Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше отношение к отечественному автопрому?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ваше отношение к отечественному автопрому? Ответить с цитатой

Решил создать топик, интересно узнать, как вы относитесь к отечественному автопрому, вопрос относится в большинстве к Славуте, Сенсу и Ланосу-самым распространённым новым авто, которые у нас приобретают.
Особенно интересно услышать ваше отношение к Ланосу, где всё таки стоит не отечественный двигатель, а Опелевский-хотя у меня недоверие к авто собранным у нас, как мне один таксист сказал, "гроб на колёсах" автомобили сделанные из фольги, не дай Бог серъёзная авария и внутри всех сплющит, что не радует, учитывая что нет гарантии что при спокойной езде, в тебя кто-то не въедет, где-то, кто-то писал, как пъяный водитель на Мерсе(вроде кубике) въехал в отечественное корыто, не помню какое, так водителю мерса ничего, пассивная и активная безопасность его жизнь спасла, а водитель наше марки погиб Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это как кому повезет. Я думаю если бы наш отечественный "кубик - УАЗ" въехал в легковой Мерседес, да еще и бампером в форточку водителя, не спасли бы никакие подушки и катапульты. Любое ДТП - это лотерея. Конечно, в машине с продуманными системами безопасности шансов выжить больше, но все это дело случая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mali

На счет Дэу незнаю, но вот ЗАЗ'ы большого доверия не вызывают...

Demian

Ну на счет этого я бы попорил.
На СТО FIAT рассказывали, в уонце прошлого года к ним приезжал на ремонт DOBLO( Surprised ).В него сзади влетел УАЗ.Итог: у FIAT'а под замену задний бампер, фара, и дверь немного помята. У УАЗа разнесло в хлам половину передка.

Так что наверное это все таки лотерея.

Но ведь не зря все серьезные концерны (включая FIAT) по тестам EuroNCAP получают 4-5 звезд, а ТАЗы немогут и 1 заработать. Я думаю это о чем нибудь говорит.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЛАВЫЧ
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 70
Откуда: Санкт-Петербург

Авто: FIAT 127

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но ведь не зря все серьезные концерны (включая FIAT) по тестам EuroNCAP получают 4-5 звезд, а ТАЗы немогут и 1 заработать. Я думаю это о чем нибудь говорит.

Я с тобой согласен ! Surprised Surprised Surprised

_________________
FIAT 127- самая неубиваемая машина в мире !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 16:58    Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к отечественному автопрому? Ответить с цитатой

mali писал(а):
Решил создать топик, интересно узнать, как вы относитесь к отечественному автопрому, вопрос относится в большинстве к Славуте, Сенсу и Ланосу-самым распространённым новым авто, которые у нас приобретают.
Особенно интересно услышать ваше отношение к Ланосу, где всё таки стоит не отечественный двигатель, а Опелевский-хотя у меня недоверие к авто собранным у нас, как мне один таксист сказал, "гроб на колёсах" автомобили сделанные из фольги, не дай Бог серъёзная авария и внутри всех сплющит, что не радует, учитывая что нет гарантии что при спокойной езде, в тебя кто-то не въедет, где-то, кто-то писал, как пъяный водитель на Мерсе(вроде кубике) въехал в отечественное корыто, не помню какое, так водителю мерса ничего, пассивная и активная безопасность его жизнь спасла, а водитель наше марки погиб Sad

скажи проще: хочу купить ТАЗ
а вообще, че про них скажешь? и так все видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал "я к отечественному автопрому не отношусь никак" Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к отечественному автопрому? Ответить с цитатой

Letun писал(а):

скажи проще: хочу купить ТАЗ

Не я низачто не куплю такое, ладно не буду писать что и так ясно, даже если в мире исчезнут другие варианты, пусть на них ездят владельцы Авто-ЗАЗ-Дэу. Я из принципа не куплю себе такую лажу, не стоит и не стоила она таких денег, как за неё просят. Этот завод давно закрыть надо и завозить без пошлин иномарки из западной европы.
А вообще достали советы, "взять в рассрочку новенький Ланос" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 22:49    Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к отечественному автопрому? Ответить с цитатой

[quote="mali"]
Letun писал(а):

А вообще достали советы, "взять в рассрочку новенький Ланос" Smile

привыкай!
потом пойдут вопросы:
"А ты что, не мог себе Ланос-спорт" купить для быстрой езды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun

Убил наповалSmile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не испытывай выдержку италоманьяков, вишь как нервничают,
у нас на работе , в основном, программисты набрались Sensов, на стоянке собираются штук 20 одновременно, и ,причём, двух цветов: синие и непонятного цвета( не при дамах будет сказано), промолчу,
так прикольно наблюдать когда в 18 часов вываливает толпа и начинает искать свои авто, исключительно по сигнализации.
Намёк, думаю, понятен, а тема неисчерпаема.

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoGich
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 762
Откуда: город герой Киев

Авто: Fiat Punto )))

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по статистике больше всего угоняют Lanos-Sex и Лады 08, 09,099
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угоняют " синяки" от этого бизнеса, шантропа, проще открыть и завести, чем иномарку, и запчасти ликвидны
_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoGich
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 762
Откуда: город герой Киев

Авто: Fiat Punto )))

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот! Две стороны медали: с одной стороны берут анусы и сексы потому, что в обслуживании доступны, а с другой стороны угон и все такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало того что угон, так Ланос за такую цену прийдётся в кредит брать, а выйдет по цене Опеля, стырят такой Лайнос, а потом плати 5 лет за неё, на сухарях сидя, если бы у меня было 10т. у.е. я бы всё равно лучше б/у взял, Альфу за эти деньги думаю нормальную найти без проблем можно или тот же Фиат, а с комфортом и качеством не сравнится.
На автоцентре уже вроде с 2002 года на форуме Славуту защищают, там только напиши правду и то что ты думаешь о Славуте, так Славуто-манъяки, владельцы тоесть, тебе глаза выклюют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будешь брать в кредит тебе руки выкрутят сразу: страховка всего что только можно, в т. ч. и от угона( платить не тебе а страх.компании), короче, сотрудник брал Таврию-3дв. акт приобретения ему вышел в 800$ сразу в кассу без первого взноса +
взносы + проценты

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу