Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото Тюнинг Лада Пятёрка (Lotus Sport)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Фото Тюнинг Лада Пятёрка (Lotus Sport) Ответить с цитатой

Случайно нашёл видео, передача, которая шла по НТВ, я так понял на подобие передачи "Тачка на прокачку", где Lotus пытается из 6-ти летней Копейки стоимостью 400у.е., выжать насколько возможно, за две недели.
Как сказали заменели на новый движок, за 400у.е. 180л.с. Shocked (поставили тот же от Фиат Камилла, только какой-то спец раньше работавший на Ф-1 с моторами, типа его доработал).
Собирались ставить угле-пластик за 1000у.е., только так и не понял куда его поставили и поставили ли вообще, я думал сзади на капот, но потом его не видно было, мож передумали(да и не похоже оно особо было на антикрыло, а какая-то пластинка широкая, разве что на капот плашмя прикуртить, но потом повторяю его там не обнаружил, наверное жаба Лотус задавила Smile )
А вот и фотки Smile















Последний раз редактировалось: mali (Пн Июн 05, 2006 15:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя фотка, эта книга того мужика, который работал над двигателями Формулы-1 и поработал над этой Ладой, а точнее над её движком.

Стоит ещё сказать, что хазяин этой Лады, очень боялся, с его слов, "что из моей красавицы сделают уродца" Laughing А ещё он сказал, что "Лада это в крови, как только влюбишься, не можешь избавиться" Laughing
Ещё Лотус хотели улучшить аэродинамику Лады. но сказали что "коробка на колёсах", наверное ей ничего не поможет Smile

Бампера сняли, так как сказали что для таких авто, без них смотрится намного лучше, что кстати часто можно наблюдать и у нас, а я то думал, что аво видно ремонтировалось и временно снимают, просто я бы не сказал что такой тачке что-то существенно может прмрчь, с её дизайном м формой это уже давно забытое и старое, которое можно считать раритетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
•••KVINTA•••
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 157
Откуда: Тернопіль

Авто: Chevrolet Lacetti 1,6 Хетч, peugeot boxer

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дасиш гуд, но всеравно обработать напильником Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЛАВЫЧ
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 70
Откуда: Санкт-Петербург

Авто: FIAT 127

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно сколько она "метёт" км\ч? Very Happy
_________________
FIAT 127- самая неубиваемая машина в мире !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное когда её только что пригнанную хозяином, начали тестировать на трассе, какой-то Шумахер сел и давай на педаль тапком давить и так по кругу катался, я думал сейчас колёса послетают Very Happy Там видно было когда она ехала особенно на поворотах, резина чуть с дисков не слетала, зато потом после тюнинга, всё ок, дорогу держала хорошо, никаких признаков что щас колёса развалятся.
Какая у неё макс. скорость почему-то не сказали, может боялись испытывать Very Happy 180 Лошадок сделали, а было до тюнинга 70л.с. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 105
Откуда: Киев

Авто: Был Fiat Tipo 1.4 ie

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я че-то не понял!!!
Какая же это копейка? Shocked
Как по мне - так ВАЗ-2105 или 2107!!!

_________________
Люблю свое авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
Я че-то не понял!!!
Какая же это копейка? Shocked
Как по мне - так ВАЗ-2105 или 2107!!!



Ну ошибся чел,хер с ним! ОДИН ХРЕН,7ка,5ка,копейка Laughing

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СЛАВЫЧ
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 70
Откуда: Санкт-Петербург

Авто: FIAT 127

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Косс один хрен машина по устройству почти одна и таже !
Дело то в том что получилось после тюнинга, а не про то что было до того !

_________________
FIAT 127- самая неубиваемая машина в мире !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛАВЫЧ писал(а):
Да Косс один хрен машина по устройству почти одна и таже !
Дело то в том что получилось после тюнинга, а не про то что было до того !

100 пудов! Friends

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5Ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно Пятёрка, просто ошибся, когда этот ролик качал, кто-то подписал, что это Копейка, а я не обратил внимание, в передаче вообще не сказали какая это именно модель, а мне в голову вбилось уже что Копейка Smile
К тому же копейки уже давно не выпускают насколько я знаю, а этой машине 6 лет от роду и один из них у нового хазяина Smile


Последний раз редактировалось: mali (Пн Июн 05, 2006 15:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и копейка http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=4932#top
_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При подборке цвета пришли к выводу, что чёрный будет лучше всего, так как оптически чуть скроет угловатость авто, а серебрянная полоска придаст ей спортивный характер.

Возможно если бы не хазяин боявшийся что испортят вид, то там бы что-то варили или приваривали, но пришлось оставить почти по форме всё как есть, сняв только бамперы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgan
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел давно по Discovery показывали давно как ее делали. Када ее привезли на трэк в полном стоке, а это есть 5-ка RIVA, которая шла на экспорт. Там все инженеры Lotusa плакали от смеха, говорили как бешенная корова Smile .
Ну там по сути тока кузов осталси, и то очень доведенный. Но машинка после этого очень зачетно поехала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morgan писал(а):
Видел давно по Discovery показывали давно как ее делали. Када ее привезли на трэк в полном стоке, а это есть 5-ка RIVA, которая шла на экспорт. Там все инженеры Lotusa плакали от смеха, говорили как бешенная корова Smile .
Ну там по сути тока кузов осталси, и то очень доведенный. Но машинка после этого очень зачетно поехала...



Это они еще любя Wink

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу