Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маслецо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
egooliy
Amico


Amico

Возраст: 61
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: калуш

Авто: фиат добло 1.9д

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упаси боже кого то провоцировать.Друзья подарили по доброте душевной вот и хочу знать Ваши мнения если есть таковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iris_ko
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 23
Откуда: Киев

Авто: Fiat Palio Weekend

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer писал(а):

У меня точно такой же мотор 1242 Fire 16V, крышка маслозаливной горловины круглая и закручивается. Что-то у вас с ней не так Rolling Eyes . Подъедьте к кокому-то толковому мастеру, или просто разбирающемуся фиатоводу, он вам точно скажет что не так. Если вы на левом берегу, то могу и я глянуть Wink

У вас не совсем такой Smile у вас 16ти клапанный, у меня 8ми. И там походу в другом месте и другой формы все. К сожалению я не то что не на левом берегу, я вообще не в Киеве обитаю так что не выйдет глянуть, но собственно там и глядеть особо не начто - просто пробка как пробкаSmile Ну а куда масло заливать тут и страус разберется, не то что девушка не блондинка Laughing , а то тут юмористы было шутили что я кудысь не туды маслецо вливаю, так могу заверить что именно туды, просто не очень удачное решение бачка походу в этом движке Sad
Короч крышечку новую в инет магазине нашла - http://avtoto.com.ua/products_pictures/tecdoc/20/499454.jpg , попробую поменять, может где треснула старая от того и выбулькивает. А вообще дурацкая система с затычкой, если б закручивалась было бы намного лучше, боюсь что новая крышка проблему может и не решить Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу