Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о фирменном СТО FIAT Днепропетровск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Дніпро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защита пластиковая 1400 грн с установкой, можем поставить кольчугу полтора дешевле будет, но это железяка...
Можешь сам купить защиту, а мы поставим... тоже и с брызговиками...

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R-E-D
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 252
Откуда: Кривой Рог

Авто: Linea 1.4 T-Jet

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При более тщательном изучении договора обнаружил, что обслуживать машину необходимо только на СТО в Днепре Exclamation
Хотя в Украине официальные дилеры присутствуют и в других городах...
Странно Confused

_________________
Бортжурнал моей Линейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
САША
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: dnepropetrovsk

Авто: Fiat Mirafiori 131 s

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-E-D писал(а):
При более тщательном изучении договора обнаружил, что обслуживать машину необходимо только на СТО в Днепре Exclamation
Хотя в Украине официальные дилеры присутствуют и в других городах...
Странно Confused

Ребята как я вам завидую с одной стороны ну другая сторана я просто х......ю шо за дилиры фирмы фиат шо они незнают самые первые модели они как спецы должны знать все как почему а неотворачивать лицо.шо это за дилеры!!! по своей специальности я никогда неговорю старье менять надо или я этого неделаю и этого невыпускают .Представте себе ситуацию вызываете слесаря сантехника у вас кран потек приходит посмотрел спросил а сикоко ему лет.вы скажете ему так надцать а вам в ответ его менять на новый надо а новый денег стоит или 15гр на прокладку потратить или за 60новый купить просто зацепило.извините за текст не втему( дилеры фиат.)Яб на ихнем месте схватился руками и показывал в пример шо ихняя фирма Фиат это бомба и годы для этих машин нестрашны!!! Этож ихняя ходячая реклама .люди та видят !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-E-D писал(а):
При более тщательном изучении договора обнаружил, что обслуживать машину необходимо только на СТО в Днепре Exclamation
Хотя в Украине официальные дилеры присутствуют и в других городах...
Странно Confused

Наверное опечатка в договре, т.к. у любого оф дилера можно обслуживать, ИталМ, кстати вообще Фиаты не берется обслуживать пока, отправляют клиентов к нам....

в общем будт вопросы звони.
Я как раз завтра на 2 недели насервис перехожу работать....

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем советую посетить СТО Субару на набережной Победы они тоже стали оф дилерами FIATA

Ребята почувствуйте разницу и в отношении к клиенту и в обслуживании и в ЧИСТОТЕ боксов

ребята просто супер работают

Сервис: ООО "ИТАЛ М" г. Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 44-а
Кононов Дмитрий
Тел.: (056) 370-51-38
Тел.: (056) 370-51-39

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimkaZho писал(а):
Всем советую посетить СТО Субару на набережной Победы они тоже стали оф дилерами FIATA

Ребята почувствуйте разницу и в отношении к клиенту и в обслуживании и в ЧИСТОТЕ боксов

ребята просто супер работают

Сервис: ООО "ИТАЛ М" г. Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 44-а
Кононов Дмитрий
Тел.: (056) 370-51-38
Тел.: (056) 370-51-39


Ну допустим что мою АР сегодня крутили в новом чистом боксе на Портайре, ках бы вопросов по замене масла, сборке-разборке сидения электриком и диагностике умерших рычагов у меня то же нет. Заплатил за ТО с диагностикой 933 грн. Хотя ТО делать вовсе не собирался, решил раз уж приехал и ТО сделать досрочно немного.

А в чем конкретно преимущества Итал-М????? Там есть люди познавшие селеспид например? Ценына расходники? Есть ли склад неоригинальных расходников? Запчастей?

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик писал(а):
Ну допустим что мою АР сегодня крутили в новом чистом боксе на Портайре, ках бы вопросов по замене масла, сборке-разборке сидения электриком и диагностике умерших рычагов у меня то же нет. Заплатил за ТО с диагностикой 933 грн. Хотя ТО делать вовсе не собирался, решил раз уж приехал и ТО сделать досрочно немного.

А в чем конкретно преимущества Итал-М????? Там есть люди познавшие селеспид например? Ценына расходники? Есть ли склад неоригинальных расходников? Запчастей?


У меня нет селеспида, так что раз он у вас то подъедите и все узнаете заодно узнаете сколько по времени боксы чисты у них Smile по запчастям так же - у меня неоригаиналов пока не делают так что узнавайте все конкретно для себя.
Телефон есть не стесняйтесь, звоните, заодно можете посмотреть как ставят сигналку\патифон у них и просить за цену сейчас и я покажу как сделали это на порттаире и озвучу цены осени 2008 года Smile

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заеду как нить ради приколу. Если там ЗЧ и расходники от ИА, тогда там делать нечего.
_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик писал(а):
Заеду как нить ради приколу. Если там ЗЧ и расходники от ИА, тогда там делать нечего.


Заедьте, приколитесь насколько сервис япошек в корень отличается от того, что нам тулят под видом сервиса европейцев.
япошки за своими следят и не дают опустится ниже плинтуса а европейцы больше на продажи напирают а сервис это так доп опция при дилере и как видите по ИА даже не обязательная

P.S. Помните мою тему про опоры и то что порттаир кидалы?? Почитайте тему про fiorino в Киеве аналогичный случай признали гарантией и отремонтировали в течении 20 дней, вот и делайте выводы. У субарика чистота и профессионализм, был с открытия, там карточки на сопли не клеили и сигналку на жгуте не бросали, они как увидели установку моей сигналки в шоке были, а как узнали что за установку отдал 150$ то сказали, что за это и 1 гривну дать и то много будет.

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно посмотрим, только вот про кидал здесь смысл в другом - импортер эти гарантии оплачивает и предоставляет железки. Я не верю сто Итал-М чего то там с этого импортера другого получит. Ваши опоры это следствие не желания импортера такие вещи менять. Меня больше волнует ТО и ремонт по вменяемым ценам, на неоригинальных расходниках....
_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик писал(а):
Это конечно посмотрим, только вот про кидал здесь смысл в другом - импортер эти гарантии оплачивает и предоставляет железки. Я не верю сто Итал-М чего то там с этого импортера другого получит. Ваши опоры это следствие не желания импортера такие вещи менять. Меня больше волнует ТО и ремонт по вменяемым ценам, на неоригинальных расходниках....


по неоригиналу - дешевле чем я покупаю в автомагазине на Комсомольской (между КЛ и Артема) я не находил и не думаю что СТО предлагает Вам вменяемые цены (не если вас устраивает цена магазина + 10-20% СТО то ни кто не спорит)
Так как, если не обязывает гарантия, то и на работы и на запчасти я знаю где более приятные цены, а вот если нужны гарантии, или та же комп диагностика, то конечно дорога к официалам и тут уже смотрите сами, а лучше пробуйте

про кидал - Киев, мне и тогда предлагал бесплатную замену ПО ГАРАНТИИ и как видим реально ее делает а вот Днепр .........
тут дела говорят сами за себя: Киев 20 дней и все сделано по гарантии, Днепр - два месяца с мелочью нервотрепки и обмана и ни чего не сделано!!

по субарикам - работал с ними раньше и вот уже год как легаси у брата, ребята молодцы.

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера был в этом магазине к стати, цена у них нормальня более или мене, только вот нет нихрена и заказвать нужно, сказали 1-2 месяца в данныймомент ждать. Брал там как то фильтр, только я это все прямо в германии покупаю не отходя от компа по тем же ценам. Если это СТО Итал-М предлагает по тем же ценам что и в магазине расходники, масло по 60 грн. литр синтетику и все это у них есть - тогда возможно смысл и есть.

У меня скоро конец гарантии за которую на портайре с геммороем правда поменяли КПП, поменяли сцепление, поменли задние амортизаторы, сделали запуск дивгателя, поменяли подогрев зеркала, поменяли магнитолу, будут менять подогрев сидения. Да и в предыдущем фиате у меня был один вопрос - сроки поставки. Он же и сейчас. Это всеблагодаря импортеру ИталАвто, который устраивает всеэти гемморои с поставкой ЗЧ по гарантии. И он вообщето не Киевский, а Одесский.
На сегодня у них и масла есть недорогие и обещают расходники по нормальным ценам. Если там будут цены аналогичные магазину или той жегермании - не тсмысла ни какого искать чего либо нового.

Тем более я сильно сомневаюсь что в Итал М, не продавшем не единой Альфы 159 и наверное ни единого Феорино есть хоть какой либо опыт по их ремонту. Я маналь быть бетатестером....

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик во втором зале есть продавец Юра и у него сроков в 2-ва месяца у мене не было ни когда
Могу рассказать как порттаир получал опыт ломая мое авто и на все мои замечания брызгал слюной и солидолом и ни чего из того что сломал не устранил, все делал я за свой счет !! так что ........
у меня на поселке живет еще один форинка красный 1.4 инжектор и на его авто порттаир тоже тренировался и ни чего не сделал и еще с передними колодками пускай расскажут как он парню голову задурили лишь бы не делать гарантию - обрыв колодок на 20 тык был признан естественным Smile и отремонтирован за нал

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimkaZho писал(а):
Практик во втором зале есть продавец Юра и у него сроков в 2-ва месяца у мене не было ни когда
Могу рассказать как порттаир получал опыт ломая мое авто и на все мои замечания брызгал слюной и солидолом и ни чего из того что сломал не устранил, все делал я за свой счет !! так что ........
у меня на поселке живет еще один форинка красный 1.4 инжектор и на его авто порттаир тоже тренировался и ни чего не сделал и еще с передними колодками пускай расскажут как он парню голову задурили лишь бы не делать гарантию - обрыв колодок на 20 тык был признан естественным Smile и отремонтирован за нал


Сейчас у всех 2 месяца.... Меня интересует склад, мне эти магазины и заказы нафик не нужны, я ж говорю и так все можно купить без них 2 недели на доставку. Я конечно заеду и узнаю что там к чему завтра.
Тренироваться будут везде если новая машина, вопрос натренировались или нет... Еще раз про гарантию - есть импортер ИталАвто который должен оплачивать работу и поставлять ЗЧ для гарантии. Когда он этого не делает - любой дилер будет сьезжать с базара. Проблема на самом деле в этом.
Вон у знакомого в Донецке облез хром на морде Альфы 159, чистый брак. Эти одесские товарисчи не хотят новую решетку давать, дилер естесвенно в замене отказывает.
Я думаю в Итал М все будет идентично... Да и в принципе рассказывать про другого дилера, что у него руки кривые не эттично, я в таких случаях сразу ухожу т.к. это непорядочный шаг. Раз ведут себя так, значит и с машиной будут вопросы когда дойдет до дела серьезного.
А переманить клиента что бы тот за ТО гарантийное привез бабло им - святое дело. Неспешите с выводами, вот если они в состоянии за 2 недели к примеру КПП на новую заменить по гарантии, тогда я сниму шляпу.
В Портайре к стати сервисом командует новый человек, вполне вменяемый, а тот Лецык, с которым у вас были проблемы сейчас как раз в магазине на Ленинградской работает Wink

Так что не торопитесь с выводами, корень зла с гарантией везде один и это не дилер.....

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик писал(а):


В Портайре к стати сервисом командует новый человек, вполне вменяемый, а тот Лецык, с которым у вас были проблемы сейчас как раз в магазине на Ленинградской работает Wink

Так что не торопитесь с выводами, корень зла с гарантией везде один и это не дилер.....


И хозяин сменился у порттаира??
я к хозяину ходил с претензией на качество работ и поломанное авто а не к Лецику который пофоткал\проверил авто а потом рассказывал что я час его к машине не подпускал.
и про то насколько мне за 150$ криво поставили сигналку я знаю, так как я потом лез узнавать из-за чего ЦЗ перестал от сигналки работать, а перестал, так как сломался усик в предохранитель от того что сигналка на жмуте как пестик в колоколе телепалась и на кой мне знать сколько с 150$ оплатили электрику если я плачу на фирму на которой тот работает и его отмазка, что он с этого поимел копейки мне безразлична.

P.S. и подарок от порттаира, после последнего моего посещения станции, мне ребята мои с СТО нашли тоже очень быстро, как бы тому не хотелось нагадить мне Smile хоть и пришлось заплатить 60 грн но теперь хоть знаю насколько люди низко падают в желании сделать гадость Smile

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Дніпро Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу