Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где ремонтируют fiat за вменяемые цены?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Дніпро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
borel1990
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 4497
Откуда: Вільногірськ, Дніпропетр.обл.

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001, Fiat Fiorino 1.3mjtd 2009

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, подскажите, где на данный момент в Днепре можно сделать хорошую диагностику ходовой и движка Doblo 1.9D 2001г? Предлагали "Сервис-Профи" на Запорожском, 25/2. Какие отзывы об этих "Профи"? И еще. Доблик купил сравнительно недавно. Замок зажигания не ставится в положение PARK, хоть дави кнопку, хоть не дави. А без этого спать ночью в машине на обочине как-то стремно. Мой товарищь купил такое же авто, свежепригнанное. Так там та же проблема. Может, для столь древних авто эта опция не предусмотрена. Нахрапом лезть в замок не хочется. Прошу совета бывалых. Спасибо.
_________________
Where's the revolution? Come on, people! You're letting me down!
бортовик - http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=55031
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
finenko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2266
Откуда: Днепр

Авто: был UNO 1,4ies, Tempra 1,6ie, теперь Stilo 1,6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хана личинке замка, в 80% излечимо. А чё диагностировать то? Особенно по движку, он либо едет, либо нет, либо жрёт масло, либо нет и всё Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borel1990
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 4497
Откуда: Вільногірськ, Дніпропетр.обл.

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001, Fiat Fiorino 1.3mjtd 2009

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотель бы мне лезть в замок. Буду выходить из положения, пока замок окончательно не сдохнет. что касается движка, то есть подозрения. что одна из форсунок сбоит. На холостых движок стал работать громче и как-то нервно. Но опять же причин может быть масса. Как говорят, хороший стук обязательно где-то вылезет. Ну а пока - первая заповедь механика : не мешай механизму работать! Driving
_________________
Where's the revolution? Come on, people! You're letting me down!
бортовик - http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=55031
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borel1990
Главное чтобы этот стук не вылез ребром через легкое и печень!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sitik31
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск

Авто: WW

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые, хочу купить минивен, не знаю на чем остановиться, кучу мнений и советов, для себя вывел, что лучший вариант WW кади, но они дорого стоят, а реношку, ситроен, все бракуют, что вы скажите по поводу FIATA ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадик никогда не был минивэном.
Ты уж определись, тебе нужно просто просторное авто, или чуть меньше буса, или все таки бус?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЙОЖЕГ
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2727
Откуда: Луцьк

Авто: Diablo 1.9 JTD '04р. --> Uno Turbo mkII --> Canguro Demoniaco 1.4і '06р.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sitik31
Да ну нах! Втікай від нього подалі ,якщо не хочеш гемороя на свою голову! Я он продав корче-Добло, купив Уно, і радий.
Тому НІЗАЩО НЕ КУПУЙ FIATA! Laughing

_________________
Йожег сцуко лічнасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vadenish
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 161
Откуда: Днепропетровск

Авто: Nuovo Doblo Panorama 1.4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sitik31 писал(а):
Люди добрые, хочу купить минивен, не знаю на чем остановиться, кучу мнений и советов, для себя вывел, что лучший вариант WW кади, но они дорого стоят, а реношку, ситроен, все бракуют, что вы скажите по поводу FIATA ?
Начнем с того ,какой Доблик ты хочешь.Если в старом кузове ,то как легковой забудь-жестко.Если в новом -другое дело ,но там зависит от комплектации.Есть деньги,бери дизель в новом кузове.У меня в DOBLO 1.4 в старом гасает нормально,если тягать- нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikponik
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 238
Откуда: Днепропетровская обл

Авто: Добло 1.6 метан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане.Подскажите где в Днепре можно поменять ремень грм. Как я понял наличие кондукторов двухвальный двигатель обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На порттайре, записываться к Диме
Мне там меняли

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
finishman
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: Украина , Днепр

Авто: Ford Kuga

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sitik31 писал(а):
Люди добрые, хочу купить минивен, не знаю на чем остановиться, кучу мнений и советов, для себя вывел, что лучший вариант WW кади, но они дорого стоят, а реношку, ситроен, все бракуют, что вы скажите по поводу FIATA ?

бери кедди, отличная машина, практичная , расход нормальный , вместительная , комфортная, во многих странах европы многие таксисты ездят и очень довольны, а они поверь мне далеко не дураки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
finenko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2266
Откуда: Днепр

Авто: был UNO 1,4ies, Tempra 1,6ie, теперь Stilo 1,6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

finishman
Передняя алюминиевая ходовая Каддика по нашим дорогам хорошо себя ведёт только если машина не грузится и не влетает в ямы, что для стран Европы и не дурных тамошних таксистов очень даже хорошо Laughing Да, слабовата у Фиата передняя подвеска, но зато цена на несколько порядков дешевле Каддика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
finishman
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: Украина , Днепр

Авто: Ford Kuga

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

finenko писал(а):
finishman
Передняя алюминиевая ходовая Каддика по нашим дорогам хорошо себя ведёт только если машина не грузится и не влетает в ямы, что для стран Европы и не дурных тамошних таксистов очень даже хорошо Laughing Да, слабовата у Фиата передняя подвеска, но зато цена на несколько порядков дешевле Каддика.

есть знакомые на кэдди, ничего подобного от них не слышал. на любой машине повлетай в ямы и будет результат. ездить нужно аккуратно, а машина на самом то деле очень качественная, мы на ней и гружёные ездили и не груженые, всё хорошо. вы говорите такими общими фразами, применимыми абсолютно к любому автомобилю, а какждое авто индивидуально .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
finenko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2266
Откуда: Днепр

Авто: был UNO 1,4ies, Tempra 1,6ie, теперь Stilo 1,6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

finishman
Я к Вашему сожалению говорю не общими фразами, а утверждаю как человек очень плотно связанный с авто ремонтом, а не как обыватель вылезший из за руля и обалдевший от комфорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zed
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 74
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 66
Откуда: Днепр

Авто: GP 1.4 T-Jet 150 HP

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не подскажет, кто у нас Пунто обслуживает? Ну, кроме как официалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Дніпро Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу