Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Метан на Добло
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 225, 226, 227 ... 272, 273, 274  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inga
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 54
Откуда: Чернигов

Авто: Фольцваген гольф 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки чтобы не городить огород хотелось бы и себе прикупить газовый фильтр. В этой ветке уже ни раз писали у кого купить. Может кто то покупал недавно поделитесь информацией. тел или адрес. Спасибо. Кстати как у меня аватарка? Это фотка с моего авто Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир1477
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 133
Откуда: Полтавская обл.

Авто: Opel kadet. Peugeot 605. ВАЗ2110 и теперьFiat Doblo 1,6 метан

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь покупаю http://doblo.com.ua/?s=60657348&gclid=CIrlre7SitICFUyMGQodXSUGJA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 54
Откуда: Чернигов

Авто: Фольцваген гольф 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир1477 писал(а):
Я здесь покупаю http://doblo.com.ua/?s=60657348&gclid=CIrlre7SitICFUyMGQodXSUGJA

Норм сайтик. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 54
Откуда: Чернигов

Авто: Фольцваген гольф 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто то сталкивался? Не горят лампочки в районе кнопки переключения газ - бензин. Сначало перестали гореть уровень газа, потом лампочка бенза а потом и вовсе все потухло за исключением лампочки что заканчиваеться газ. Кнопку разобрал видимых обрывов не видно на плате. Куда еще можно глянуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toljan-djan
Италофан


Италофан

Возраст: 58
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 235
Откуда: Тарасовка, Киевская обл.

Авто: Fiat Doblo Cargo 1,6 NP метан

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inga писал(а):
Может кто то сталкивался? Не горят лампочки в районе кнопки переключения газ - бензин. Сначало перестали гореть уровень газа, потом лампочка бенза а потом и вовсе все потухло за исключением лампочки что заканчиваеться газ. Кнопку разобрал видимых обрывов не видно на плате. Куда еще можно глянуть?


Ооооооо..! на моей со времени приобретения не горят две средние зеленые по метану и все по бензину. Хорошо хоть макс. и полный загораюццо и последний светодиоды. А вообще контролирую пробег: по городу около 280 км. , а по трассе 330 км. + - 10 - 20 км, а бензин по желтой лампочке на приборке - засветилась бегом на заправку! Тут еще очередная проблема с бензобаком - течет! Две дырки проржавевшие заделал внутренним бандажом из оцинковки на бензостойкий герметик, теперь прокапывает возле трубки меньшего диаметра, а туда так трудно добраться, йокарный бабай!!! Crazy Pardon Есть огромное желание избавиццо от бензина от слова совсем! Но как это сделать на практике... Hmm Предполагаю, что есть связь от датчика давления бензина на мозги метановые, нема бензина - нема и ехать! Drinks or Beer
Мнится мне, что вполне реально будет возможным сделать дополнительную контрольную панельку со светодиодами по каждому баллону, но надо грамотного электрика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 54
Откуда: Чернигов

Авто: Фольцваген гольф 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня 280 км по городу и 320 км по трассе.А чек у всех горит когда на газу едешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toljan-djan
Италофан


Италофан

Возраст: 58
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 235
Откуда: Тарасовка, Киевская обл.

Авто: Fiat Doblo Cargo 1,6 NP метан

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inga писал(а):
И у меня 280 км по городу и 320 км по трассе.А чек у всех горит когда на газу едешь?


Неа, не горит чек! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badyoruy
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 26
Откуда: Вінниця

Авто: Fiat Doblo 1.6 16V Natural power

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="inga"]
Владимир1477 писал(а):
Я здесь покупаю http://doblo.com.ua/?s=60657348&gclid=CIrlre7SitICFUyMGQodXSUGJA

Норм сайтик. спасибо.[/quotСайтик то нормальный, а цена Shocked
Я искал по сети, цены от 200 грн до той что по вашей ссылке.
Минимальная цена по этой сылке на ОЛХ
https://www.olx.ua/obyavlenie/filtr-fiat-filtr-dlya-metana-filtr-dlya-fiat-doblo-IDvNGqI.html?requestFromAd=1&track%5Bmessage_sent%5D=1&id_at=7046123420

Мне вот тоже нужно менять но за 1650 гривнов это жесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир1477
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 133
Откуда: Полтавская обл.

Авто: Opel kadet. Peugeot 605. ВАЗ2110 и теперьFiat Doblo 1,6 метан

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я брал фильтра и когда кидал ссылку, то там были польские по 165 грн\шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badyoruy
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 26
Откуда: Вінниця

Авто: Fiat Doblo 1.6 16V Natural power

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеогдня зашёл по вашей ссылке, цена 1850 грн, связался с менеджером цена 160 грн - польский; оригинал стоит 544 грн.

Вот ссылка которую мне сбросил менеджер
https://italauto.com.ua/?pbrandnumber=60657348&pbrandname=Fiat%2FAlfa%2FLancia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badyoruy
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 26
Откуда: Вінниця

Авто: Fiat Doblo 1.6 16V Natural power

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеогдня зашёл по вашей ссылке, цена 1850 грн, связался с менеджером цена 160 грн - польский; оригинал стоит 544 грн.

Вот ссылка которую мне сбросил менеджер
https://italauto.com.ua/?pbrandnumber=60657348&pbrandname=Fiat%2FAlfa%2FLancia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalik_
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 4
Откуда: Львов

Авто: Fiat Doblo cargo maxi

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Скажите ошибка "P0200 Неисправность цепи управления форсунками ". У кого било такое,и как с ним боролись? А появилась после посадки аккумулятора во время заводки с толкача.Мигает "чек" что на газу и на бензине безпреривно.Ничиго как би кроме мигания не изменилось,расход,тяга,..все в норме.???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toljan-djan
Италофан


Италофан

Возраст: 58
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 235
Откуда: Тарасовка, Киевская обл.

Авто: Fiat Doblo Cargo 1,6 NP метан

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitalik_ писал(а):
Здравствуйте.Скажите ошибка "P0200 Неисправность цепи управления форсунками ". У кого било такое,и как с ним боролись? А появилась после посадки аккумулятора во время заводки с толкача.Мигает "чек" что на газу и на бензине безпреривно.Ничиго как би кроме мигания не изменилось,расход,тяга,..все в норме.???


Приветствую! Для начала попробуй стереть ошибки. Если "чек" вновь замигает, тогда уж дальше копать надо будет. Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир1477
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 133
Откуда: Полтавская обл.

Авто: Opel kadet. Peugeot 605. ВАЗ2110 и теперьFiat Doblo 1,6 метан

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте сделать адаптацию двигателя и мигающий чек может погаснуть . При посадке аккумулятора могли сбиться настройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narrow
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.08.2018
Сообщения: 49
Откуда: Украина

Авто: Fiat Doblo bipower

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! По поводу польских газовых фильтров. Ищите certools CI-230. Полгода назад покупал за 80 грн. За 160 грн. продают перекупы.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 225, 226, 227 ... 272, 273, 274  След.
Страница 226 из 274

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу