Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет, или просто мысли соклубников чё мне светит.....
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Нужен совет, или просто мысли соклубников чё мне светит..... Ответить с цитатой

вообщем думал думал, и решил с вами посоветоваться и поделиться мыслями. Ситуация такая..
18/10 решили с женой смотаться в Буларусию, на денёк, туда и обратно. Собрались выехали, погода была дрянь. Где-то в 30 км от Чернигова в сторону границы Сябров, ловит меня на фару ДАИ, был ремонт дороги на горке, поставили знак 50, меня поймали на 83 км./час. время на часах 14:35 вообщем далее по продцедуре и т.п. сажусь в машину дядя начинает распросы и т.п и т.д, потом заявляет мне что от меня прёт перегаром шо капец.. я мягеньго в Ах..е... 17/10 в 8 часов вечера выпил 2 бутылки пива, ( точно две ибо жена у меня ввела мараторий на кол-во возможного принятия этого напитка в рабочие дниSmile). вначале ессно я в отказ не пил нифига, потом сказал что вчера выпил 2 ботла, но от момента когда я его принял ( за ужином) прошло уже почти 18 часов. Дядя дает мне якусь хрень произведённую ещё в СССР( как мне показалось) чёрный аппарат с треся лампочками, жёлтая, зелёна и красная,(красная типа алкоголь) на этой хрени что-то в стиле трубки вообщем сказал туда дышать, дыхнул и мгновенно загорелась красная лампа. Говорю прапору, бред не может быть, дал дыхнуть второй раз- тоже самое... а был в ступоре.... Говорю, пусть жена дыхнет- не согласился, говорю - дыхни сам- тоже самое в отказ. Прапор мне заявляет, не вериш пошпилили в больницу, 30 км до чернигова.... соглашаюсь, говорю садись ко мне в машину и поехали- он мне заявлят нифига машина остается тут ( с женой и малым полугодовалым, на трассе), а мы с тобой едем, время займёт 3 часа где-то... я падаю ещё в больший ступор.. сообщая мИлисионеру, что он наверно сошёл сума, что б я оставил жену с ребёнком в дождь и при температуре 8 градусов на трассе- не пройдёт! Мало того поездка в белорусь сорвалась бы 100%.
Дядя прапорщик потом мне говорит, окей, сейчас напишем протокол. Отщитывает 10 пустых протоколов на одинадцатом дает мне и говорит пиши,- что выпил ботл пива и управлял автомобилем, в больницу ехать отказался. Я написал следующее : вчера выпил ботл пива, в больницу ехать отказался. На мой вопрос что мне будет дальше- сказал ничего! права он не забирает машина в твоем распоряжении- вали на все 4 стороны. Спрашиваю - дело в суд пойдет- отвечает типа нет, на мой вопрос нахрина тогда вам этот протокол- сказал мало ли если тебя там словят у меня отмазка будет... ( что-то мне смутно вериться... А теперь вопрос... Я так понимаю если б у него реально были претензии на предмет того что я пьян и отказываюсь ехать в больницу,- он длжен забрать права машину на штрафняк и пока суд не решит, тогда нафиг ему надо был этот протокол? и почему он его писал не первым а только после 10 пустых... может есть у кого какие мысли?
Я с суботы не могу понять эту ситуацию...

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вчера выпил ботл пива, в больницу ехать отказался


ИМХО, не надо было этого писать вообще. "Алкогольных напитков не употреблял, инспектором Пупкиным было предложено пройти тест на алкоголь на аппарате неизвестного назначения, поэтому предложение пройти медосвидетельствование считаю неправомерным." Что-то типа такого. Правда он в таком случае тебя бы крутил на скорость по полной, зачем ему такой "умный" протокол Laughing
Насчет 11-ого - может у него норма такая суточная - 10 на скорость и 1 на алкоголь Smile
Но учитывая то, что реально это дядя из села и в законах не силен, то думаю, этот протокол благополучно пойдет в мусорник.

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
remax
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 345
Откуда: Днепропетровск - Синельниково

Авто: СЛАВУТА

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего этот ГАНДОН доведет дело до штрафа! Была похожая ситуация (не пьянство, подробности не буду описывать) НО! После того, как распрощался с ментом через месяц пришла повестка в суд! Я был в шоке!
_________________
Счастлив не тот, у кого есть, а тот, кому достаточно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnForGiven

Жень, понимаешь выбор был не велик, Либо ехать нв больницу ( я был не против но только вместе с семьёй) либо пишу вот это и спокойно( пока уезжяю) кстати забыл сказать, на скорость он протокол так и не составил, денег не взял....
Да и кстати мож кто-то знает шо за хреновй аппарат он мне подсунул, мож кто-нить хоть покажет как долен выглядеть аппартат? мне кажется он меня с этим аппартаом тупо разводил. ибо ну не може 2 будылки пива 18 часов пахнуть!! когда вернулся в авто жене дыхнул- нифига!!

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

remax

вот и я если честно, такого побаиваюсь... Хотя мент злостно клялся что в суд не пойдёт. Я просто тут уже блин стратегию на случай суда готовлю.. Да я написал, что не поеду в больницу, но в суде я могу это мотивироать отдалённостью больницы от места моего ловения ( есть жена свидетель) + все тогт же оказ Гаишника забрать с собой мою семью. И далее думаю Гаец тоже действоал не по инструкий насколько мне известно ( мож я неправ) но он должен был лишить меня прав до суда + машина на штраф площадку если у него есть подозрения что я пьян якобы- он этого не сделал... и за это его мне кажется тоже по головке не погладят.. ( может просто нормальный попался, предложил протокол после тогокак узал что у меня в машине полугодовалы ребёнок? тогда мог просто у меня взять денег и нихрина не писать.... что-то как-то мутно всё.

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klow
Говорю прапору, бред не может быть, дал дыхнуть второй раз- тоже самое... а был в ступоре.... Говорю, пусть жена дыхнет- не согласился, говорю - дыхни сам- тоже самое в отказ.

Вот этот момент сильно подозрительный

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ В суде можно давть на то , что какой человек в здравом уме, попрётся за 300 км. в другую страну, проходить 2 границы, кучу досмотров, с маленьким ребёнков в нетрезвом состоянииSmile
_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master

Ага.. меня сразу это т апаратец смутил даже своим видом... Он сказа знаешь что это, я говрю нет первый раз вижу. тот мне маленькую лекцию, в стиле это детектор на алкаголь, горит ораньжевая лампа- это готова к тесту, красная алкоголь, зелёная нет. что-то там пощёл кал и дать дыхнуть.. непрошло и сегунды как сразу загорелась красная лампа, именно это меня насторожило, и я предложил тогда дыхнуть жене и ему.. он отказалася.... 100% мне кажется он меня разводил.. НО смущяет то что разводят-то на деньги- а этот в итоге денег невзял ни за скорость ни за долбанную больницу. + меня ещё тоже смутило что когда я ему сказал что у меня семья и поехадли на моей в больницу- тоже самое пошёл в отказ- хотя он был с напарником, и тот мог остаться с его машиной. мне кажется он меня просто вгонял в безвыходную ситуацию...

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это развод Laughing
Порвал ту бумажку давно, иначе никто бы тебя никуда не отпустил, тем более, бесплатно, забудь.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менты - такие люди, могут так заломать ситуацию, что все извилины викрутить можно и не догадаться сути.

Аппарат, знаю, их сейчас используют в КиевПасТрансе.
Елементарно так сделать, что б горела красная при любом расскладе.
То, что гаец это сделал сомнений минимум.
Ни каких протоколов подписывать не нужно было. Толком он не доказал, что ты в стане алкогольного, ты в праве потребовать проверить прибор, что делать он отказался, на основании это ты мог ему помахать рукой и дать пендыль по зад. Но это всё лирика, после боя руками не машут.
Почему то мне кажеться (ой, что б я ошибался), прийдёт повестка в суд.
Не вижу я логики - выписывать протокол и выкидывать его, это его з/п.

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman

Smile))))))))))))) тебе смешно.. а у меня всю субботу жим жим был.. да и щас в ступореSmile хотя говорил с юристом по таким делам сказал в любом случае это все можно опротистовать, главное права не забрал, а пока права на руках у меня якобы все козыри, какие правда не уточнилSmile)

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

junior
вот и я не могу понять на чёрта ему этот протокол, НО с другой стороны ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАБРАТЬ ПРАВА И МАШИНУ- он этого не сделал....

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня, забудь! Доказательств твоего опїянения нет. С прибором подозрительно, конечно. Но хотели на лоха взять. Се ля ви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klow
Клянусь своей девственностью, забудь, тебя хотели кинуть, пользоваться несертефицированым барахлом он не имел права.
Он сам был? На трассе? И ты не поинтересовался его документами, по всем пунктам угадал?

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman писал(а):
Клянусь своей девственностью

ROFL ROFL ROFL Вротмненоги Mr. Green Mr. Green Mr. Green Максег, доказательства хде Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу