Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Alfa Romeo by VW
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже наработе много разного служебного авто по 350 и 400 тыс из которых только половина правда.И! И уже много чего делалось по ним. Многие ихз которых берут масло до 2 литров от замены до замены, и это при том что То они проходят гораздо чаще чем нужно из-за нкрученного пробега.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belic писал(а):
Практик

ну смотрите, браво разве ломаеться, на русском сайте есть люди которые уже наездели по 85000км, панда тоже надежная так что не все так плохоSmile


У меня на форуме есть кое какая статистика, несколько владельцев знакомых. В принципе их очень мало 2-3 шт. на весь Днепр, 2 в Запорожье. Сложно что то сказать, люди отписываются http://www.fiatgroupinfo.com.ua/viewforum.php?f=33
Мне не нравится мотор, как он работает и вообще сама идея сверхфорсировки малообъемника. Я катался на спорте- не мае, да и дизайн очень спорный. Люди опять же рублем голосуют - ни кто их не берет. С нашим топливом ездить на 1.4Т после 100 т.к. это по моему нереально.
Если уже из гольф класса итальянского я бы выбрал Дельту. Это если хотеть Италию, хотя я не понимаю нафига ее хотеть.
Добло понимаю - недорого, надежно, практично.
А на Браво тратить деньги у меня бы рука не поднялась, особенно после 2х лет с ГП.
Я бы выбрал Фокус, Леон, на худой конец гольф или корейца Чератто, CEED с нормальным мотором от 1.6 до 2.0.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик
А чего ты мучаешся? Ты уже сколько времени страдаешь одним и тем же. Продавай Альфу, не беда что за дёшево прийдётся отдавать, зато скоко с экономишь в последствии. Покупай Мандео и катайся свои 100 тыс на здоровье. Зачем столько страданий и жертв?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr писал(а):
Практик
А чего ты мучаешся? Ты уже сколько времени страдаешь одним и тем же. Продавай Альфу, не беда что за дёшево прийдётся отдавать, зато скоко с экономишь в последствии. Покупай Мандео и катайся свои 100 тыс на здоровье. Зачем столько страданий и жертв?


Ну тык продаю! Нас там уже компания продает Very Happy Все друг/друга знаем. Те что без гидроударов и ДТП до 20 готовы скинуть - нет желающих!
Вот менять пробуем.
Мне есть смысл если задаром отдавать так еще 30 т.к. покатать - у меня подвеска идеальная, свежесделанная. За 18 у некторых получилось у кого всучить по суду банку вместо погашения кредита, ну пару корчиков забрали перекупы за 17.500 Последняя сделка месяц назад реальная обмен мерена С 10ти лентнего с доплатой 6к на 159 2.4 убитой в хлам с пробегом 55 т.к. Жду такого "вкусного" с мерсом Very Happy
Я ни чем не страдаю, у мне все Ок, а машина гавно!

_________________
Друг жертв автопрома ©


Последний раз редактировалось: Практик (Чт Ноя 25, 2010 16:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 765
Откуда: виноградарь

Авто: Fiat bravo sport

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на виннере есть трейд ин. попробуйте.
_________________
italogolizm
non esiste una cura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belic писал(а):
а на виннере есть трейд ин. попробуйте.

альфу не в один трейдин не принимают, даже наш дилер как то принял 159 потом год ее не мог перепродать....

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka
Цитата:
стартуй на светофоре, смотри на владельцев рено как на гавно и знай что у тебя клевая тачка, а


а владельцы РЕНО смотрят на тебя как на г.... Very Happy [/b]

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=aleks=
любой владелец считает что именно его тачка самая клевая, все остальное это гавно! кроме конечно машин, которые априори не могут быть говном: бентли, мазер, ферари,мерс. так что я смотрю на них как на гавно, они на меня, это нормально.

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka писал(а):
=aleks=
любой владелец считает что именно его тачка самая клевая, все остальное это гавно! кроме конечно машин, которые априори не могут быть говном: бентли, мазер, ферари,мерс. так что я смотрю на них как на гавно, они на меня, это нормально.


У комплексующих личностей всегда связь: если машина гавно, значит хозяин лох...
От они изо всех сил и поют всякие песни, что бы не выглядеть лохами в своих же глазах(хотя понимают что владеют гавном).
Вторая категория не признающая очевидного это те, кто думает о будущей продаже авто. Если в инете пишут что гавно, значит ни кто ее не купит. По этому и поют песни(ну тут чистая продажа коровы).

Лично мне пох. кто что думает. Гавно оно и есть гавно, а рассказвать что вы все тут дурачки, это на самом деле варенье засахорилось неинтересно.

Меня больше мучает вопрос возможно ли из гавна атомобильного таки лепить конфету? Вот сижу и думаю изготовить ли очередные вышедшие из строя резинки в Альфе из агрегированного с метллом полиуретана или купить ребенку на эти деньги электронную книгу? Сцуко на все не фатает.... Twisted Evil

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ValentinN
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1071
Откуда: Киев

Авто: Sportage FL CRDI

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr писал(а):
ValentinN
Цитата:
Я, например, двумя руками за альянс Альфы с Фольксвагеном.

а я за то что бы Субару сотрудничало с Чери


Да пусть хоть с ТАТА, мне пох. Машина - средство передвижения, а не икона.

А твой Типо лучше Форда так же, как счеты лучше калькулятора.

_________________
Tempo di motori

Croma->Alfa 155->Tempra SW


Последний раз редактировалось: ValentinN (Чт Ноя 25, 2010 18:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик
єлектронная книга - дурная трата денег, потому что уже через месяц вернешся к обічнім книгам(уже 3 примера есть). а вот по поводу альф думай самSmile

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ValentinN писал(а):
Seybr писал(а):
ValentinN
Цитата:
Я, например, двумя руками за альянс Альфы с Фольксвагеном.

а я за то что бы Субару сотрудничало с Чери


Да пусть хоть с ТАТА, мне пох. Машина - средство передвижения, а не икона.


+500 Да и вообще нах она нужна если как ни ездить???
Ну мож кто по другому кайфует, зоофилы всякие то же встречаются Very Happy

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Штурман
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург

Авто: Fiat Tipo 1.7TD

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно как то всё это.у брата 159 120 000 пробегу!подвеска не менена ни разу!ничего не гремит и не стучит!вот надо только поменять масло фильтры и всё!машина класс!только низкая!))а ломаются все!я часто сталкиваюсь с соседями по гаражам у которых японцы немнцы....и.т.д. увсех всё ломается!!у кого чаще у кого реже...примеров уйма и с митсубиши и с волцем и ...да там много всяких....
да и типа моя тоже ломается(тьфу тьфу тьфу)...хотя пока за 30 000км я в неё вообще не лазил!не считая замены резины и предов))а пробег у неё уже за 300 000 давно перевалил!просто я за не й слежу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та по большому счёту какая разница на какой машине ездиет человек.главное что бы она была в нормальном состоянии.у меня и жига была.так я и ей был горд.так как следил за ней.а то бывает стоишь на стоянке супер маркета жену ждёш,припоркуется рядом какой нибуть лексус,а у него резина лысая.и что после этого в голову приходит,только то что УКРАЛ,КУПИЛ,ПОНТАНУЛСЯ,а содержать не может.так выпьем за то что бы хватало сил и средств содержать наших коней. Very Happy Drinks or Beer
_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штурман писал(а):
странно как то всё это.у брата 159 120 000 пробегу!подвеска не менена ни разу!ничего не гремит и не стучит!вот надо только поменять масло фильтры и всё!машина класс!только низкая!))


Наверное стоило бы отметить что брат твой взял БУ и скорее всего из за бугра, даю руб за 100 что он еще 30 т.к. не проехал самолично на ней Very Happy
Для справки ресурсы некоторых детаелй со стоимостью минимальной для 159:
1. Рычаги передние верхние 30 т.к. 250-300 евро пара (хрюки/стуки/развал умирают резинки)
2. Рычаги задние продольные 30-50 т.к. 500 евро пара (развал/стуки умирают резинки)
3. Тяги стаба 30-50 т.к. 50евро (стуки тупо ржавеют)
4. Подштпники ступиц 50 т.к. +- (воют/хрустят тупо гавно)
5. Амортизаторы - 15-20 т.к. хорошие 600 у.е. (стуки сзади, клевание носом турция)
6. Рулевое стоит фсборе 500 евро, на 50 т.к. отгнивают шарниры под пыльниками.
7. Пружины передние - 50 т.к. около 170-200 евро (прощай развал навсегда - проседают)
Остальное у всех пока ходит, кому невезет нижние передние рычаги 600 евро пара...
8. Цапфы задние - 50-70 т.к. умирает шарнир и резинки 500 евро пара.
Это все если беречь.
И только подвеска...Можно еще много хорошего написать но не буду, поговри с братом через год Very Happy

На большую часть можно забить, только резину новую раз в 5-10 т.к. и греметь, ловить авто по дороге, скрипеть/хрюкать.

_________________
Друг жертв автопрома ©


Последний раз редактировалось: Практик (Чт Ноя 25, 2010 19:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу