Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начали мочить Гайцов...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну господа, я хоть уже в том году и обжогся на ГАИшниках( хотя скорее всего на своей тупости и неусведомлённости) я прийму сторону Годфазера... да я попался на гандо.. а.. ну не всеж такие! Банальный пример- я в своей сознательной жизни- а это майже 30 лет, дрался раза 3 или 4 в жизни! и только потому что я верю ( не смотря на мой 2жды поломанный носSmile) что даже с быками можно , а главное нужно разговаривать!! когда человек отстает от тебя в умственном развитии, обычный но толковый разговор вгоняет его в тупик, и уже он чувствует себя ущербным по сравнеию с тобой, хотя у тебя и мышиц и тела и веса по меньше! так и с ГАИ я сколько попадал всегда беседовал и аргументировнно доказывал свою правоту, ( последний раз не смог был фактор,- моя семья и я здался) но вбольшинстве -эта тактика себя оправдывает. дале про взятки, мой сегодняшний пример. у меня малому 9 месяцев, уже 3 недели кашляет безпробудно, 4 раза были у местных "ГУРУ" в поликлинике, выписывали всякую дрянь и мы неукословно следовали их рецептам, буквально в пятницу я задумался, мать моя женьшина, у сына кашель уже 3-ю неделю, все лекарства-коту под хвост, кашель всё тот же причем начал опускаться в лёгкие... сегодня через всех знакомых, нашёл терапевта работающегов ОХМАДЕТе, договорил что приедет, приехала посмотрела, вынесла вердикт в том что мы сына в течении 3-х недель личили и пичкали таблетками и прочими сиропами ,НО не от того что надо!!!! ( ГСТАТИ КУПЛЮ ГРАНАТОМЕТ, ХОЧУ МЛЯТЬ РАЗНЕСТИ ЭТУ ГРЁБАННУЮ ПОЛИКЛИНИКУ!!) в итоге куча других лекарств, нормальное инфосопровождение, ( что надоделать какие масажи и т.п ) + 200 р в карман, и я вижу , чт человек подошёл ответственно!!! НО ЭТО ЛИ НЕ ВЗЯТКА,Confused- по моему нет! В отчете про Венгрию я написал, что я готов платить те деньги, за такие дороги, так от и в этом случае я готов платить деньги за Такое обслуживание, внимание, и надеюсь, результат!!! хотя это тоже можно характеризировать ка взятку....
_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честный шулерА я с тобой полностью согласен! Но тем не менее ты нарушил, я даже знаю где, я там никогда не обьезжаю, там они всегда стоят Very Happy
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vov-x
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1227
Откуда: Днепропетровск

Авто: Lancia dedra 1.6 ie `90

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather ну хочешь верить что просто нужно уметь общаться - верь и плати им по 100 грн. Это же лучше чем официальный штраф.
А я настаиваю, как и многие другие, чобы те деньги которые с нас удерживают приносили нам пользу и улучшали дорожною обстановку, а не тратили на всякие ухищрения чтобы еще содрать.
И почему ты считаешь что мы должны законно в судах доказывать незаконные действия ГАИ? Может как-то наоборот должно быть?
Еще одно:
учитывая твою настойчивость и непоколебимость с тебя получился бы самый жестокий инспектор. Говори сколько тебе дать что-бы ты согласился с нами? Wink

_________________
Всё устроено очень просто, достаточно лишь знать на какие "кнопочки" нужно нажать; а какие не трогать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vov-x
Я писал сколько раз и почём я давал взятки Smile Я любитель собирать протоколы. Laughing А про суды... Вы не думали что если бы действительно люди отстаивали свои права в судах, то может бы их и не имели так? Но дело даже не в этом. Почему в суды не обращаетесь? Потому что нарушаете как ни крути. Не нарушайте и не будет проблем Smile Мне начальник наливает 30 грамм в обед, я отказываюсь, мол за рулём, остановят. А он говорит: а ты не нарушай Wink

_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vov-x писал(а):
Говори сколько тебе дать что-бы ты согласился с нами? Wink

В морду мне. Я взяток не беру Laughing Laughing Laughing

_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vov-x
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1227
Откуда: Днепропетровск

Авто: Lancia dedra 1.6 ie `90

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину тоже взрывать? Laughing Laughing Laughing
_________________
Всё устроено очень просто, достаточно лишь знать на какие "кнопочки" нужно нажать; а какие не трогать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vov-x
Тебе - лучше забрать на зап. части Laughing Laughing Laughing

_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, Веталь прав в одном: проблема не в конкретных людях. Проблема в системе, кот. стимулирует взяточничество, и поощряяет особо "талантливых" собирателей. Система, где водитель всегда виновен, а инспектор, не отличающий "въезд запрещен" от "движение запрещено", всегда прав. В таком случае БЫКИ сами потянутся из опасного бизнеса в легальное ГАИ. Именно таким в системе наиболее комфортно, и с этим глупо спорить. А уж кого больше в Киеве, Харькове или еще где - вопрос второй.

ПыСы: в Росии в общем то же самое.


Последний раз редактировалось: Perepic (Вт Янв 20, 2009 00:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте каждый напишет эссе на тему "Если бы я был гаишником" Laughing
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klow писал(а):
+ 200 р в карман, и я вижу , чт человек подошёл ответственно!!! НО ЭТО ЛИ НЕ ВЗЯТКА,Confused- по моему нет! В отчете про Венгрию я написал, что я готов платить те деньги, за такие дороги, так от и в этом случае я готов платить деньги за Такое обслуживание, внимание, и надеюсь, результат!!!
Миша, сто пудов ты прав, это не взятка, это благодарность! Я сам готов благодарить таких ЛЮДЕЙ. Wink По Венгрии +100. Но равнять педиатра и Гайца, не совсем корректно. У Гайцов, мы отмазывемся от попадалова. Rolling Eyes

Godfather писал(а):
В морду мне. Я взяток не беру

Виталя не в морду, не в морду - по лицу Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather писал(а):
Давайте каждый напишет эссе на тему "Если бы я был гаишником" Laughing
Я бы не был Гайцом - даже в повседневной жизни, я чувствую себя неловко, когда в чём либо напрягаю человека... Что бы стать настоящим Гайцом, нужно быть наглым, бессовестным козлом (но есть исключения) Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6221
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший мент-мертвый мент Cool
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERRA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: львов

Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klow

Мишка, как мать с 13 летним стажем я тя понимаю. В поликлинику ребенка не вожу по определению( прошла то же что и ты). Сейчас решили вопрос со страховкой. Инго Страх. Очень довольны. обслуживание на уровне. малый проходил обследование в киевской клинике, во Львове и близко такого нет. Рекомендую.

тему осилила, горячие вы парни! и главное, что оба правы. Берут, т.к у них то же есть план. Не могут они не брать, но попадаються и честные. Правы в одном - если ты уверен, что не нарушал, не давай!
и конечно пример: вожу ребенка в школу. Т.к учимся уже 7 лет в одной и той же школе, дорогу знаю, как свои пять пальцев, каждая ямка и бугорок просто родные! и есть по дороге один хитрый поворот, который сокращает дорогу в 2 раза, но...кирпич над ним висит, однако!
и тут , как то одним погожим утром проезжаю мимо и о.... чудо! Кирпич сняли ( или бомжы сперли). Я конечно повернула и....в кустах сидит гаец! и конечно же меня останавливает, при этом злобно потирая рученки(видимо левая зачесалась...)Диалог: - вы проехали под кирпич( радостно так с улыбкой) ваши документы!
-я?( глаза широко распахнуты) ни чего подобного, нет там кирпича!
- вы видимо его не заметили( нежно улыбаясь и проверяя документы)
- я? да ну вы, что...нет там кирпича! вы мне не верите? давайте пройдем посмотрим, если кирпич есть, готова понести наказание, если его там нет....( на нет и суда нет)
Возвращаемся пешком.....и дальше картина маслом! Он видит, что знака нет! Парни, видели бы вы его глаза! Станиславский отдыхает....Они не знали, что знак сперли и со всех сшибали бабло! Вообщем документы мне вернули и пожелали счастливой дороги( сквозь зубы) так вот если бы я была гаишником, то как и все выполняла бы план по збору денег. А так как по натуре , человек я справедливый, то из рядов гаи меня бы поперли, за постоянное не выполнение плана! Very Happy

_________________
нет женских автомобилей, есть мужчины с комплексом неполноценности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vov-x
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1227
Откуда: Днепропетровск

Авто: Lancia dedra 1.6 ie `90

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather
Цитата:
Давайте каждый напишет эссе на тему "Если бы я был гаишником"

Есть у нас на форуме ГАЙцы или нет!!! Может кто-то авторитетно напишет разъяснение?
И потом я хочу спросить у такого человека "А если бы ты попался ГАИшникам - согласился бы с любыми обвинениями?"

_________________
Всё устроено очень просто, достаточно лишь знать на какие "кнопочки" нужно нажать; а какие не трогать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TERRA писал(а):
А так как по натуре , человек я справедливый, то из рядов гаи меня бы поперли, за постоянное не выполнение плана! Very Happy
Танюшка, это пяцць Very Happy Ты сама написАла, что Гаец ждал водителя за знаком, сто пудов не предупредить о нарушении Laughing Это то я и пытаюсь донести до некоторых, справедливый и совесный человек там работать не будет. А там, осталась большая часть, наглых до предела козлов, которые не знают таких слов как лояльность, доброта, понимание, человечность, участливость... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу