Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat BRAVA SX 1.6 16v
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kinky
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava 1.6 16v

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Fiat BRAVA SX 1.6 16v Ответить с цитатой

Продаю свой Fiat BRAVA SX 1.6 16v
Год выпуска 1997
103 л.с.


$8000

-Центарльный замок
-Передние стеклоподъемники
-Кондиционер
-Кованные диски ВСМПО
-Резина летняя Pirelli DRAGON

Дополнительно:
-Зимняя резина Fulda на стальных дисках
-Поперечины Монблан
-Багажник для велосипеда на крышу



brava_front_motion.jpg
 Описание:
И вот так :)
 Размер:  99.17 KB
 Просмотрено:  247 раз(а)

brava_front_motion.jpg



brava_back_motion.jpg
 Описание:
В движении :)
 Размер:  100.73 KB
 Просмотрено:  248 раз(а)

brava_back_motion.jpg



brava_front.jpg
 Описание:
 Размер:  100.7 KB
 Просмотрено:  263 раз(а)

brava_front.jpg



brava_back.jpg
 Описание:
 Размер:  227.15 KB
 Просмотрено:  278 раз(а)

brava_back.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinky
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava 1.6 16v

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 15:47    Заголовок сообщения: $7000 оплата в гривнах :) Ответить с цитатой

$7000 оплата в гривнах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kinky
по курсу НБУ Laughing

_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Re: $7000 оплата в гривнах :) Ответить с цитатой

kinky писал(а):
$7000 оплата в гривнах Smile


Я понимаю, что ща много умных развелось, но цену будь добр указывай явную, а не зависящую от скорости ветра в глухом переулке при полной луне.

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kinky
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava 1.6 16v

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что не явного? изначально было $8000 стало $7000 на сегодняшний день. Оплата в гривнях. Торг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinky
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava 1.6 16v

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алекс
НБУ. Можем с тобой обговорить это в личке. Если имеешь интерес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс
Бери, классная тачка, главное под Киевом не чинить! Laughing

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оплата в гривнях


Если оплата в гривнах, значит и сумму указывай в гривнах и будь добр не делай вид, что не понимаешь, о чем я.

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kinky
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava 1.6 16v

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер президент! При всем моем уважении к Вам. Пошел даже прочел правила форума в разделе купи-продай. Цена написана $7000 пишу ещё четче оплата в гривнах по курсу НБУ. Торг. Какую мне назвать сумму в гривнах, на сегодняшний день по курсу? А потом как, менять её?
Или самому у себя сторговать пару штукSmile И написать окончательную цену в гривнах. Я не торгаш, отдам машину реальному покупателю по разумной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если бакс через неделю будет по 4 грн - тоже строго по курсу НБУ будет? Или тогда будут сугубо Франклины?
Разница в фразе "7к у.е. И оплата по курсу" и "7к у.е. ИЛИ оплата по курсу" все же есть и приличная, о чем и толкую. По поводу второго варианта никто бы и слова не сказал, каждый выберет себе удобный вариант, а первый мне напоминает квартиросдателей - какой курс лучше в данное время суток, то и просим.
И хоть это и офтопик, но 7 куе по курсу это сегодня уже чуть более 53к грн, что еще недавно было 10к уе. А за 53 штуки никто не купит эту машину, при всей ее вафельности. 10 ноября, когда курс был 5,8 эта машина стоила 46 штук грн (заявленные 8к у.е.), а тут вдруг "дикая" скидка на тысячу уев и жесткая привязка к курсу, что дает выигрыш на ровном месте минимум 7 штук гривен или та же штука баксов, которая была скинута. В чем скидка тогда? Wink Крайне не люблю, когда своим же пытаются впарить "типа скидку", которая оной и близко не является.

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, пока есть вот это - http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=4621 , Брава за семь - пыль! Laughing
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinky
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava 1.6 16v

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перехожу на понятный тебе языкSmile Чувак, чего ты вызверился? Ну мне так показалось в твоем постеSmile
Ты сам всё написал. Мы все находимся в одном положении я живу в той же стране что и ты. Я не магазин. Своим постом я показал что готов идти на встречу реальному покупателю. Что машина не продалась, я снизил цену. Можно позвонить мне и сказать что ситуация такая и такая, возьму манину за столько-то. Скорость ветра в глухом переулке при полной луне в данном случае - это курс доллара. И не надо срывать на мне лично, свое отношение с нестабильной ситуации в мире. У тебя написано что ты президент клуба, значит ты публичный человек, на тебя смотрят все одноклубники и берут с тебя пример. По поводу квартиросдателей, - нужно просто с ними поговорить. Обсуждение цены, - ты сам сейчас нарушаешь правило форума Smile

Оплата в гривнях я имел ввиду что не надо бежать и покупать для меня доллары и мне их нести. И - ИЛИ встречаю первый раз.

Называйте мне цену за которую интересно купить и будет диалог. Говорю заранее что за "дурную" цену не отдам. За адекватную - с удовольствием. Готов даже обговорить лично ситуацию с курсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinky
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava 1.6 16v

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, я не ругаюсь - объясняю свою позицию. Для меня ситуация с растущим долларом в данный момент не выгодна, как и для всех наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чувак, чего ты вызверился?


И в помине не было. Я вообще добрый, белый и пушистый Laughing И на ситуацию в стране, равно как и квартиросдателей мне как-то с высокой колокольни, я смотрю на то, что может зависеть от меня, демагогия и политика мне не интересна.

Цитата:
Оплата в гривнях я имел ввиду что не надо бежать и покупать для меня доллары и мне их нести


Вот с этого и надо было начинать, а то вначале было написано строго 8куе, а потом 7куе, но уже строго по курсу. Написал бы - 7куе, но если нет баксов, возьму и гривнами. Ладно, ты меня все равно не понял, умываю руки. Кому надо - тот поймет, что я хотел сказать. Желаю удачной продажи Smile

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kinky
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava 1.6 16v

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Тебя я прекрасно понял!
Всё всегда можно уточнить по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу