Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нерастаможенное авто!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tony Montana
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 340
Откуда: KIEV

Авто: был: FIAT UNO 1.3 Turbo i.e. сейчас: Citroen CX 25 Turbo II

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 00:49    Заголовок сообщения: Нерастаможенное авто!!! Ответить с цитатой

Я в этм не спец, вот и спрашиваю. Сейчас очень много объявлений о продаже нерастаможенных авто. Мне вот инеетренсо, неужели их кто-то покупает? если да, то зачем? Не у всех же есть знакомые на таможне, что бы растаможить старенькое авто (и то думаю, что сейчас это настолько геморно, что не имеет смысла...). Так вот, зачем покупать нерастаможенное авто? И если его купить, то сколько можно будет на нем проездить? Нужно каждые 3 месяца ездить на границу отмечаться? А сколько это стоит? И какой страны авто лучше брать? И вообще, стоит ли овчинка выделки? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, например, у тебя есть подубитая тачка здесь. Берешь ты нерастаможенную машинку такую же (желательно даже цвет тот же) и перекидываешь все что у тебя не фурычит (двигло, салон, может ходовую, электрику и тд). Все что останется можешь оставить себе либо продать.
Будет дешевле чем покупать все запчасти отдельно на разборках
Я себе это так вижу

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Montana

Нерастаможки это оч хороший вариант.Зачем и как? Good
Берем нерастаможеный авто делаем вид на жительство в Латвии,Литве, еще где-то (при наличии знакомых не так уж сложно),получаем литовские номера регестрируем в этой стране, и смело катаемся по Украине сколько угодно Driving (продать авто не можем или можно продать как нерастаможку),Обрати внимание на авто с немецкими,литовскими и тд. номерами-в Киеве они частенько встречаються....(в машинке как правило не иностранец) Wink

Вариант не менее распостраненный,как зарегестрировать машинку нерастаможеную в Укр.
Легко(при наличии знакомых)Ишем авто нерастамож.Приганяем или приганяют тебе его ребята.,ты идешь и пишешь заявление в милицию про угнаное авто(такое как тебе ребята пригнали),описывая все в деталях,ребята приганяют авто и ставят под Киевом возле озера,его находит свой следователь,И через суд доказывает что это то самое твое авто, далее регестрирует на тебя, далее можно смело кататься.....


Это только несколько из многих вариантов,описаные без подробностей,которые мало кто афиширует...... Hi
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tony Montana
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 340
Откуда: KIEV

Авто: был: FIAT UNO 1.3 Turbo i.e. сейчас: Citroen CX 25 Turbo II

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем ответившимWink
Меня больше инетерсует вариант купить нерастаможеное авто и дать денежку тому, кто его ратсаможит. Ну, что б голову не морочитьSmile Типа отдал денежку, а на руки получил укр-регистарцию авто. Как бы это сделать?...

_________________
UNO -- он один такой!!!
Парле ву СИТРОЕН? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Montana
Я так делал(дорого не очень доволен),выходит одно на одно,даже дороже может получиться,просто хотел именно это авто...
так что еще раз подумай,я не советую.....Уж лучше искать концы и мутить,как я выше писал...Или брать растамож. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morgan
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужна квалифицированная помощь в этом вопросе, звони по телефону 243-9191 "Сантодор". Там тебе расскажут все нюансы такой покупки... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony Montana
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 340
Откуда: KIEV

Авто: был: FIAT UNO 1.3 Turbo i.e. сейчас: Citroen CX 25 Turbo II

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс

Если не секрет, то насколько дороже?

Morgan

Спасибо, но неверное эта фирма занимается растаможкой немного просроченных дорогих авто. А мне бы купить машинку эдак за 2 -- 2,5 К и нужных людей отблагодарить на 1-1,5 К... Или такой мелочевкой и за такиое вознаграждение никто не растаможит?

_________________
UNO -- он один такой!!!
Парле ву СИТРОЕН? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Montana

На много, такая машинка как у меня в Германии покупалась за
3200$,
растаможка с бумагами и всеми проблемами,расходами
2400$,
Услуги перегонки,консультации,бензин
1300$
мелочи и бумаги которые в Киеве делал
185$
Итого 7085$+много проблем,здоровья и времени......
А такая машинка в Киеве на тот момент стоила около 7000$,вот и думай теперь....Одно на одно....Разве только знаю что там за ней смотрели,и она не убитая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Tony Montana

Нерастаможки это оч хороший вариант.Зачем и как? Good
Берем нерастаможеный авто делаем вид на жительство в Латвии,Литве, еще где-то (при наличии знакомых не так уж сложно),получаем литовские номера регестрируем в этой стране, и смело катаемся по Украине сколько угодно Driving (продать авто не можем или можно продать как нерастаможку),Обрати внимание на авто с немецкими,литовскими и тд. номерами-в Киеве они частенько встречаються....(в машинке как правило не иностранец) Wink

Вариант не менее распостраненный,как зарегестрировать машинку нерастаможеную в Укр.
Легко(при наличии знакомых)Ишем авто нерастамож.Приганяем или приганяют тебе его ребята.,ты идешь и пишешь заявление в милицию про угнаное авто(такое как тебе ребята пригнали),описывая все в деталях,ребята приганяют авто и ставят под Киевом возле озера,его находит свой следователь,И через суд доказывает что это то самое твое авто, далее регестрирует на тебя, далее можно смело кататься.....


Это только несколько из многих вариантов,описаные без подробностей,которые мало кто афиширует...... Hi
.


А как же документы? Если у тя угнали машину,то как минимум она должна быть зарегена на тер. Украины+техпаспорт,или я ошибаюсь?????

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от 30мин-1.5часа,от 500$-бесконечности.и все решаеться. Cool Для этой цели тоже есть определенные схемки.....У меня пациент был он мне такое рассказывал как они мутят это просто пис...ц Shocked
Это я набросочки написал с этим нет проблем.....

Правда я машинку как пологаеться оформлял.....Не знал еще всего этого,а сейчас бы наверно подумал бы,просто привык я к этой машинке,да и нравиться сильно Good ,а так за эти деньги можно такую тачку замутить.....Боюсь рисковать. Rolling Eyes

_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tony Montana
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 340
Откуда: KIEV

Авто: был: FIAT UNO 1.3 Turbo i.e. сейчас: Citroen CX 25 Turbo II

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя.... Мне бы такого пациента с такми-то схемами... Где ж такого взять-то? Crying or Very sad
_________________
UNO -- он один такой!!!
Парле ву СИТРОЕН? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу