Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего нужно ворам?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Безпека водія у дорозі
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vov-x
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1227
Откуда: Днепропетровск

Авто: Lancia dedra 1.6 ie `90

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VQV
"Все в мире взаимосвязано." - только связь эта выглядит не по законам справедливости. И не нужно проявлять понимание к паддонкам.
Ставил на стоянку пол года после этого - но денег жалко за то что просто машина стоит под открытым небом, а вокруг то лужи то сугробы были. Ставлю опять возле дома, но на более видном месте и не боле 2-3 дня в неделю. Пока миновало.

_________________
Всё устроено очень просто, достаточно лишь знать на какие "кнопочки" нужно нажать; а какие не трогать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=BulleT=
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 94
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1.3 multijet +AR155 2.0TS

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, Вить. Поддерживаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня столько били стекол и тырили всего из машин что я даже не особо расстраиваюсь по этому поводу. Зато стекла ставлю быстро и профессионально уже). И били даже в машине стоящей в боксе на стоянке. Забирали абсолютно любые вещи - все что под руку попадалось.
А насчет экономии - для тех кто не в курсе - на стоянке тоже никто не отвечает за ваше авто да и прут там тоже нарки на ура.
Сколько вы денег платите за стоянку или гараж и как далеко вы туда идете от дома ?
Я везде где жил одним из первых начинал ставить машину под домом , потом остальные присосеживались. Пару раз залазили но сумма убытков в несколько раз ниже того что я потратил бы на всякие стояночно-гаражные услуги.

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пля, хто читав договір за стоянку?
Вони просто орендують вам кусок землі, для того, щоб було де машину поставити на ніч і ВСЕ! Відповідальність за будь-що на вашій голові, їм пох!
Охраняєма це та, де світять прожектори, є сворка дворняг і пенсіонер-сторож, який спить з включеним телєком!
Ми на спор у друга утянули машину з стоянки і поставили йому під під'їзд. Він поняв що сигналки зламуються і охоронні стоянки не варті гроша! Ждем Генесі четвертий рік...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet=
+1
Я ще жодного разу в житті не бачив стоянку яка б за щось відповіла у випадку коли щось вкрали чи пошкодили.

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зелений
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 135
Откуда: Обухів

Авто: Lancia Prisma 1,9ТД; FIAT Doblo 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сподіваюсь порадує.
В минулому році я в ночі поставив свою відкриту машину біля генделика, а сам був від неї десь метрів за 50 і якась чума позарилась на машину - сіла, завела і поїхала, але повільно, так що я зміг догнати і затримав угонщика. Я був не сам і в мінтуру ми його не потягли, завезли до лісу, зв"язали "ластівкою" і закопали у яму не глибоко і не притрамбовуючи.
Як він славненько волав під земелькою?!!!
Потім відкопали, роздягли до труселів (було 4 квітня) і влупили буків, певно що штук з 15, палка 3см. діаметром і 1м. довжиною б"ється не прямо по сраці а ковзаюче, я реально побачив на власні очі як людина може зубами гризти землю - вражаюче видовище. Потім в машині вивезли в центр міста зрізали труселя і відпустили голого.
Радив би в подібній ситуації злодіям ломом ламати кисть руки або зап"ясток - пожизнена інвалідність гарантована, та і при нагоді вони вже не зможуть вкрасти машину.
Мої товариші із Дніпродзержинська пару раз ловили злодіїв які обкрадали дачі в районі Воскобойні - може хто знає. Приковували до колоди і заставляли рити погреби в землі, за тиждень був добротний, глибокий льох, через місяць вже ніхто до дач не лазив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелений
метод в разі чого підсудний ці виродки заяву на раз-два накатати можуть. Я таке бачив- й чесну людину ще й посадили (((
Але я іншого виходу сам не бачу- в мене на дачі будівництво 4 рази за рік обкрадали. Я на 100% відсотків впевнений що хтось свій з сусідів, бо чітко знали коли нас немає, бо в нас 2 будинки. Й так само з виозом сміття- возили доки я одному газону не порихтував дрином все що міг починаючи з фар й забрав гроші всі що були. Так місяців зо два точно ніхто не вивозив поруч.
Натикаю камер на будівництві й довкола то може хоч буду знати кому бити морду)

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зелений
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 135
Откуда: Обухів

Авто: Lancia Prisma 1,9ТД; FIAT Doblo 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy писал(а):
Зелений
метод в разі чого підсудний ці виродки заяву на раз-два накатати можуть. Я таке бачив- й чесну людину ще й посадили


Персонаж постійно був у масці, так що ні облич він наших не бачив тим більше місця в лісі не знайде, та і як виявилося його восени минулого року посадили за те що вбив 16-річного хлопця, за якусь там мобілку куртку та якісь дрібнички, притому не просто вбивав, а модував - штрикав в нього ножем для власного задоволення, саме тоді я пожалкував що не поламав йому руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreySv
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 2
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у знакомого старый прикол - вышел на стоянке ответить парню на вопрос, а его подельник в это время с другой стороны открыл дерцу и вытащил барсетку... обидно, но лопухами тоже быть не стоит.
_________________
всем катадзе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2035
Откуда: Киев

Авто: Hyundai Elantra 1.8 (2012)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):
тут у одного недавно колеса сняли... тож ночевала перед подъездом. экономия супер

Кстати ... на Харьковском шоссе (во дворах домов 53-А и 55) за последние пол года сняли колёса минимум с двух машин.
Летом с Нонда Сивик - 3 колеса, и где-то месяц назад 2 колеса с Ланцера Х Crying or Very sad
Боюсь это только то, что я видел лично.
Если там кто-то живёт - будьте осторожны Exclamation

_________________
Fiat Fiorino 1.4 (2009) [ПРОДАНО] -> Hyundai Elantra 1.8 (2012) + VW Passat B7 2.0 TDI (2013)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy@Sharik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4010
Откуда: Луцк Украина

Авто: Fiat Uno. Insignia Sport Tourer

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера ночью моему коллеге запустили в салон коктейль молотова , успел потушить , салон погерел (авто - копейка) , в этом городке это уже 5 поджог за полгода ,,,,,,
_________________
Авто доноры из Европы - любой каприз за Ваши деньги
О935957844
О5О6417747


sharik.avto.help@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Книголюб
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5772
Откуда: г.Кременчуг/Горишние Плавни

Авто: Fiat Crоma 2.0.i.e 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glebi4
Цитата:
Гаражик, да в хорошем кооперативе, да чтоб поближе к дому ЭХ


в 20 минутах ходьбы гаражик - это близко по киевским меркам?

_________________
YOUTUBE про Croma та Linea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книголюб
я в упор не понимаю гаражей дальше 200 метров от дома. Может это было круто в совке ездить ра-два в неделю и держать авто в гараже фиг знает где. А когда я езжу ежедневно -у меня всегда машина под домом. Иногда даже если мои боксы не заняты ничем то не ставлю туда - долго открывать-закрывать замки-двери. Поэтому у меня гараж - просто склад )

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысый
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1726
Откуда: г. Обухов

Авто: Был Scudo: Временно стала Калинка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy писал(а):
Книголюб
я в упор не понимаю гаражей дальше 200 метров от дома. Может это было круто в совке ездить ра-два в неделю и держать авто в гараже фиг знает где. А когда я езжу ежедневно -у меня всегда машина под домом. Иногда даже если мои боксы не заняты ничем то не ставлю туда - долго открывать-закрывать замки-двери. Поэтому у меня гараж - просто склад )

+1
Все мої знакомые удивляются у меня есть гараж но авто я ставлю под подъездом на вопрос почему все просто....Когда ездиш каждый день тратить на дорогу в гараж из гаража мин час времени (меня ето не устаревает) Другое дело кто только на выходных катает на ато то ето да можно и в гараж поставить...

_________________
О вкусах не спорят, о них ругаются и дерутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brend
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 336
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.4 -> Alfa Romeo 156 1.8TS -> Honda Civic VI Coupe 1.6 Turbo -> Honda Accord 5 Coupe 2.2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

техталоны 2012 тырят пластиковые
_________________
Магазин "Килогерц" - Автозвук и мультимедиа kHz.com.ua Кому звучка в машину? Обращайтесь!
(о44) 384-22-82, (о63) 384-10-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Безпека водія у дорозі Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу