Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заканчивается гарантия на ГП, на что обратить внимание?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kokos
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 192
Откуда: Киев

Авто: Mitsubishi L200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 08:57    Заголовок сообщения: Заканчивается гарантия на ГП, на что обратить внимание? Ответить с цитатой

В ноябре заканчивается гарантия, что может быть неисправно чтобы исправить по гарантии .
Из форума я понял, что нужно сделать диагностику на вибростенде.
Меняют ли задние замки на дверях по гарантии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меняют если настоять......
_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KokosДа должны менять задние замки обязательно, Звони на ИА узнавай, вроде должны были прийти Новый, у самого карантии скоро каюк, буду делать 3-е ТО, попрошу ячто б всё основательно проверили.
_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokos
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 192
Откуда: Киев

Авто: Mitsubishi L200

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что не в их интересах всё основательно проверять, считаю что нужна независимая оценка.

Может кто знает, подскажите, где в Киеве можно сделать полную диагностику ходовой с вибростендом.

За год и 10 мес. я сделал 7 ТО. Последние два обошлись недёшево. 60 тык. 4000 грн. ( стандартный набор, замена колодок, ролики ГРМ, расточка тормозных дисков) 70 тык. 2500 грн. (стандарт, + промывка топливной системы, регулировка клапанов, заменили свечи зажигания).

Утверждают что в остальном всё нормально.
Но в соответствии со звуковым сопровождением при езде, чувствую что нужно проверить стойки и рулевое.

Предлагаю сформировать список гарантийных случаев.

1. Замена рулевой рейки (2 ТО);
2. Замена сальника кулисы, ремонт датчика АБС (4 ТО. На 7 ТО снова потёк, нужно менять);
3. Замена электроусилителя (5 ТО);
4. Замена электро замка на передней правой двери (6 ТО);
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 12


Авто: Fiat Grande Punto, 1.4 Dymnamic

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на все!
Sad

_________________
Fiat Grande Punto, 1.4 Dymnamic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу