Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неспешно продаю свой Тipo 1.4 моник.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик К.
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 717
Откуда: Харкiв

Авто: Fiat-TIPOk DGT/SX,1,4 Mi, 1992 г.в, rosso tipello

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka
Та вот об Опеле астре Embarassed и думал, если шо.. если ещё добавить пару тыщ))
Не, мне-то Типок, как недорогой авто, пока не определюсь с чем-то подороже, вполне устраивает. Только вот неохота в поисках з/ч тратить нервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2399
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик К. писал(а):
бытует мнение про дороговизну запчастей на итальянцев... Вот, даже в харьковской ветке, здесь, люди отписываются, что возникают проблемы как с наличием запчастей, так и с ценами на них Exclamation Question


Не думаю, что в Харькове есть проблемы с з/ч на Типо. У вас там большая разборка на итальянцев. Проблемы встречаются в основном в поиске з/ч на новые машины 2006-2010гг, и цены на них действительно великоваты. Хотя, и в Типо есть з/ч с невменяемыми ценами, это передние замки дверей (там стоит электроблок, совмещенный с центральным замком) и электростеклоподъемники. Обе з/ч стоят в районе 700грн/шт за новую и 350-400 за б/у. В остальном - ничего дорогого в этой машине нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 977
Откуда: Киев

Авто: Italy

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka писал(а):
Эрик К.
немецкие машины надежные и долговечные, если это не опельSmile


Ешё есть Форд,но в любом случае Фиат нервно курит в сторонке по ремонтно-пригодности.С немцами намного проше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lefty
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1593
Откуда: харьков

Авто: fiat bravo SX 1.4 1997 => Fiat Bravo TJet120HP

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет запчастей, особых проблем в Харькове не вижу купить что-либо.
Иногда, приходится ждать, факт - но это если что-то глобальное и большое. Например новый глушитель на мой Браво приехал только сегодня (месяц с гаком). Ну так машина более редкая, чем Типо, плюс он срочно нужен не был - я его везу по эстетически-динамическим соображениям, т.к. намылился поставить стронгер и убрать катализатор.
В городе есть белый типо с кожаным салоном, весьма ухоженный. Если у продаваемого здесь вид хотя бы наполовину такой, как у местного белого ...надо брать ).
Сложно сказать, я машиной доволен, как там у типо - да, думаю, так же, браво не так уж и далеко ушел от него.

_________________
...На передние двери ручки от шевролет Нива не идут...
...Передние ручки все идет надо только чуть чуть напрягтись и поразпиливать как надо и добавить кольцо уплотнитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
APZOR
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 580
Откуда: Белая Церковь

Авто: VW Jetta GLI SE 2.0 2015

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka писал(а):
Эрик К.
немецкие машины надежные и долговечные, если это не опельSmile .

Да не согласен я с вами. Опель опелю рознь. Но если брать во внимание астру 1992 года и Типо. То Я за фиат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дамир
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 977
Откуда: Киев

Авто: Italy

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Опель Клубе написали бы противоположное!
Типо хороший машин,если живой... plus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
APZOR
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 580
Откуда: Белая Церковь

Авто: VW Jetta GLI SE 2.0 2015

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамир
Да не факт. Мое мнение таково: Если опель то хотя-бы ASTRA G 1998-2004 желательно "немка" но это уже не 4000у.е.
За эти деньги есть масса вариантов опелей постарше и без оцинковки да и не только иномарки, но увы в них надо всунуть почти столько -же за сколько их продают, но это дело хозяйское. Я лично брал Типка после того как просмотрел их 5шт. За те деньги можно было брать Астру F, Вектру и Гольф2 но Фиат Типо поярче и веселее комплектация. И уже не ВАЗ. Вот потому и взял Типка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы говорим про бюджет в 4-5 тык. за такие деньги можно взять:
астру А - убитую и гнилую
беху до 90 года - убитую
мерс до 86 года - мертвый
ТАЗ - лучше самому умереть
Ланос - мертвый.
Факт что за эти деньги можно брать Типо, если он не гнилой и с живым мотором, потому что ходовая на нем это понятие относительное.
По поводу опеля: даже сами немцы говорят, что опель это позор нации, при этом уточняют что после 2000 года (+-2 года) они начали делать нормальное авто, а все что до то как говорят фрицы: если б не было жигулей то опель был самым плохим авто!

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик К. писал(а):
Urka
Та вот об Опеле астре Embarassed и думал, если шо.. если ещё добавить пару тыщ))
Не, мне-то Типок, как недорогой авто, пока не определюсь с чем-то подороже, вполне устраивает. Только вот неохота в поисках з/ч тратить нервы.

С запчастями в Харькове проблем нет, подтверждаю. Последнее что брал - комплект новых пружин на задние тормоза. 3 дня и приехало с Экзиста. В общем на поиски потрачено 2 недели, из-за поставщиков которые обещали но не привезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
APZOR
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 580
Откуда: Белая Церковь

Авто: VW Jetta GLI SE 2.0 2015

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka писал(а):
мы говорим про бюджет в 4-5 тык. за такие деньги можно взять:
астру А - убитую и гнилую
беху до 90 года - убитую
мерс до 86 года - мертвый
ТАЗ - лучше самому умереть
Ланос - мертвый.

+1!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
APZOR
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 580
Откуда: Белая Церковь

Авто: VW Jetta GLI SE 2.0 2015

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо! Тему можно закрывать! Автомобиль с ветерком уехал в надежные руки Сергея в северную столицу нашей необъятной родины город-герой Харьков.
Пусть служит своему новому хозяину верой и правдой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрик К.
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 717
Откуда: Харкiв

Авто: Fiat-TIPOk DGT/SX,1,4 Mi, 1992 г.в, rosso tipello

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, всем мерси за отзывы, решил поюзать Типка, пока , вопреки народному мнению Олень , нравицца ))
Немного, пока што, непонятно с его обслугой Lada Rulezz , но поглядим, буду мучать харьковчан питаннями Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик К.
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 717
Откуда: Харкiв

Авто: Fiat-TIPOk DGT/SX,1,4 Mi, 1992 г.в, rosso tipello

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, а есть-ли смысл на 1,4 ставить газ при годовом пробеге 10-15 тыс.? понятно, што он окупится года в три.
И какие цены на установку по Украине? Пока что мне предложили 3700 грн..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
APZOR
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 580
Откуда: Белая Церковь

Авто: VW Jetta GLI SE 2.0 2015

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик К.
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=4373
Смотри здесь. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрик К.
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 717
Откуда: Харкiв

Авто: Fiat-TIPOk DGT/SX,1,4 Mi, 1992 г.в, rosso tipello

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked 57 страниц... будем изучать Fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу