Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что творится в Крыму? Как обстановка на дорогах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enya
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 380
Откуда: Киев,Позняки


СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассказываю только о том,что слышала сама.В Крым в этом году лучше не ехать,и дело вовсе не в ценах,сервисе,а в том,что весь год там идет борьба за землю, сейчас особенно активизировались крымские татары, они во чтобы это ни стало собираются вернуть себе Крым,потасовки происходят достаточно часто ,недавно знакомый ездил, подтвердил информацию,что периодически идут стычки.В общем,может и ничего страшного, но если кто то попадется,то попадается конкретно,поэтому я бы подумала ехать или нет.Кстати,об этом мне рассказыаал уже не один человек.
_________________
Al cor gentil rempaira sempre amore.(Guido Guinicelli)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездили на майские в Крым с альфистами...и ничего..никаких потасовок и т.д....может нам просто повезло...хотя не думаю...
но вот как раз сервис...это мрак....
Кроме хорошей компании и природы - ничего не понравилось.

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enya
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 380
Откуда: Киев,Позняки


СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж,сервис еще тот, я думаю,что если так пойдет дальше,и по ценам ,и по сервису украинцы скоро не смогут позволить себе там отдыхать вообще.В прошлом году ездили знакомые,говрят,цены поднебесные,в Киеве дешевле те же персики,в этом году поедут под Одессу.
_________________
Al cor gentil rempaira sempre amore.(Guido Guinicelli)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegbel
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 91
Откуда: Россия, г.Белгород

Авто: Fiat Brava 1.4 S

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я о том же что в прошлом году потратил 2000 баксов, притом что по ресторанам не ходил, жили правда в 10 мин ходьбы от моря в п.Гурзуф, всегда горячая вода была, за квартиру 2 комнатную за 10 дней отдали 750 баксов, 1250 на еду, цены были немного большие, но мы и ездилив самый сезон, вот хочу узнать что сейчас в крыму творится.
_________________
Шаг в пропасть может сделать только тот, кто обречен на взлёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2000 бакоф! Shocked Я в 2тыс нривен вложился. Правда я на Чёрном не отдыхаю, я его проезжаю мимо, только красотами полюбоваться. Отдыхать мне там не нравиться. Берег одни камни, море вечно холодоне, это не для меня. А отдыхаю в Казантипском заливе(Азовское море). Уже 17лет подряд, из них 4года на машине езжу. Там правда тоже всё не дешево, но не так как в Форосе, Ялте, Партените и т.д. Есть места ни чем не хуже и дешевле. Туда кстате тоже много руских приезжает. Точнее там одни руские и татары. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sponger
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 190



СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему сравнения крыма и той же турции... Я вот тоже гаварил, что за теже деньги мне в турции во все дыры заглянут, а патом мне объяснили... Что это два разных типа отдыха... Турция - это гостинница , гостинничный пляж, и гостиничный ресторан... Тоесть в основном отдых проходит в шезлонге... А Крым чтото сродне с мега выездом на природу (аля на шашлыгиSmile)... Тоесть де хочешь там лазишь, че хочешь то делаешь.. Хош - в горы полез, хош на шашлыки паехал, хош в море искупалсо... Тоесть у кого к чему душа лежит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sponger +1 на все 100% Две недели назад был в Турции (Анталия), командировка на 3 дня. Отдыхали в гостиницах Рива. Нам то проживание было бесплатным, но у отдыхающих спрашивали, в частности у одной руской семьи из трёх человек, так короче сказали что за две недели отдыха отдали 4500у.е. (Гостиница 5 звёзд где всё включено)
П.С. За такие деньги я в Крыму, даже представить себе не могу, насколько мог бы отдохнуть!
Вывод - нафига мне эта Турция. Моё ИМХО.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турция и крым это настолько разный отдых - сравнивать нельзя.
_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegbel
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 91
Откуда: Россия, г.Белгород

Авто: Fiat Brava 1.4 S

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спрашивал, спрашивал, и собрался и съездил то в Крым в ГУРЗУФ с 2 по 15 июля 2007, блин отчет читайте наверное скоро напишу про всё, но скажу так- какие бы не были шашлыки, но сервис не сопоставим с ценой за всё- обдирают туриста как щепку или капусту, кто сколько скажет, хотя цена намного ниже может быть. В турции от макимума идут к минимуму, а в Крыму наоборот. Пример, сколко я раз сталкивался с тем что жители Крыма многие не могут держать своё слово- "пиздаболы" все в основном. Договаривались о квартире, звонили сколко 40$ в сутки, приехал 60 и пошли на хрен - типа у меня квартира с кондиционром, поставил за день моего приезда- самый паршивый- такой я в Москве за 100 баксов куплю. Послал бабу с их квартирой нафиг. На рынке спрашиваешь почем арбуз 1,5 гривны, взвесил 5 кг и говорит 10 гривен я спрашиваю почему так говорят что арбузы по 2 гривны за кг, а за 1.5 что было- это тьипа я ослышался и так со всем начиная с кукурузы на пляже то она 5 или 6 гривен- где вы видели такую дорогую кукурузу или она кормовая сама пешком из америки пришла, заканчивая напитками в ресторане. Скажу тольо одно что накопилось очень много плохих эмоций от общения в жителями Крыма, положительное только то что воздух + море чистое в основном было.
_________________
Шаг в пропасть может сделать только тот, кто обречен на взлёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Olegbel
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 91
Откуда: Россия, г.Белгород

Авто: Fiat Brava 1.4 S

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потратил 2300 баксов, скажу честно что теперь я добавлю еще 1000 и лучше съезжу в испанию.
_________________
Шаг в пропасть может сделать только тот, кто обречен на взлёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьяснаю: надо говорить не "по чем арбузы" а "в яку цину кавун "
будет тебе скидка.

Беда в том - что русских в Крыму все меньше, украинцы, как мне говорила одна крымчанка - с собой в багажнике пол кабанчика привозят, вот тебе цены. Короче в топку крым. Пару раз хай просидят без сезона, тогда либо цены снизят, либо сервис поднимут.

_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegbel
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 91
Откуда: Россия, г.Белгород

Авто: Fiat Brava 1.4 S

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду умней. Very Happy
_________________
Шаг в пропасть может сделать только тот, кто обречен на взлёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
shurik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 99
Откуда: Адукто

Авто: была AR 164 3.0 QV

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valxp писал(а):
Обьяснаю: надо говорить не "по чем арбузы" а "в яку Пару раз хай просидят без сезона, тогда либо цены снизят, либо сервис поднимут.

В прошлом году, как плакался мне хозяин квартиры, не сезон был Shocked Смотрю в Крыму из года в год все хуже и хуже. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valxp писал(а):
Обьяснаю: надо говорить не "по чем арбузы" а "в яку цину кавун "
будет тебе скидка.

Беда в том - что русских в Крыму все меньше, украинцы, как мне говорила одна крымчанка - с собой в багажнике пол кабанчика привозят, вот тебе цены.
А что, если бы в Крыму было больше русских, то было бы лучше? Можно с этого мест подробнее?
_________________

http://www.bonton.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SyA
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: Киев

Авто: none

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну, кто в Крым из Киева ездил. Как лучше всего добираться? По Одесской трассе, а потом за Уманью сворачивать на Херсон?
_________________
Down the river flows an axe
From the town of Byron
Let it float by itself,
Fucking piece of iron!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу