|
Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT
|
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Legma Amico
Возраст: 50 Знак зодиака: Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 4 Откуда: Днепропетровск-Кременчуг
Авто: Fiat Linea 1,4 8кл
|
Добавлено: Пт Фев 20, 2009 21:06 Заголовок сообщения: Проблема с Линеа! Помогите советом! |
|
|
1) при включенном зажигании, при работе двигателя слышен ярко выраженный свистящий звук. Наиболее хорошо слышно в районе бензобака. Грешили на бензонасос, поменяли по гарантии. Ничего не изменилось. Что это может быть???? Что делать?
2) на ребристой поверхности дороги стук подвески левого колеса. Гадость в том, что он то есть, то его нет. Тестировали стойку - умную распечатку предоставили, грешили на подкрыльники - установили защиту картера, т.о. прихватили. Ничего не изменилось!
Что это может быть?
Помогите! Худею! |
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|