Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором Доблика!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейПримаков
Вы если воспользуетесь неюношескими мозгами и с помощью встроенных функций просмотрите свои сообщения ВСЕ ваши сообщения только про ДЦ.
Открыть адрес как у меня не выйдет - у меня личный домен)))
=Avtorarytet=
Та нема мені чого робити комусь ще пику товкти-просто людина тут прибрехує й робить вигляд що це не так.
Флуд закінчив.

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надіюсь, розібралися!
J_J машину купив, Бовкин десь пропав, з ДЦ розібралися, надіюсь, принаймі кожен залишився при своїй думці.
Мені ДЦ нах треба, бо у селі Рівне магазинів запчастин валом, майстрів не менше...
Але є одне "АЛЕ", я просто не доганяю, нащо перти машину в сусіднє місто за 140км на ремонт? А якщо щось трапилось і вона не може на своєму ходу впевнено їхати, тоді що???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мені ДЦ нах треба, бо у селі Рівне магазинів запчастин валом, майстрів не менше...
Але є одне "АЛЕ", я просто не доганяю, нащо перти машину в сусіднє місто за 140км на ремонт? А якщо щось трапилось і вона не може на своєму ходу впевнено їхати, тоді що???

Друже Добловод =Avtorarytet=, если машина ломаеться серьёзно и не едет я её делаю по месту, а плановые ТО и замены езжу делать в житомир... Кстати топливный фильтр на твою и мои доблятя у них 33$...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desimus
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 139
Откуда: Киев (Оболонь)

Авто: Fiat Doblo 1.9 JTD 05г., Hyundai Tucson 08г.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друже Добловод СергейПримаков, ПО ЧЕМ ДОБЛЯТ ПРОДАЕШ ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друже Добловод DESIMUS, доблики я не продаю... я их эксплуатирую... Но скоро появиться МАХI в новой версии и вот тогда буду продовать эти, что бы преобрести новые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadoom
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 23
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.9 2006

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейПримаков, ну вот Desimus попалился что относится к Туполева ))))
И тех кто там прикалывается по поводу диагностики и ремонта в Житомире. Нужно быть полным ЛОХОМ!! что-бы брать запчасти того же ДЦ в Киеве с наваром в 30-40%, а потом долго и нудно плакаться на форуме, что вот мол я такой вот лох, провтыкал запчпсть а теперь не хоят мне ее менять, после того, как я ее попробовал все же поставить, если можно проиехать в Житомир, это грубо говоря 300км (до 20 л соляры при нормальной езде и того выходит чуть меньше 150 грн) а теперь посчитайте, уважаемые лохи, что дешевле и геморнее???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadoom, не порядно новенькому какати отак на всіх!
На кожен товар свій покупець!
Мені, наприклад, день убити, щоб метнутися по запчастину в Житомир? Не варте воно того!
Хочеш туди їхати і рахуєш це доцільно - будь ласка! А ображати ЛОХОМ - просто не гарно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet=

Цитата:
А ображати ЛОХОМ - просто не гарно!

Та не лохом, а лохами - видно це і є відношення дц до своїх клієнтів, навіть через ботів пре! Laughing

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... Рекламна акція від ДЦ? Другий добловод - і зразу в теми де обговорюється Доблоцентр .... Щось дивно (с)
_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet=
Они рассылают... думаю и в ровно тоже...
Stas Bar
Они тебя Лохом называли или ты мечтаешь об этом...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что всем уже ясна цель появления на форуме этой сладкой парочки СергейПримаков vadoom , и еслиуже доходит до откровенного хамства ИМХО пора БАНИТЬ!
Модераторы - Ваше слово?

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadoom
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 23
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.9 2006

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet=, те, кому это адресовано поймут...
По поводу день убить... А запчасти Вы только покупаете или еще и ставите? Или ставите Вы их сами? Я считаю что раз в месяц метнуться на диагностику и устранить мелкие погрешности, скажем в субботу это нормально. День Вы убьете как в Киеве так и в Житомире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar
я тоже думаю ИП-адреса вполне однозначно б рассказали про то кто тут кто на самом деле. Когда 2 ника появляются на форуме только с одной целью прорекламировать определенную контору и НИКАКИМИ другими темами не интересуются вывод очевиден.

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy
Ждем выводы модераторов.

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas Bar
И ты хочешь сказать, что я тебе откровеннно нахамил...? Процитируй... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу