Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

акие пружины лучше?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks-tver
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9
Откуда: тверь

Авто: FIAT BRAVO 1.2 16V 1999

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 08:33    Заголовок сообщения: акие пружины лучше? Ответить с цитатой

Доброго всем дня, господа! Надумал я перятряхивать подвеску переднюю и сталкнулся со следующим вопросом: Fiat bravo 1.2 16V 1999 г.в. подвеска мне кажется несколько жестковатой. Почитав в инете, пришел к выводу. что скорее всего буду ставить амики KONI SPESHIL если конечно они еще производятся. На мой взгляд енти являются наиболее качественные-мягкие. Вопрос в следующем пружины какие покупать? Одинаковая ли у всех пружин жесткость? Кто что скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eibach- H&R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks-tver
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9
Откуда: тверь

Авто: FIAT BRAVO 1.2 16V 1999

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust © писал(а):
Eibach- H&R


Это обычные пружины не заниженные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заниженые
на ейбахи гарантия пожизненная.. точнее 1 лям миль Smile
все НэндР на которых я ездил - мягкие какие-то Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks-tver
не советую делать подвеску мягче так как потреряешь в управляемости . У браво вродибы совсем не жесткая подвеска ... Все характеристики подвески были отработаны заводскими инжененрами для обеспечения безопасной управляемости и комфорта. Лучше не сделаешь точно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу