Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Selenia WR, TD
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matvei
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Lutsk

Авто: был Doblo 1.9jtd ща WV Caddy maxi 1.9 tdi

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,всех с праздником.Подскажите ребяты,хто чего слышал про маслице OMV?Уже год как лью селению,а сегодня встретил своего автомобильного дохтура,он посоветовал омв,типа штатное бмвешное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Авто: fiat doblo


А де БееМВе ?? Wink

_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimcev
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 189
Откуда: Харьков

Авто: много разных :)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себя в очередной раз пропиарю! Smile
Цитата:
Синтетическое масло PERPETUM 5w-30.

Cоответствует требованиям спецификаций Мерседес (МВ. 229.1, 229.3, 228.31, 229.5) Фольксваген (VW 500.00/501.00/502.00/505.00)

СТАНДАРТЫ: API SL/CF ACEA A3-04 / B3-04 / B4-04

Универсальное полностью синтетическое моторное масло последнего поколения, специально разработанное для бензиновых и дизельных (с наддувом и без) двигателей пассажирских автомобилей самого последнего поколения с низким уровнем выхлопов.

Характеристики базового масла в комплексе с пакетом новейших многофункциональных присадок позволяет свести к минимуму износ двигателя при самых экстремальных нагрузках.

Уникальная формула присадок позволяет мгновенно создать слой защитной масляной пленки при холодном пуске двигателя.

Пригодное для двигателей с высокими рабочими характеристиками.

Применение PERPETUM 5w-30 обеспечивает: мгновенное смазывание всех критических узлов и деталей в момент запуска двигателя; значительную экономию топлива на стадии холодного пуска (до 6,5Confused и прогрева двигателя; экономию топлива, особенно при использовании двигателя в режиме высоких оборотов; беспроблемный пуск двигателя при крайне низких температурах; предотвращение образования нагара и лакообразных отложений; нейтрализацию кислот, образующихся при сгорании топлива; стабильную масляную пленку на защищаемых от износа деталях при любых экстремальных температурных и эксплуатационных режимах работы двигателя; охлаждение поршней, подшипников коленчатого вала и др. деталей двигателя автомобиля.

Цитата:
В 2006 году был заключен контракт между нефтехимической компанией “RONDINE AZIENDA PETROCHIMICA S.p.A Divisione di FL SELENIA”, Милан Италия и компанией “Нефтек Любрифик”, Днепропетровск Украина на эксклюзивную поставку в Украину высококачественных моторных масел Perpetum.

Компания “RONDINE” является членом UNIONE PETROLIFERA (Итальянская ассоциация перерабатывающих предприятий), U.E.I.L. (Union Europeenne des Independants en Lubrifiants – Союз Производителей масел ЕС), G.A.I.L (Lubricants Independent Producers Group – Группы независимых производителей масел), E.L.G.I. (European Lubricating Grease Institute – Европейский Институт Смазок).

Производственные помещения и основные офисы расположены в Перо Северо-Западной части промышленной территории Милана и занимают около 20000 м2. Предприятие производит более 100 000 тонн готовой продукции в год.

Моторные масла Perpetum отличает высокое качество базового масла и использование современных присадок от мирового лидера этой отрасли корпорации “LUBRIZOL”.

Тема о продаже - в соответствующем разделе форума Smile

_________________
Доставка цветов и подарков по Харькову и области
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matvei писал(а):
Добрый день,всех с праздником.Подскажите ребяты,хто чего слышал про маслице OMV?Уже год как лью селению,а сегодня встретил своего автомобильного дохтура,он посоветовал омв,типа штатное бмвешное

Да,это очень хорошее мастило.но тоже не из дешевых.. Rolling Eyes

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tass
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 498
Откуда: Украина, Новоград-Волынский

Авто: Fiat Doblo 1.9 MJet

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селинью не могу купить, говорят сняли с производства. Попробовал залить на последней замени Ликви Молли 5w30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeckS
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 952
Откуда: Одесса

Авто: toyota carina e 1.6 , corolla 1.3

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь1975 писал(а):
Вопрос форумчанам! Шо за масло и подойдет ли мне? По-моему на предидущей замене вместо "WR WIDE RANGE 5W40" писалось "WR WIDE RANGE Diesel"?

это можно назвать маслом Question вы меня конечно простите но тут пакет присадок просто ужасный . я бы его даже в ЗиЛ не залил

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeckS
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 952
Откуда: Одесса

Авто: toyota carina e 1.6 , corolla 1.3

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikgenbaz писал(а):
А я пользуюсь ХАДО 10w40. Как вам это масло?

моё мнение это самое лучшее масло для машинки с пробегом Exclamation

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь1975
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 75
Откуда: Ровно,Украина

Авто: Doblo 1.3Mjet, 2005

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeckS писал(а):
Игорь1975 писал(а):
Вопрос форумчанам! Шо за масло и подойдет ли мне? По-моему на предидущей замене вместо "WR WIDE RANGE 5W40" писалось "WR WIDE RANGE Diesel"?

это можно назвать маслом Question вы меня конечно простите но тут пакет присадок просто ужасный . я бы его даже в ЗиЛ не залил

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
"Все будет так, как и должно быть, даже если будет по другому" - "якось воно буде, не може бути, щоб не було ніяк".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу