Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электрическая схема на Аргенту 2.0i
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ретро-фіати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kela777slk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 74
Откуда: Одесса

Авто: Фиат 132

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ТАК


IMG0129A.jpg
 Описание:
Замело
 Размер:  44.66 KB
 Просмотрено:  262 раз(а)

IMG0129A.jpg



IMG0128A.jpg
 Описание:
все кривое
 Размер:  50.83 KB
 Просмотрено:  265 раз(а)

IMG0128A.jpg



IMG0126A.jpg
 Описание:
руки болят чухать :)
 Размер:  37.12 KB
 Просмотрено:  241 раз(а)

IMG0126A.jpg



_________________
Лучше плохо ехать , чем хорошо идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sub
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Киев

Авто: легковой

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, быстро ты откликнулся. А двиг то собрал? Я чего хотел спросить, при установке этого двига мотрный щит кузова пилить нужно или нет? И вообще что-то резать нужно из кузова при установке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kela777slk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 74
Откуда: Одесса

Авто: Фиат 132

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, если ставить двигло без родной коробки передач, а жиговская тоже стыкуется, то ничего ненадо переделывать и переваривать кроме лап подушек, надо немного выдвинуть двигло вперед чтобы голова не задевала моторный щит. буквально на 2 см. Фото прилагаю!


IMG0078A.jpg
 Описание:
 Размер:  57 KB
 Просмотрено:  248 раз(а)

IMG0078A.jpg



IMG0080A.jpg
 Описание:
 Размер:  82.34 KB
 Просмотрено:  253 раз(а)

IMG0080A.jpg



IMG0079A.jpg
 Описание:
 Размер:  81.68 KB
 Просмотрено:  245 раз(а)

IMG0079A.jpg



_________________
Лучше плохо ехать , чем хорошо идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kela777slk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 74
Откуда: Одесса

Авто: Фиат 132

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двиг не собрал. Коплю на шлифовку колена и на вкладыши. Тогда двигло будет на 100% реанимировано!
Есче проблема с регулировочными шайбами!, одна штука стоит 5 у.е., ето пипец как надо ббыть точным чтоб попасть сразу в нужный размер, и всетаки 40 у.е. для шайб многовато. ИСЧУ АЛЬТЕРНАТИВУ подешевле, но есче не нашел , думал от 09 ВАЗ но они диаметром меньше. Надо больше.

_________________
Лучше плохо ехать , чем хорошо идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedya
Италофан


Италофан

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 275
Откуда: Киев

Авто: 500 sport

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kela777slk
шайбы я покупал - 15грн штука, а размер конечно надо сначала всё промерять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kela777slk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 74
Откуда: Одесса

Авто: Фиат 132

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где и какие? родные? или с другой модели? У нас в Одессе на Успехе 5 у.е.
_________________
Лучше плохо ехать , чем хорошо идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sub
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Киев

Авто: легковой

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kela777slk, на сайте http://www.vaz.ee/modules.php?name=News&file=article&sid=256&mode=&order=0&thold=0 сказано, что для того чтобы было место для шланга печки надо было обрезать место сварки тоннеля с кузовом. Но я сделал проще: просто взял кувалду и, чтобы не варить потом, просто замял это место.
А ты как будешь решать эту проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedya
Италофан


Италофан

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 275
Откуда: Киев

Авто: 500 sport

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родные) они вроде по размеру как на типо-темпра и т.п.
покупал на италавто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kela777slk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 74
Откуда: Одесса

Авто: Фиат 132

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пнятно. теперь буду отталкиватся от этой цены. мож чтото и найду.
Кстате тебе двигатель 1,6 ненадо? или комуто?. Бо я себе 2.0 поставил а етот так прозапас, криза и думаю продать 1,6л.

_________________
Лучше плохо ехать , чем хорошо идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kela777slk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 74
Откуда: Одесса

Авто: Фиат 132

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sub писал(а):
kela777slk, на сайте http://www.vaz.ee/modules.php?name=News&file=article&sid=256&mode=&order=0&thold=0 сказано, что для того чтобы было место для шланга печки надо было обрезать место сварки тоннеля с кузовом. Но я сделал проще: просто взял кувалду и, чтобы не варить потом, просто замял это место.
А ты как будешь решать эту проблему?

ТАМА ЕСЧЕ СКАЗАНО ЧТО ГЕНЕРАТОР С ДРУГОЙ СТОРОНЫ И ОН ПЕРЕНОСИЛ ПРОВОДА! НО У МЕНЯ ГЕНЕРАТОР С ТОЙ СТОРОНЫ ЧТО И У ЖИГИ И ПОЭТОПУ ВСЕ НОРМУЛЬ.
НА СЧЕТ ПЕЧКИ Я ВООБЩЕ НЕВИЖУ НИЧЕГО ЧТО МОГЛО БЫ ПОМЕШАТЬ ЕЕ ПОДСОЕДИНИТЬ ТЕМ БОЛЕЕ ГНУТЬ КУЗОВ. ЕСЛИ ОН СИЛЬНО ПРИЖАЛ ДВИГЛО К ЩИТУ ТО ЕТО ЕГО ПРОБЛНМЫ. У МЕНЯ МЕДЖУ НИМИ ЗАЗОР В 1-1,5 СМ И ПОЕТОМУ ДАЖЕ ТАМ МОЖНО ПРОТЯНУТЬ ХОТЬ ВОДОПРОВОДНУЮ ТРУБУ!!! Smile



IMG0069A.jpg
 Описание:
 Размер:  46.64 KB
 Просмотрено:  273 раз(а)

IMG0069A.jpg



_________________
Лучше плохо ехать , чем хорошо идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sub
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Киев

Авто: легковой

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kela777slk, как продвижение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kela777slk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 74
Откуда: Одесса

Авто: Фиат 132

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сильно быстро. Зима такая была что сделать ничего практически не успел. Двигатель собрал но не пускал еще. Шпатлевать машину этот самое неблагодарное дело на свете. Просто жесть...
_________________
Лучше плохо ехать , чем хорошо идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kela777slk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 74
Откуда: Одесса

Авто: Фиат 132

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sub Здравствуй. У метя к тебе такой вопросик. Тута у нас в Одессе предлагают мне 131 фиат с дизельным сердцем 2 литра. за 500 у.е. доков нет потомучто хозяин умер но тех паспорт есть. нет тормозов а так машина на ходу. кузов конечно не фонтан, есть и ржавые места есть и подгнившие. но вцелом на 3+. есть возможность взять кузов с доками от 1,6 бензина за 200 у.е. Как думаеш сстоит ли мне с этим заморачиватся или нет. бо потом я ее не продам или запчастей не сыщу? Твой совет?
_________________
Лучше плохо ехать , чем хорошо идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuram
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 435
Откуда: Киев

Авто: Fiat 131 mirafiori sport

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, kela777slk.
У всех 131-х проблемы со ржавчиной. Насколько я слышал, дизеля были 2,5 литровые. Тормоза обычно проблем не представляют, кроме передних суппортов, которые не продаются в запчастях, а колодки, вакуумник, главный и задние цилиндры можно найти.
Но если у тебя есть желание доделать двигло 1,6, то можно рассмотреть такой вариант: 2.0 двигло бросить в кузов 131-го, а 1.6 в жигули. Жигуль продать, а на оставшиеся деньги доделать 131-й.
Насчет продать 131-й? Я свой продавать не буду, это машина с историей или еще как угодно это называется. Меня гаишники останавливают, чтобы просто на машину посмотреть, под предлогом типа покажи документы.
Если надумаешь брать кузов 131-го, сначала сделай фотки сверху, внутри и снизу(днище) и выложи сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kela777slk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 74
Откуда: Одесса

Авто: Фиат 132

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двигло именно 2.0 литра софим еще называют, проблема с тормозами именно что лопнул тормозной передний диск. Документы на 1,6 тама кузов гнилой очень и голый. если буду доки делать то придется делать "свои", т.е машина мне останется на всегда(не смогу продать). На кузов с доками перекидывать все нет резона.
Вот у тебя на Аватаре фиат 131 Спорт- т.е. купе, как вообще машина в сравнении с жигами ? раскажи про эксплуатацию Smile

_________________
Лучше плохо ехать , чем хорошо идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ретро-фіати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу