Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите с выбором Stilo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanhoover
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 80
Откуда: Россия,г.Выборг Лен.обл.

Авто: Fiat Brava 1,8 16v ELX (96г.)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 13:45    Заголовок сообщения: помогите с выбором Stilo Ответить с цитатой

покатался тут на "приятельском" Stilo дизеле (1,9 116л.с.)понравился очень и двигателем и подвеской и интерьером!вот и задумался приобрести.только хочу дизель.вариантов не мало: есть 1,9 (116л.с.) и Multijet 1,9 (140 л.с.). какой лучше с точки зрения практичности?как известно в россии "солярка" не самая лучшая...к сожалению. Stilo-воды подскажите как они в обслуживании и надежности?(покапался на форуме, но ничего конкретного не нашел)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысый
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1726
Откуда: г. Обухов

Авто: Был Scudo: Временно стала Калинка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если простой ТД то он менее чувствительный к качеству соляры да и ремонт дешевле, Multijet более новый двиг тянет лучше экономичней, но дороже в ремонте, да и к соляре более чувствителен.
_________________
О вкусах не спорят, о них ругаются и дерутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olmart
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1157
Откуда: Харьков 602-й м.р

Авто: F/I/A/T/ Tipo 1,6 1989г. weber 32/34 Система Digiplex 2.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Стило хочу. Из фсех Фиатов как то он самый удачный по дизайну. Но что то их очень мало. У нас в Харькове всего один встречал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vanhoover
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 80
Откуда: Россия,г.Выборг Лен.обл.

Авто: Fiat Brava 1,8 16v ELX (96г.)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, машинка отличная!в россии их тоже мало, даже очень.это и настараживает...по поводу ремонта да и запчастей.но взять Stilo думаю стоит!буду рекламировать и продвигать в "народ" италоавтопром!до сих пор наблюдаю взгляды с насмешкой...мол фуу, фиат.а когда этот фиат со светофора уходит далеко вперед, все "жучки"(жигуленки) нервно курят на старте!это ведь не "советские" фиаты.
а в "Стиляге" базовые опции и ничинка побогаче многих "немоевропеек".
в общем остановил свой выбор на купе 3-х дверной с 1,9(116 л.с.)дизелем.выбор правда не велик...но надеюсь найти.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня дизайн стило раздражает, имхо поцелуй в жопу фольксвагена
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glebi4
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1330
Откуда: Украина, Киев Оболонь

Авто: Был Fiat TIPO 2.0 Granturismo немного ракетил на 2104) Citroёn C4 new

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanhoover
Стильная машинка, очень даже Good

_________________
GRANTURISMO POWERED by HOTTABICH.
Sempre sangue italiano automobilistico
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 32


Авто: Fiat Stilo 1,6 16V

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo. писал(а):
меня дизайн стило раздражает, имхо поцелуй в жопу фольксвагена


да будет вам известно, что это как раз фольксваген гольф (я так думаю, вы именно 5-й гольф имеете ввиду) - поцелуй в жопу стило! потому как сперва вышел стило, а через пару лет уже и рестайлинговый (т.е. 5-й) гольф. и кто с кого слизывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helgy
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Киев

Авто: Fiat Stilo 1,6 2002

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стило дизайн кузова от студии Пининфарина... Немци, японци тугие на дизайн.. нет у них ощущения прекрасного. А итальяшки это предки Микельанжело, Леонардо да Винчи, Рафаеля...
_________________
Лучшие спорткары мира делают в Италии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу