Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Stilo
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danya писал(а):
Выкладывай фото своего Стло, интересно посмотреть. У него есть какой-то внешний тюнинг малейший?*


Думаю раз Абарт его тюнил,там далеко не МАЛЕЙШИЙ и внешний и внутренний тини-тун Wink ! Respekt

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А видели Стило Михаель Шумахер Эдишн? Если найду фотки, пришлю Smile
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vingen
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 5


Авто: Fiat Bravo HGT 2.0 20V

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gibimot? интересно знать очень, какой средний расход в городе, на трассе. Как в обслуживании? Примерная стоимость запчастей? Рычаги, наконечники отличаются от стандартных? Как салон, шумоизоляция? Замена ГРМ со снятием движка, как в Браво? Во сколько обходилась? Интересно, потому как хочу такую же себе гнать из Германии! Заранее большое спасибо!!!
_________________
Фиаты разные бывают... Bravo HGT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gibimot
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 62
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 87
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Stilo Abarth 2,4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расход Зависит от стиля езды. От 12 до 16 по городу, по трасе - от скорости от 10 до 15.
В обслуживании - никак. Дилеры по ней нифига не знают. В состоянии только включить компьютер и сказать - ничего нельзя сделать. Итальянцы тоже на вопросы отвечают вальяжно с задержкой в несколько месяцев.
По стоимости запчастей ничего сказать не могу - машина на гарантии.
Салон нормальный, шумоизоляция на четверочку (возможно здесь играют отрицательную роль шины Бриджстоун не самые тихие).
Замена грм требует снятия двигателя. Воздушный фильтр тоже просто так не снимешь, требуется снимать какие-то кожухи и детали. Эргономика обслуживания и ремонта по сравнению с японцами - никакая.
Одно радует - ездит гораздо лучше японцев Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vingen
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 5


Авто: Fiat Bravo HGT 2.0 20V

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gibimot, спасибо огромное, да я представляю как он ездит, у меня так сказать младший брат Stilo Abarth - Bravo HGT, динамика разгона у них одинаковая! И эргономика ремонта насколько я понимаю такая же! Надо менять уже просто свою машинку на что-то более новое, так вот решаю на что: толи взять Stilo Abarth б/у, толи напрячься и взять Grande Punto 1,9 JTD 130 л.с. Но что-то мне подсказывает что драйва в Grande Punto будет меньше!
_________________
Фиаты разные бывают... Bravo HGT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gibimot
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 62
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 87
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Stilo Abarth 2,4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, но Grande Punto и Alfa 159 произвели на меня мрачное впечатление, особенно Punto. Это уже не Итальянские машины. Немцы. Причем, в худшем смысле этого слова. Все - Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vingen
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 5


Авто: Fiat Bravo HGT 2.0 20V

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gibimot, а мне дизайн Grande Punto понравился, маленький мазер такой! Правда мне нравиться только 3-х дверный.
_________________
Фиаты разные бывают... Bravo HGT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gibimot писал(а):
Не знаю, но Grande Punto и Alfa 159 произвели на меня мрачное впечатление, особенно Punto. Это уже не Итальянские машины. Немцы. Причем, в худшем смысле этого слова. Все - Имхо.





Shocked Да ну ладна!!!! Shocked Какие немцы??!!,МАЗЕР и все тут! Cool
Хотя что-то в нем есть 5 гольфоВОЕ Laughing Мож зад???
Ту ВИНГЕН : А ДРАЙВА В ГП - поболее будет чем в СТИЛО,если сравнивать одинаковые комплекты,а не 2.8abart V/S 1.2active Wink

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vingen
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 5


Авто: Fiat Bravo HGT 2.0 20V

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс, конечно я сравниваю идентичные комплектации: Fiat Stilo Abart 2.4 20V и Grande Punto Sport 1.9JTD. Меня только смущает что Grande Punto - это дизель, хоть и мощный, но ДИЗЕЛЬ. Я боюсь что от него не будет такого кайфа как от рядной пятёрки!
_________________
Фиаты разные бывают... Bravo HGT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gibimot
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 62
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 87
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Stilo Abarth 2,4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс
Может он, конечно и мазер, да только при взгляде на него в "три четверти". А внутри сделан больно уж убого... По крайней мере, со своим предшественником рядом не стоял. Подчеркиваю - это мое личное мнение, которое, правда, разделяют большинство моих знакомых, видевших это авто и покатавшихся на нем. Машина сделана на уровне Сиены. Так ведь это ж другой класс! Сиена для своего позиционирования на рынке очень даже неплоха, а вот Пунто разочаровал.

Vingen
Мне кажется, дизеля бояться не надо, у меня было четыре дизельных авто и все оставили положительное впечатьление. При чем, я очень не люблю вялые моторы. О дизелях этого не скажешь. А современные дизельные моторы - просто песня! Покатался как-то на новой полноприводной Альфе с мотором 1,9 - просто летает. У компаньена Октавия новенькая с таким же мотором (150 лошадей) - эфект тот же.
Единственное к чему надо быть готовым - чаще работать рычагом переключения передач. Мотор просыпается после двух тысяч оборотов и уже после четырех- четырех с половиной дохнет. Но, зато, в этом диапазоне тянет как тепловоз. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlAn
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 322
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Tempra 1,6 ie '95 / GP 1,4 AT '08

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже пунто два нравится больше. У него более цельный и индивидуальный образ. Чего о Гранде уже не скажешь. Набор реплик.
А особенно красный пунто спорт Good, который не попал, к сожалению, в фотоотчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
взять Grande Punto 1,9 JTD 130 л.с. Но что-то мне подсказывает что драйва в Grande Punto будет меньше!

Ты что! Shocked Ты прокатись сначала! Ты в курсе что Альфа в Ле Мане в обсолюте седьмая? У всех остальных большеобьемные моторы и турбо, а у нее дизель!
Немцы обосрались такую в DTM выпускать! Laughing
Помнишь DTM 92-94 годов? Вот и они такое вспомнили! Laughing
Я прокатился на 147 дизельной. Я ваще сначала думал, что на бензине еду! Тока на заправке узнал, что у меня за мотор Laughing , перла как тепловоз, я еще удивлялся такой тяге! Шустрил на нем так, что мама не горюй. Спортсмен во мне не умер! (ребята докажут, я им расказывал Wink )
Вот я и думаю, что ГП не ударит в грязь лицом! В курсе, что 70% Альф в европе дизеля? Это Cuore Sportivo! Very Happy
Цитата:
Я боюсь что от него не будет такого кайфа как от рядной пятёрки!

Ты приятно удивишься!
Ты можешь стартонуть. До 110 с тобой и многолитровики не конкуренты. Я знаю твой мотор! И ГРМ там можно махнуть не снимая ДВС! Wink
Если и будешь гнать Стило, то бери MS. Он побыстрее. Smile

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gibimot
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 62
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 87
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Stilo Abarth 2,4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155

А что такое MS ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vingen
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 5


Авто: Fiat Bravo HGT 2.0 20V

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155, спасибо за совет! Скажи а что такое Стило MS? Ну если дизели так совершенны нынче, то надо думать, конечно что брать, тем более расход там Very Happy , одна песня! У нас просто пока еще нету Grande Punto в таких комплектациях, я жду пока привезут, что бы проехаться, как только сядешь сам за руль все сразу будет понятно!
_________________
Фиаты разные бывают... Bravo HGT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gibimot
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 62
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 87
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Stilo Abarth 2,4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vingen
Скажи пожалуста, а какой у тебя сейчас расход на двухлитровке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу