другой страны?
не мучай медведя - отдай в зоопарк Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Syzyti
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 877
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.4 i.e.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respekt
как по мне, написано круто... с душой так сказать

_________________
| Бортовик | я на Drive2 |
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин1024
Член клуба


Член клуба

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 86 0.7->1.0,Fiat Coupe Turbo

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не,на медведя большой проектWink)))),эт ты свою Крому когда на калеса поставишь???? хотя чтобы ездила???,почитав твой бортовик,блин,аж страшно сталоSmile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну моя крома всегда была поводом подрочить и попридумывать мифы с элементами зависти .... так что закономерный каммент Rolling Eyes
не владея информацией я бы на Вашем месте юноша не пытался ужалить - это просто смешно в конце то концов Wink
а вообще странно чего тебя лично так зацепило ? комплексы что ль? Laughing
ЗЫ чую пофлудить повод шикарный рисуется особенно учитывая что у оппонента фактов ноль (да я перечитал много твоих сообщений прежде чем это заявить) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин1024
Член клуба


Член клуба

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 86 0.7->1.0,Fiat Coupe Turbo

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне как то до лампочкиSmile)),что до твоей Кромы уж темболееSmile)),машина как машина,такая же квадратная как и моя панда,просто до фига всего делал,а на счет автоматов это мое мнение и все....,и жалить никого даж и не думал....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу