Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ с выбором авто

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEX_MC
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Одесса

Авто: В планах ...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 20:31    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ с выбором авто Ответить с цитатой

Привет всем италоведам!!!
Помогите пожалуйста с выбором авто , денег не много ( 2500$ ) ,хочу взятьв Одессе Крому, Типо или Темпру , под мелкий ремонт ну или что-то типо этого Wink
Сегодня смотрел Фиат Крому 1987 года 2.0 , кузов в нормальном состоянии , единственное что на правой передней двери внизу возле порога"порез" ,хотя не большой видать где-то зацепили , порог не зацеплен , в родной краске , местами ржавчина , но не гниль, выработка замка задней двери багажника и газовых упоров двери багажника. Рулевое управление вроде работает без капризов, хотя где патрубок стыкуеться с бачком жидкости ГУР подтикает , видать обжимные хомуты надо заменить. Рычаг переключения передач в нейтральном положениии имеет свободный ход, видать выработка в "шарике", хотя передачи вкл. уверено и без усилий . Больше всего волнует движок , завелся нормально , звуков никаких нету, я дал высоких оборотов начала пускать серо-черный дым , что это может быть кольца , колпачки ??? Владелец говорит что 2 года назад прошлый хозяин что-то делал , но что толком не знает , я не исключаю что просто замена колпачков. Хочу ещё померитьу неё копрессию , по стойкам вроде норма ... Очень мучаюсь в рассуждениях как быть и что делать брать или не брать ... Может кто-то что-то подскажет , посоветует .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько хотят? 2500? ИМХО, нынче это много (судя по описанию).
_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALEX_MC
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Одесса

Авто: В планах ...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2500 , сказал что уступит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_MC
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Одесса

Авто: В планах ...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня двигатель смущает , так как не хочу влезать в большой ремонт .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телепаты в отпуске Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEX_MC
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Одесса

Авто: В планах ...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаешь ??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же, мы все здесь. Только акция закончилась и теперь мы все работаем платно Laughing
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2392
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На карбюраторе дым такого цвета означает перелив и плохое горение топлива (проходили)., что для объема и веса Кромы может означать расход от 15 литров драгоценного бензина в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_MC
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Одесса

Авто: В планах ...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело , что у него стоит инжектор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FHT
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 407
Откуда: Одесса

Авто: Велосипед трехколесный детский

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конешна не мегамастер и не гуру, но тоже давно ищу Крому. Смотрел разные от "хлам" до "для себя делал" и цены разные были...Ну так вот к чему это я: За 3000-3500$ можно было взять Крому уже повареную, подшаманеную, позже 87 года, и играццо тока с кучей разных мелочей.

В таком состоянии как ты пишешь думаю 2500 забагато...

Мне не рекомендовали сейчас ориентироваться на цену в долларах.
Я бы ориентировался на цену в 18-25 килограмм гривен и состояние без ярковыраженных физических недостатков и пороков =) Мелочи на машинах тех годов будут всегда.

_________________
Честных психов можно не лечить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_MC
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Одесса

Авто: В планах ...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я так и не решился на данное авто ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу