Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Причины остановки ГАИ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaharcheg
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 30
Откуда: Киев-Хмельницкий

Авто: Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smitt писал(а):

Вопрос, накой хер меня останавливать если я еду на важную встречу и думаю как выступить на пресс конференции или договориться о годовом бюджете на 2012 год по зерновым и бобовым?...

За 13 лет меня второй раз остановили без причины, первый был в 1999-проверяли доверенность, может поэтому мне пофиг на минутную остановку для проверки документов.

_________________
Воин знает о своем ожидании и знает, чего он ждет. Когда
он ждет, у него нет желаний, и поэтому, какую бы малость он ни
получил, это всегда больше, чем он может взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaharcheg
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 30
Откуда: Киев-Хмельницкий

Авто: Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще согласен, им есть чем заняться, вместо того что б останавливать без видимых причин и проверять документы.
_________________
Воин знает о своем ожидании и знает, чего он ждет. Когда
он ждет, у него нет желаний, и поэтому, какую бы малость он ни
получил, это всегда больше, чем он может взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelezis
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1368
Откуда: Украина Луганская Область

Авто: Fiat Croma 2000 CHT

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а нахрен давать документы беспричинно?

Вопрос психологии.
С ходу разжигать конфликт не стоит.
Маленький пример..
На улице дубарь, день. Останавливает кого то гаец..
Представляеться.. Капитан такой то такой то. И просит документы.
Если чел сидит в машине и через окошко тычет и аще сходу наезжает. уже подсознательно срабатывает негатив..
-Я мля тут на холоде, а он в тепле..
-А он еще буром прет..
-Вот скотина. Ну ща нервы потреплю.
При том он об этом практический не догадываеться.(гаец)
Вот так сходу обостряется ситуация.
В случае остановки выхожу из машины(днем), роюсь в сумке за документами. И в процессе так между делом спрашиваю..
-А в чем причина то остановки ребята?
В 7 случаях из десяти при предъявлении документов называет причину почему остановил.
То есть пойми один факт. Сходу обострять ситуацию не к чему. Особенно если гаец не наглый и не грубит.
При нарушении чего либо, если оно имело место так и так придеться либо отмазываться ( тут уже вопрос мозгов) или платить. Гаец от уже так просто не отстанет. А если изначально вежлив и не лезешь в залупу то при отсутствии оного просто глянет документы и поедешь дальше))
Меня за не включенный ближний раз 5 уже развести пытались)) Пр выезде откуда то. Ну светло мля на перекрестке не вижу я включены фары или нет))
Ну косил пот тех неисправность постоянно)) И уезжал)) Типа щас устраню на месте)) Устранял)) [/quote]

_________________
Авто нынче не роскошь, а средство передвижении. Но разница между автом и ведром большая))
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=31808
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто було, що ввечері або вночі їхавши по справам зупиняють ті геї, я зразу виходжу показую документи в своїх руках і нагло майже впритик до його хавала розказую, що в мене все добре, а якого хя ви мене зупинили? І вибиваю вибачень до самого кінця. Вибачаються і бажають щасливої дороги.
Але якщо є настрій, то видовбую їм мозг, особливо за пішоходів і ксенонщиків.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу