Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МАГНИТОЛА С CD для Мареи
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eddyZ
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Литва

Авто: Fiat Marea Weekend 2.4 TD

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот еще вопрос, мнеодни чюваки говорили штокагда меняеш магнетолу, то надо КОД вписавать, потомушто магнетола и имобилаизер друк с другом соеденены и при заменемагнетолы автомобиль требует код. Мож ктознает правда етоили нет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita DDD
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 373
Откуда: Brno,Чехия

Авто: FIAT marea Weekend 1,8 ELX 00"FIAT Qubo Dynamik 1,3 Mjet 95 HP

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это функция,которую можно включить-выключить ,тоесть если code был выключен на предыдущем авто,то ничего задавать не нужно,если нет,то нужна карточка,на которой код написан ,с имобилайзерем магнитола никак не соединена Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eddyZ
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Литва

Авто: Fiat Marea Weekend 2.4 TD

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boolli
Amico


Amico

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь, Мозырь

Авто: Marea Weekend 2,0

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил пойти совершенно по другому пути. Дело в том, что стандартная магнитола очень впечатлила своими характеристиками (чувствительность в FM диапазоне, настройки и т.д.)+ управление на руле, с которым пришлось бы попращаться при подключении сторонней MP3 балалайки. Поэтому за символические деньги, знакомый электронщик вывел мне отдельно вход под пальчиковый штекер, к которому можно подключать хоть MP3 плеей, хоть мобильный телефон с флешкой (кстати в этом случае появляется функция громкой связи). Пользую год - очень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цфеук
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 213
Откуда: Россия, Белгород

Авто: Fiat Brava 1.6 16v

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boolli
Это на штатной магнитоле? На сд или касетной?

_________________
Chi beve birra campa cent'anni.
Кто пьет пиво, живет до ста лет.
Итальянская народная пословица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
46romik
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 295
Откуда: Белгород

Авто: Fiat Brava 1,2

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boolli
Да! Если можно, фотки в студию! (распайки на плате)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
46romik
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 295
Откуда: Белгород

Авто: Fiat Brava 1,2

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про коды в магнитоле- http://homepage.eircom.net/~digitalreilly/bravo/AD182_aux_input.html в разделе Removing the head unit (important !) : написано, как проверить, активирован ли код, или нет.
Кстати, там написано, как сделать линейный вход на магнитоле, если есть на ней вход для CD чейнджера.
А у меня его нет... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vita DDD
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 373
Откуда: Brno,Чехия

Авто: FIAT marea Weekend 1,8 ELX 00"FIAT Qubo Dynamik 1,3 Mjet 95 HP

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, там написано, как сделать линейный вход на магнитоле, если есть на ней вход для CD чейнджера.
А у меня его нет... Sad

http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=9210&postdays=0&postorder=asc&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
46romik
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 295
Откуда: Белгород

Авто: Fiat Brava 1,2

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vita DDD
Спасибо, я это видел. Проблема в том, что у меня нет кнопки SRC, и включить AUX не получится- так как его негде включатьVery Happy , тут надо что-то поинтереснее шаманить- то ли вместо диапазона волн какого-то. Потому что больше ничего не переключается. (Например припаять что-то куда-то на платке? Я вообще не понимаю, почему именно туда припаять).
Может, есть идеи, как на описанном вами способе, только у меня магнитола с индексом М на конце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boolli
Amico


Amico

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь, Мозырь

Авто: Marea Weekend 2,0

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цфеук Да, на штатной, кассетной...
46romik вход для чейнджера есть, но в моем случае он (по словам кулибина) не задействован. Фотки самой платы сделать не могу - с паяльником дружу не очень, поэтому предпочитаю никуда не лазить, что б не накосячить.
Могу добавить лишь, что там нет абсолютно ничего сложного и у данной задачи есть несколько решений. Думаю, любой "телевизионщик" с головой вам поможет.
Эту тему обсуждали здесь http://byfiat.com/forum/index.php?showtopic=1080&st=0&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
46romik
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 295
Откуда: Белгород

Авто: Fiat Brava 1,2

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провод с линейным входом реально протянуть в район локтя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boolli
Amico


Amico

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь, Мозырь

Авто: Marea Weekend 2,0

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

46romik Да, куда хочешь! У меня например реализовано так:
сам провод с мамой под штекер выходит из кассетной деки (если его не использую магнитола выглядит как и до переделки) длина кабеля составляет 10-12 см. При этом есть отдельный соединительный шнур (можно сделать самому или купить под конкретный девайс) с двумя штекерами - папа/папа, его длина - примерно 20 см. Таким образом моя Нокия 3110 классик лежит на полочке перед рычагом КПП.
Просто особенно не заморачивался по этому поводу и обошелся сподручными средствами и мне так проще. Вообщето тут можно организовывать как угодно - у кого как фантазии хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
46romik
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 295
Откуда: Белгород

Авто: Fiat Brava 1,2

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду есть ли возможность провести провод, не выводя наружу, до ручника, чтобы он только там вышел? Мне непонятно, как из магнитолы вниз провести провод незаметно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kos_ta
Amico


Amico

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 36
Откуда: Far Far Away

Авто: Brava 1.4 12v; Marea 1.6 ELX Auto

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

46romik писал(а):
Я имел в виду есть ли возможность провести провод, не выводя наружу, до ручника, чтобы он только там вышел? Мне непонятно, как из магнитолы вниз провести провод незаметно


Просто не выводить его наружу, а провести вниз под центральную консоль, а в подлокотнике просврелить отверстие и вывести туда. У меня провод выведен именно таким образом в правую часть панели, там, где крепление для телефона. Если присмотреться, на фото видно провода, выходящие из панели (у меня там три провода - зарядка, микрофон и к магнитоле)



Marea.jpg
 Описание:
 Размер:  521.51 KB
 Просмотрено:  600 раз(а)

Marea.jpg



_________________
If you look like your passport photo you're not well enough to travel.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
46romik
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 295
Откуда: Белгород

Авто: Fiat Brava 1,2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! У кого стоит магнитола с управлением CD чейнджером, но нет самого чейнджера, откликнитесь! Если на магнитоле нажать MODE, пытаясь с радио на чейнджер переключиться, то должно ли писаться на экране магнитолы, что его нет, или просто ничего не должно происходить?
PS- зачем мне это. Я нашел магнитолу с выходом на чейнджер, хочу сделать манипуляции как здесь http://homepage.eircom.net/~digitalreilly/bravo/AD182_aux_input.html и получить линейный вход для подключения Ipod.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу