Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

COMFY - осторожно, чуть не скупился...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8192
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в "Розетке" 6979 грн... Rolling Eyes И от чего удовольствие??? Confused Шо тебе за 800 грн. тебе за 300 км. привезли??? Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых привезли (только за 400 клм.) во вторых дали адекватный кредит. Безусловно, если бы была отполирована система интерактивного оформления кредита через интернет, ясен пень купил бы в розетке через новую почту. Но пока... увы. А потому как из за кредита розетка отпадает, это самая мягкая посадка среди всех на сегодня существующих предложений, за которую я совсем не против заплатить 800 грн.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик К.
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 717
Откуда: Харкiв

Авто: Fiat-TIPOk DGT/SX,1,4 Mi, 1992 г.в, rosso tipello

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь
а где прикупил-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь писал(а):
KoliaLutsk777 писал(а):
Блин,а неужели прикольно переплачивать половину стоимости?Или нет никакой возможности не брать кредит?
моя работа дает "сливки" летом, зимой её как раз хватает быть на равномерном плаву без штормов. Поэтому сейчас вщял кредит, а по приходу хотя бы май месяца, я его погашу, и согласно договору процент будет перерасчитан на укороченный строк.

А на счет кредита, так тут ясен пень - если бы это было говно, не существовало бы банков. А так они есть, и он какие пузатые. Деньги в кучке, и деньги в расстрочке, даже одной и той же сумой, это разные деньги !!! И за то чтоб разбросанные деньги собрать в кучку, надо платить. Банкирам ! Потому что это серьезная и не простая услуга.


Собственно сегодня снова были в том же Комфи в кремне. Тот телик что в начале темы так и стоит, правда не 15 штук а 14.999 Mr. Green

А походу увидел и такой как себе прикупил http://rozetka.com.ua/philips_40pfl5007h/p206609/#tab=characteristics
Маркой вроде не ошибся - 40 дюймов, модель "5007", у комфи на нем цена 11.700 мне его привезли за 7.850


у меня такая модель, недавно пулялась по 740 у.е. или 6000грн
но за восемь кусков, лично я бы, взял лыжу смарт модели лм 660,670.

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black hawk писал(а):
за восемь кусков, лично я бы, взял лыжу смарт модели лм 660,670.
Может и я взял бы указанную лыжу, но на глаза она мне чего то не попалась. А выбирал телик просто - зашел в комфи, посмотрел какой ярче всего светит (учитывая свой нюанс с чувствительными глазами), этим самым ярким экраном оказался филипс который в начале темы. Потом в розетке я выбрал телик такой же по параметрам изображения, но с меньшим набором наворотов, типа 3D и т.д. Получился тот который 5007, у него параметры матрицы и развертки полностью одинаковы с тем что дороже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь писал(а):
black hawk писал(а):
за восемь кусков, лично я бы, взял лыжу смарт модели лм 660,670.
Может и я взял бы указанную лыжу, но на глаза она мне чего то не попалась. А выбирал телик просто - зашел в комфи, посмотрел какой ярче всего светит (учитывая свой нюанс с чувствительными глазами), этим самым ярким экраном оказался филипс который в начале темы. Потом в розетке я выбрал телик такой же по параметрам изображения, но с меньшим набором наворотов, типа 3D и т.д. Получился тот который 5007, у него параметры матрицы и развертки полностью одинаковы с тем что дороже.


странно,что в комфи небыло лыж... Shocked
филлипс дает немного лучшую картинку чем лыжы...но в остальном курит в сторонке...что прошивка,что комплектация,что всеядность форматов...
про меню и настройки вообще молчу... Very Happy

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8192
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыжанах!!! Laughing Слово какое-то матерное, но более приличное, чем гнусмас. Very Happy Ведь к филе можно ж приделать комп или еще чего там, а по картинке сам же сказал, что лучше. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat Shams писал(а):
Лыжанах!!! Laughing Слово какое-то матерное, но более приличное, чем гнусмас. Very Happy Ведь к филе можно ж приделать комп или еще чего там, а по картинке сам же сказал, что лучше. Rolling Eyes


лучше для тех,кто пересмотрел кучу телеков разных фирм и моделей.... Very Happy с точки зрения простого обывателя,разница в картинке будет неуловима....
а подружиться с лыжей и получить удовольствие намного проще...
один мэджик моушен чего стоит... Very Happy

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black hawk писал(а):
странно,что в комфи небыло лыж... Shocked
я такого не говорил )), говорю что при общем взгляде на все телевизоры, филипс выделился самым ярким сечением, поэтому других я просто не рассматривал

Форматы, прошивки, 3D очки, функции смарт, интернеты (хоть они и есть).... все это мне как то в параллель. Телик мне нужен чисто как телик, и неутомляемость глаз при просмотре был единый критерий. Для его удовлетворения мне нужна яркая матрица. И оказалось что это редкость среди "тонких" телевизоров, особенно если подсветка не LED а обычная ламповая. Обычный телик с трубкой (кинескопом) светит реально ярче чем даже некоторые LED подсветки, чего уж говорить за ламповые. Этим теликом я доволен, глазам комфортно, при этом ещё по 35% в запасе яркости и контрастности. Но оказалось у него ещё и грабер есть. Подключаем внешний винчестер, и пишем фильмы. Это пожалуй одна единая цацка которая мне может стать надобной.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь писал(а):
black hawk писал(а):
странно,что в комфи небыло лыж... Shocked
я такого не говорил )), говорю что при общем взгляде на все телевизоры, филипс выделился самым ярким сечением, поэтому других я просто не рассматривал

Форматы, прошивки, 3D очки, функции смарт, интернеты (хоть они и есть).... все это мне как то в параллель. Телик мне нужен чисто как телик, и неутомляемость глаз при просмотре был единый критерий. Для его удовлетворения мне нужна яркая матрица. И оказалось что это редкость среди "тонких" телевизоров, особенно если подсветка не LED а обычная ламповая. Обычный телик с трубкой (кинескопом) светит реально ярче чем даже некоторые LED подсветки, чего уж говорить за ламповые. Этим теликом я доволен, глазам комфортно, при этом ещё по 35% в запасе яркости и контрастности. Но оказалось у него ещё и грабер есть. Подключаем внешний винчестер, и пишем фильмы. Это пожалуй одна единая цацка которая мне может стать надобной.


ну раз так...
пускай радует... Very Happy

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенк Hi
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biniteck
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 430
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Tipo 1.4; 94г.; 160A1.046; SPI Jetronic A2.2;

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня дружбан в комфи отработал 6 лет, из них половину старшим продавцом.
вобщем, лучше их стороной обходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jbfly
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 122
Откуда: Кривой Рог

Авто: croma 2.5 TDI 88

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати на счёт смарта не заморачивай проще, функциональней да и дешевле за частую купить отдельно какой нибудь Android mini pc

http://china-electronics.com.ua/foto--audio--video/488-android-tv-box-dual-core-mk808-pc-wifi.html

http://android24.kiev.ua/product_info.php/info/p1_Mini-PC-SERMAX-Android-4-0-WiFi-MK802-4-GB.html

что то типа этого и любой телик с НДМИ становится намного круче чем смарт тв =)

_________________
=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biniteck писал(а):
у меня дружбан в комфи отработал 6 лет, из них половину старшим продавцом.
вобщем, лучше их стороной обходить.

Конкретизируй почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та все там нормально
можно покупать
базар один и продукт один
цены у них на многие позиции гуманные достаточно
но естественно индивидуально смотреть нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу