Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рассказываем разные истории с участием ваших машин !!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СЛАВЫЧ
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 70
Откуда: Санкт-Петербург

Авто: FIAT 127

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Рассказываем разные истории с участием ваших машин !!!!! Ответить с цитатой

У меня напримег Фиат 127 прошёл"огни и воды" !
На нём что только не делали: и телят живых я на ней возили, и кирпичей около 100 шт. возил, и даже брёвна !
Вобщем рабочая лошадка! Это всё я делал конечно в разумных пределах ! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

_________________
FIAT 127- самая неубиваемая машина в мире !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 186
Откуда: Ровно

Авто: Альфа Ромео 75 2,0TS; Alfetta 1.6

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 15:42    Заголовок сообщения: Re: Рассказываем разные истории с участием ваших машин !!!!! Ответить с цитатой

СЛАВЫЧ писал(а):
У меня напримег Фиат 127 прошёл"огни и воды" !
На нём что только не делали: и телят живых я на ней возили, и кирпичей около 100 шт. возил, и даже брёвна !
Вобщем рабочая лошадка! Это всё я делал конечно в разумных пределах ! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised


Ничего себе в разумных пределах!!!!! Shocked
А телята в конце поездки тоже живые были? И как потом салон драил? Very Happy (Шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЛАВЫЧ
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 70
Откуда: Санкт-Петербург

Авто: FIAT 127

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телёнок маленький был я сиденья раздвинул (он стоял ) и всё было нормально !
127-ой у меня это машина по деревне ездить по местному плаванию !
Я в отпуск приезжаю и катаюсь по тем дорогам то что надо !
И проходимость у неё неплохая !

_________________
FIAT 127- самая неубиваемая машина в мире !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера (24 мая) был очень захватывающий для меня случай.
Примерно в полдесятого вечера, мы возвращались домой (Васильков), на Вите Почтовой, возле Боярки пошла гроза. Выражение, льет как из ведра - отдыхает. Просто такое ощущение было, что машину поливают из десятка шлангов. Видимость стала все сильнее и сильнее ухудшаться. Водители сбросили скорость, у всех включена аварийка. Дошло до того, что не видно было и метр впереди. Почти все остановились, только аварийки блымают.
Когда мы проежали возле глевахи. Было такое ощущение, что прошел ураган - деревья валяются на дороге, все в листьях и ветках, ехать почти нереально, потому что ветки бьют днище. На дороге лежат порванные провода.
Весь этот вид просто... Не знаю, романтика что-ли..

Может для опытных водил это нормально, но для меня это был первый случай за месяц моей водительской практики.

_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЛАВЫЧ
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 70
Откуда: Санкт-Петербург

Авто: FIAT 127

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже случай был : попал в ливень наверное поменьше чем у valxp но тоже хороший дождик порол, я на 127 по дороге только плыл на крыльчатку генеретора стала попадать вода и он начинал её кидать на тыльную сторону капота ! Потом ехал по лужам после этого дождя и пассажир, который сидел рядом со мной сказал, что у него, когда едешь по луже поднимает ноги !!!!! Shocked Shocked Shocked
Вскрыл обшивку а там дырочка примерно 30х10 см !!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

_________________
FIAT 127- самая неубиваемая машина в мире !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дырочка примерно 30х10 см

Ниче се "дырочка" Laughing

У меня Регата плавала в дожди. Не зря названа так была наверно!
Laughing

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hunter
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 186
Откуда: Ровно

Авто: Альфа Ромео 75 2,0TS; Alfetta 1.6

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, похожая история приключилась со мной. Первая машина была Crysler 180GC 1974года, сменял ее в Чехии на телевизор. Переганяю домой, а как раз осенью дело было. Еду, чувствую блин ноги мокрые и мерзнут. Подымаю коврик, а там асфальт видно. Короче вместо пола приклеен картон был, покрашеный, размок от дождя и вывалился. Кузов мягко сказать гниловат был.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЛАВЫЧ
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 70
Откуда: Санкт-Петербург

Авто: FIAT 127

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА весело ! Знаете что я сделал с этой дырочкой !
Наверно знаете кто бывал в деревне , что околе домов стоят газовые ящики, куда ставят газовые балоны ! Дак я взял от этого ящика дверь там железо или четвёрка или шестёрка , и прикрутил её за хорошее железо на восемь болтов ! Эту машину я покупал по ген. доверенности
, а прошлый хозяин 127-го постелил под резиновую обшивку салона ещё и плёнку, как на парнике в огороде вот днище и сопрело под этой плёнкой !

_________________
FIAT 127- самая неубиваемая машина в мире !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня (25 мая) из-за вчерашнего дождя еле поднялся на горку на Андреевском спуске. Представляете, дождем размыло брущатку и из нее местами вылетают булыжники, прямо из-под колес, оставляя дыры в дороге после машины. Минное поле Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demian писал(а):
Сегодня (25 мая) из-за вчерашнего дождя еле поднялся на горку на Андреевском спуске. Представляете, дождем размыло брущатку и из нее местами вылетают булыжники, прямо из-под колес, оставляя дыры в дороге после машины. Минное поле Very Happy .


Представляю,едеш себе спокойненько,а тут из под впереди идущей машинки летит.........МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ СЕБЕ БУЛЫЖНИК Laughing

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там обычно машин не много, дорога вроде как закрыта официально, но джип, ехавший за мной, держал дистанцию метров 20, даже не пытался обогнать, это при том, что я ехал 5-7 км/ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 186
Откуда: Ровно

Авто: Альфа Ромео 75 2,0TS; Alfetta 1.6

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю все помнят холодрыгу, которая стояла этой зимой. Приключилась у нас такая оказия. Вышли как то покурить на морозец. А у нас тут под окнами парковка служебная. Ну и разговорились с водителями. Спрашивают так с иронией, что тяжело мол в такие холода на Италопроме? Надо было вот шкоду, фольксваген, и т.д. (кто-чего думал) покупать, не мучились бы. Хотя из нас никто о каких нибудь сложностях и не заикался. Ну промолчали мы, отшутились, чего спорить? Тогда еще температура ниже -16 не опускалась. А буквально на следующий день влупило под минус тридцать. Больше всего понравился белый нетронутый снег на пустой стоянке, пара следов от колес и посредине две машины FIAT UNO и ALFA 75...
Ни один из советчиков, не то что не приехал, даже не завелся. Жаль фотыка нет цифрового, красивая фота бы вышла.
После того, закидоны в сторону Италомашин по поводу ненадежности и прочей лабуды отпали напрочь.

[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я када тока купил 155. Приезжаю на стоянку. Строж мне, "так, что тут у тебя теперь, а! СААБ, так и запишем"!
Я ему " Слыышь"!
-Ой извини! Шкода!

Laughing Laughing Laughing

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rostik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 87


Авто: Skoda Fabia

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
Я када тока купил 155. Приезжаю на стоянку. Строж мне, "так, что тут у тебя теперь, а! СААБ, так и запишем"!
Я ему " Слыышь"!
-Ой извини! Шкода!

Laughing Laughing Laughing


ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЛАВЫЧ
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 70
Откуда: Санкт-Петербург

Авто: FIAT 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мой представитель италопрома жил в городе ни дня не проходило, чтобы кто-нибудь не спросил:"А что это за машина и какого она года ?"
_________________
FIAT 127- самая неубиваемая машина в мире !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу