Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фиат 130, 1969, 2,9, V6,
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ретро-фіати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kent 8
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 162
Откуда: Одесса

Авто: разные...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respekt
_________________
http://optparts.od.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору большой респект, как говориться, и уважуха ! Обалденная машина (хотя синий цвет ей как-то не идет).
У меня куча картинок старых Фиатов 130, 131, 132 есть. Это поколение фиатов мне больше всего нравиться.

А как она на ходу ? Как управляется, как тормоза ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andruha
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 55
Откуда: Россия

Авто: fiat 130

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то она на ходу, ездит, я писал выше. Но щас маленькие решаемые проблемки. Тормоза у нее отличные (задние и передние дисковые, в суппортах по два цилиндра на колесо).
Управляется на средних скоростях легко (Гур делает свое дело), а на скорости(я ее разгонял пока только до 120 км/ч) чуток плавает, после обгона как бы приходиться ловить авто на дороге (страшно чуток), но это все от того, что резина на передних колесах стоит еще родная (ей наверно лет 40), притом она высокая очень и узкая. А так идет плавно и мягко, ямки и колдобины глотает на ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andruha
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 55
Откуда: Россия

Авто: fiat 130

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer писал(а):
Автору большой респект, как говориться, и уважуха ! Обалденная машина (хотя синий цвет ей как-то не идет).
У меня куча картинок старых Фиатов 130, 131, 132 есть. Это поколение фиатов мне больше всего нравиться.

А как она на ходу ? Как управляется, как тормоза ?


Скинь плиз картинки фиата 130 адрес


Последний раз редактировалось: andruha (Вт Апр 26, 2011 16:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruha

Скину. Только завтра. Они у меня дома, а инет на работе Wink .
А ты больше фоткай свой фиат, и выкладывай сюда. Не покрасил еще ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koluchka
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 481
Откуда: Alfa Classica

Авто: Alfa Romeo 75 (1.8 Turbo) Fiat Bravo M-Air

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruha писал(а):
Ссыль не открывается, все правильно в ней?
Очень интересно бы посмотреть на такой же фиат, а может и хозяина знаешь? Как бы мне с ним пообщаться?

Ссылка была запоролена, сча все ок, хозяином была авторазборка, на данный момент она переехала а фиат оставили на растерзание . Crying or Very sad

_________________
Alfa Romeo 75 turbo - бортовик
Покупка/продажа Webmoney в Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andruha
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 55
Откуда: Россия

Авто: fiat 130

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer писал(а):
andruha

Скину. Только завтра. Они у меня дома, а инет на работе Wink .
А ты больше фоткай свой фиат, и выкладывай сюда. Не покрасил еще ?

Ок фотки буду выкладывать. Нет не покрасил, внешне от пока такой как на фотках. Хочу выкрасить в какой нибудь другой цвет (синий не нравиться), вот посмотреть бы какой цвет ему подойдет и выкрасить, тем более уже нашел чувака (гаражного кулибина), сказал что обольет недорого, чуть ли только за материалы возьмет, но подготовка с меня, а это самое геморойное, тем более подготовщик из меня не гуд.

koluchka
ссыль то я открыл уже, это у меня на работе не открывалась (програмеры везде запретов наставили).
А щас у этого Фиата есть хозяин? или он так и стоит в поле никому не нужный. Я бы с него запчастей как нибудь поснимал, колеса мне нужны на него, да и так помелочи в салоне.
Если кто знает хозяина - скажите как выйти на него.Может кто знает на каком форуме его искать и под каким ником. Очень надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koluchka
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 481
Откуда: Alfa Classica

Авто: Alfa Romeo 75 (1.8 Turbo) Fiat Bravo M-Air

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruha писал(а):
Denwer писал(а):
andruha

Скину. Только завтра. Они у меня дома, а инет на работе Wink .
А ты больше фоткай свой фиат, и выкладывай сюда. Не покрасил еще ?

Ок фотки буду выкладывать. Нет не покрасил, внешне от пока такой как на фотках. Хочу выкрасить в какой нибудь другой цвет (синий не нравиться), вот посмотреть бы какой цвет ему подойдет и выкрасить, тем более уже нашел чувака (гаражного кулибина), сказал что обольет недорого, чуть ли только за материалы возьмет, но подготовка с меня, а это самое геморойное, тем более подготовщик из меня не гуд.

koluchka
ссыль то я открыл уже, это у меня на работе не открывалась (програмеры везде запретов наставили).
А щас у этого Фиата есть хозяин? или он так и стоит в поле никому не нужный. Я бы с него запчастей как нибудь поснимал, колеса мне нужны на него, да и так помелочи в салоне.
Если кто знает хозяина - скажите как выйти на него.Может кто знает на каком форуме его искать и под каким ником. Очень надо.


Я хозяина незнаю, машина стоит без номеров и мотора, как я писал выше авторазборка уехала в неизвестном направлении Фиат остался там стоять.

П.с. У меня Сестра рядом живет.

_________________
Alfa Romeo 75 turbo - бортовик
Покупка/продажа Webmoney в Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andruha
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 55
Откуда: Россия

Авто: fiat 130

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koluchka
А сестра может уточнить там у соседей, чья мол машина, кто хозяин. И что за город, где фиат стоит? Киев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruha

Я бы покрасил в бирюзовый. Не знаю почему, но мне такой цвет кажется самым подходящим для такого Фиата. Еще можно серебристый, или на худой конец бордовый. Но только ни в коем случае ни черный и ни белый.

Завтра картинки будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koluchka
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 481
Откуда: Alfa Classica

Авто: Alfa Romeo 75 (1.8 Turbo) Fiat Bravo M-Air

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruha писал(а):
koluchka
А сестра может уточнить там у соседей, чья мол машина, кто хозяин. И что за город, где фиат стоит? Киев?


Колего авто притянули туда, его смотрел один из клубней Альфа Класики (по его словам мотор валялся где-то рядом в разобраном виде, мотор от Ферари Дино - вернее аналогичный), затем я совершенно случайно приехав в гости увидел етот авто пошел посидел в нём(авто открытое совершенно стоит) поклацал, заглянул под капот (там приемные трубы под V6), в салоне кстате карты полиэтиленом затянуты, стоят оригинальные диски и т.д. Хозева - Разюорка, Разборка уехала с етого места, ориентир окружная дорога города Борисполь.

_________________
Alfa Romeo 75 turbo - бортовик
Покупка/продажа Webmoney в Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andruha
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 55
Откуда: Россия

Авто: fiat 130

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото...

Последний раз редактировалось: andruha (Вт Апр 26, 2011 16:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andruha
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 55
Откуда: Россия

Авто: fiat 130

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото...

Последний раз редактировалось: andruha (Вт Апр 26, 2011 16:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuram
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 435
Откуда: Киев

Авто: Fiat 131 mirafiori sport

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer писал(а):
andruha
Я бы покрасил в бирюзовый. Не знаю почему, но мне такой цвет кажется самым подходящим для такого Фиата. Еще можно серебристый, или на худой конец бордовый. Но только ни в коем случае ни черный и ни белый.

Синий металлик тоже хорошо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruha
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 55
Откуда: Россия

Авто: fiat 130

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет думаю лучше делать темный, чтобы хром смотрелся повыгоднее.
Вот поизвращались ребята с нашего местного форума в теме " В какой цвет лучше покрасить Фиат 130"






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ретро-фіати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу