Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

апатия...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
horseus
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 2550
Откуда: Из страны непуганных идиотов

Авто: Fiat Cinquecento Sporting

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрюкин писал(а):

Очень хочется свалить из нашего обезьянника. В Швецию, например.


там так же как и в Германии. без ТО никаких самостоятельных передвижений на авто. иначе - права минус год а то и два. + штраф. не маленький.

хочешь жить как в Европе - сначала узнай как это..

нам бы так по жестче с ТО как у вас.. и запрет ксенона бы тоже как в России.. а то наверно 80% талонов ТО - купленные.. и пох что тормоза почти неисправны, свет не отрегулирован, выхлоп - сдохнуть можно, дыры по всему кузову, стекло разорвано, резина лысая.. .
и таких долбодятлов на дорогах - полно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрюкин
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2975
Откуда: Россия, Нижний Новгород, Автозавод

Авто: SATURN VUE 2.2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

horseus
Про Швецию я говорил не о машинах, а вообще- отношение государства к своим гражданам.
По поводу придурков, разъезжающих без тормозов, но с ксеноном- это всё понятно, но у нас же всех под одну гребёнку чешут.
Ну а насчёт денег- ты не прав. Сам знаешь, что в мире творится. Кто-то на кризисе нажился, а кто-то в петлю полез. У меня, к примеру, до кризиса доходы были очень даже приличные, а теперь приходится трудиться в бюджетной организации за гроши. Что мне теперь- машину с квартирой продать и жить в шалаше, не помышляя более ни о чём, кроме жратвы?!
Для меня машина- это в первую очередь хобби, и лишь потом средство передвижения. И если я гоню машину на ТО, то мне не стыдно её показать. А скол на стекле- это всего лишь повод придраться, и денег слупить. Не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
horseus
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 2550
Откуда: Из страны непуганных идиотов

Авто: Fiat Cinquecento Sporting

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрюкин

когда прижало - я продал 164 3.0 QV

полгода был без авто.

теперь езжу на Чиквеченто 0,9. и ничего. живой и здоровый, не комплексую..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрюкин
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2975
Откуда: Россия, Нижний Новгород, Автозавод

Авто: SATURN VUE 2.2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я продавать не собираюсь. Слишком много вложено в машину денег, времени, терпения и души, что б так просто- взять, и продать. Да и продать её за достойную сумму не реально. Не пользуются Фиаты популярностью в нашем городе, да и вообще в стране. Возьми, к примеру, Российский форум Фиат- там максимум 10 человек активных участникв, да и то, бывает по нескольку дней никто ничего не пишет. Можно подумать, ни у кого никаких проблем нет. Это надо быть действительно фанатом, коими мы и являемся Very Happy .

ЗЫ: Это не комплексы, и не паника. Это досада и обида за наше государство. Демократия- это всего лишь слова.


Последний раз редактировалось: Хрюкин (Пт Апр 02, 2010 10:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
horseus
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 2550
Откуда: Из страны непуганных идиотов

Авто: Fiat Cinquecento Sporting

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрюкин

да я не спорю.. Гондурас и у нас..
но просто не понял твои слова про Швецию в виде цивилизации.. там с такими претензиями ( в частности ТО, эвакуатор, сколотое стекло) именно так же все строго.. но там и дороги нормальные, и бенз хороший, и запчасти дешевле ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрюкин
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2975
Откуда: Россия, Нижний Новгород, Автозавод

Авто: SATURN VUE 2.2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, забудь про эту Швецию. Всё равно это просто пустые мечтания. Да и не ждёт там меня никто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7609
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрюкин писал(а):
Да ладно, забудь про эту Швецию. Всё равно это просто пустые мечтания. Да и не ждёт там меня никто.

хошь контрастов - приедь сюда, поживи. по возвращению полюбишь родину ещё больше.
ты способен после посиделки с друзьями достать калькулятор и посчитать сколько съел за столом ресторана твой друг?
а брачный контракт ты способен составить?
лучше не в Щвецию а в Швейцарию, там климат получше а вообще это кризис среднего возраста, если не лечить то проходит сам.

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SERA
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 828
Откуда: Киев

Авто: Fiat TIPO 1.4 karbon

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится в пословице ,а оно так и есть "Там хорошо, где нас нет", я не про нас что мы плохие, а про то что там, за бугром, другие проблемы. А в Китае так вообще люди принимают за щасте ,что встал и пошол на работу, и пофиг что говно заметаеш , но зато с улыбкой и мыслей что завтра встану и опять приду говно заметать.
_________________
Первый автомобиль как первая жена - ОТ БОГА
Лишь те авто мы выбираем, которые нас выбрали давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jey-Ti
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 546
Откуда: Костополь

Авто: Fiat Tipo 1.4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу добавить к пословице 'SERA'
"Там хорошо, где нас нет, но ми есть по всюду!" Smile
У нас просто такая нация славянская нас жмут уже не одну сотку лет а ми все выжываем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек поживший за границей не один год начиная с школьного еще возраста могу сказать что мечтает куда то уехать чаще всего тот кто там никогда не был или максимум туристом. А поживешь хотя бы пол-годика понимаешь что не все так радужноSmile Да сейчас конечно это не так ощущается благодаря инету и телику - можно жить почти как дома , но я еще в далеких 80-х почувствовал что такое дом и родина. И поэтому никогда и не за что не променяю это место на что либо другое.

А насчет жить у нас плохо- вы посмотрите на улицы на чем люди ездят и сколько квартир новых и почем их накупили. Да еще и на выборы ходить надо и голосовать не за всяких овощей и словоблудниц или пожилых комсомольцев, тогда и будет власть и законы другие. а то привыкли молча что все без нас решат и стонем тут.

Касательно авто там- да. можно купить за копейки то что у нас стоит огого, но там налоги чем старше тем больше и не наш сбор копеечный а приличный, там долго на побитой машине не покатаешся(а я ой как люблю это дело ) , там топливо конечно получше но в разы дороже, там сумма страховок и т.д т.е совокупная стоимость владения авто - весьма и весьма, и штрафы ОГОГО какие. Вот так вот.

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрюкин
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2975
Откуда: Россия, Нижний Новгород, Автозавод

Авто: SATURN VUE 2.2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, брякнул про эту Швецию... Да все мы в момент злости на государство говорим: "Да пошло оно на ..." и "А вот у них...".
Прекрасно понимаю про "хорошо там, где нас нет".

Muzzy
"...А насчет жить у нас плохо- вы посмотрите на улицы на чем люди ездят и сколько квартир новых и почем их накупили. Да еще и на выборы ходить надо и голосовать не за всяких овощей и словоблудниц или пожилых комсомольцев, тогда и будет власть и законы другие. а то привыкли молча что все без нас решат и стонем тут. ..."

Вряд ли что-то изменится (по крайней мере, в ближайшем будущем)- слишком сильно трансформировалось людское сознание, причём не в лучшую сторону.

Думаю, тему надо закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8633
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Хрюкин имел в виду что за работу дастойную зарплату.а тут мантулиш мантулиш что бы заработать на то грёбаное Т О.так как сам в долги влазил что бы ТО пройти.и цены в мрэо явно не понашей зарплате.идорожный сбор платиш дяде какомута.я злой.
Twisted Evil

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу