Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, не будем спорить.Просто я сказал что мне не нравится ни 20-ти летний опель ни БМВ. Нравится новая альфа. Пусть ширпотреб, пусть не круто. Но она мне нравится. Если бы стоял выбор между тем двумя, то и так понятно, это тоже самое что выпускать меня с росто 184 и весом 67 против Валуева (214 и 145 кг) на ринг. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer_x писал(а):
Ладно, не будем спорить.Просто я сказал что мне не нравится ни 20-ти летний опель ни БМВ. Нравится новая альфа. Пусть ширпотреб, пусть не круто. Но она мне нравится. Если бы стоял выбор между тем двумя, то и так понятно, это тоже самое что выпускать меня с росто 184 и весом 67 против Валуева (214 и 145 кг) на ринг. Rolling Eyes



Правильно! Я тож этому парню из витебска хамить не стану,ну любит чел отживших свой век,тучных,гнилых,НЕКРАСИВЫХ и мээдленных баварцев,дак и респект ему за это.А вот чет про МОДНЫЙ ЛЯНЧ КОТОРЫЙ БЫЛ ВЫВЕШЕН 3Й, ОН НИЧЕ НЕ ПИШЕТ,КСТАТИ ОДНОЙ ЭПОХИ С ЕГО ЛЮБИМЫМ МЕТАЛАЛОМОМ.Просто если начинать говорить о "Легендарности" бэмвээ,расказ займет 5мин,при этом расказы о достижениях фиат спа мона грить часами(и не только о победах 155й в ДТМ) Wink

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс
ну лана давай не будем про легендарность бмв и 5 минут=) про бмв можно много всего рассказать. да и при чем тут легендарность?
про лянчу ничего не пишу потому что не видел такой авто ни разу думаю в живую мало кто его видел.
кстати раньше альфа лянча феррари были все по отдельности, я думаю все вы об этом знаете. и что можно сказать о легендарности такой замечательной марки как фиат не касаясь альфы и лянчи?
а альфа это конечно да, чысты спорт. особенно 146 с мотором 1,4=))Crazy
против лянчи ничего не имею. нет претензий

Цитата:
Я тож этому парню из витебска хамить не стану

так я вроде и не хамил никому.

Цитата:
мээдленных баварцев

фиат альфа и лянча выпускают афто более быстрые чем бмв?
жутко удивлен.

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer_x писал(а):
Ладно, не будем спорить.Просто я сказал что мне не нравится ни 20-ти летний опель ни БМВ. Нравится новая альфа. Пусть ширпотреб, пусть не круто. Но она мне нравится. Если бы стоял выбор между тем двумя, то и так понятно, это тоже самое что выпускать меня с росто 184 и весом 67 против Валуева (214 и 145 кг) на ринг. Rolling Eyes


мне тоже нравится новая альфа. я бы не отказался каждый день ездить на 159 2,4 jtdm. и иметь при этом е24 в гараже на выходные солнечные дни.

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Effff писал(а):
Косс
ну лана давай не будем про легендарность бмв и 5 минут=)
про бмв можно много всего рассказать. да и при чем тут легендарность?
кстати раньше альфа лянча феррари были все по отдельности, я думаю все вы об этом знаете.

и что можно сказать о легендарности такой замечательной марки как фиат не касаясь альфы и лянчи?


Про фиат?Да легко.Начну с того,что когда первый спортивный фиат уже выступал и брал 1е места бмв еще и в проэктах не начертили,продолжаю -1924!!!! рекорд скорости в 235,125км\ч установлен Э.Элриджем. Это в 24 году,приятель,да да именно фиат,тебе не показалось Wink Laughing

продолжить?



Цитата:
мээдленных баварцев
фиат альфа и лянча выпускают афто более быстрые чем бмв?
жутко удивлен.

Все когда-то бывает в первый раз,теперь буш знать Wink Надеюсь ты в курсе что в стоке л ю б о й фашистский авто не бывает быстрее 250км. Laughing соглашение есть такое Laughing уродское.А ваще бмв это карашо!Только вот вложили они кучу бабабла в разработку заднеприводных авто,и теперь их реализуют...Не всем нравица когда жопа толкает перед Wink

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс
я думал что быстрый не значит развивающий максимально возможную скорость.
вот у бмв есть м3. и м5. м6 вот еще есть... а что есть у альфы?

Цитата:
Не всем нравица когда жопа толкает перед

мне нравится.
а еще у бмв есть полноприводные тройки и пятерки. а 166 есть с полным приводом? и сколько лет уж 166 выпускается?
что у итальянцев хорошо, так это дизайн. сделают машину красивую и выпускают ее десять лет потом.

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Effff писал(а):
бмв е24 это легенда. и тремя колесами уже олдтаймер. как можно ставить такую машину в один ряд с ширпотребом вроде 147, 166 и 159?

я пришел, все прочел, матом не буду, ваще ниче не скажу, просто из всех знакомых белорусов из вашего же клуба ты исключение, извини.
продай браву, купи че хош, и там морочь людям голову, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Effff
не прав ты.Но БМВ машинки оч хорошие.

_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в стоке л ю б о й фашистский авто не бывает быстрее 250км. соглашение есть такое


соглашение негласное, и уже давным давно это соглашение многие не соблюдают Cool порше так вообще никогда не придерживалось его. тоже фашисткое авто.

альфам просто не надо ограничивать скорость 250 км/ч, они больше разогнаться не могут=))

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс, прекрати препираться, чел реально во всем прав, пусть утихомирится и идет с богом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не тронь - не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun
я не состою ни в каком клубе. но общаюсь на многих белорусских форумах. из того как относятся к людям очень нравится форум форда. на бмв клубе тоже есть нормальные люди. на альфа лянче белорусской вообще людей не понимаю. на своей волне.
браву бы продал, так пока денях нет на бмв=)
хотя с такими ценами на топливо все больше на дельту дедру дизельную смотрю.
я не говорю что итальянцы плохи. я совсем про другое...

Алекс в чем именно я не прав?

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
продай браву, купи че хош, и там морочь людям голову, ок?

прогоняешь?

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плиз, не смотри на дельту-дедру
плиз, продай фиат
коллег с альфа-лянча.by понимаю и сочувствую
купи бимер и парь им моск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Effff писал(а):
Цитата:
продай браву, купи че хош, и там морочь людям голову, ок?

прогоняешь?

нет!
прошу не парить нам мозги и оставить свое авторитетное мнение себе или на форуме фордоводов.
и это, ты в подписи вытер бы 1,6 103 ps - это ведь так позорно по сравнению с бимером.
с тобой все уже согласны - Альфа, Лянча и Фиат - ацтой полный, тока дизайн, и хер с ним, что рвут, что выигрывают, и все остальное тоже.
оч. люблю высказывания без знания истории, просто так слышал где-то.
за сим откланиваюсь, поеду на склад ацтоя, там у меня галимых тачек полно стоит.


Последний раз редактировалось: Letun (Вс Янв 21, 2007 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу