Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черное " ПОРТТАЙР " Днепр
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухх..ну наконец-то,признались ... Cool Shocked 18000-не пробег!даже для б.у.
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demian писал(а):
Порттайр Днепропетровск? Это те, что на набережной? Я думал серьезная контора. Massimo там работает?


Именно там и работает и считает это вполне нормальным я бы даже сказал отличным - что продавец продает БРАК и тупо морозиться по гарантии

По его словам я должен был терпеть и улыбаться, когда мне отдали поломанную машину после установки колонок, когда не до делали сигналку, когда пошторили с дворниками которые через неделю после покупки хрипели как чекнутые (смотри в подписе ролик на 12 день от покупки), когда вместо обещанных 100 евро за ТО выставили счет в 2 400 грн, когда мне два месяца пудрили мозги с этими опорами а в конце обманули и послали в сад, и ЧТО Я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ВСЕГО ЭТОГО МУСОРА ВЫНОСИТЬ В ИНЕТ ТАК КАК бедные и несчастные пушистые и добрые дилеры и им дабы рубь заработать приходиться обманывать покупателя на всем

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, если бы это было в компетенции Макса, он бы порешал все твои вопросы давно, но он пока что там не начальник, тем более сервиса.
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnForGiven писал(а):
Я думаю, если бы это было в компетенции Макса, он бы порешал все твои вопросы давно, но он пока что там не начальник, тем более сервиса.


Максу у меня вопросов нет как и претензий есть не понимание - по чему он советует мне закрывать глаза на ту халтуру что мне делают и платить за все что скажут Shocked

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня очень сильно изменилось впечатление о сервисе Италавто на Туполева после вчерашнего ТО, в лучшую сторону. Их как будто подменили Very Happy
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather писал(а):
А у меня очень сильно изменилось впечатление о сервисе Италавто на Туполева после вчерашнего ТО, в лучшую сторону. Их как будто подменили Very Happy


Проблему со стойками я выявил в Киеве и ездил к ним на СТО так я Вам скажу что если бы до Киева было километров 100-150 то ездил бы к ним так как там есть сервис до которого наш Днепр дойдет лет через 50, про чистоту боксов в Киеве не хочется и вспоминать оглядываясь на наш бомжатник, и в Киеве мне самому предлагали что нужно сделать это и это (не было времени сделать и так как поломка была не смертельной решил делать в Днепере) а в Днепре все нужно выпрашивать и вымаливать

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное письмо от фиата по смыслу которого понятно что хамское поведение их представителей, перлы в оф ответах да и самое понятие качественного авто их мало интересуют:
Цитата:
Dear Mr. Zhuc,

Thank you for contacting Fiat Group Automobiles and please accept our apologise for the delay in our response.

With pleasure we have one more time reviewed your case, but it is for us not possible to give a positive response to your request as :

1 - during the service performed by "Porttyre Ltd" Service Station, the wheel disks mounted on your vehicle were found not original.

2 – The rupture of the front suspension were defined not covered under warranty as caused from improper use of the vehicle.


For this reason we can not consider your problem with your vehicle covered under warranty.

Best Regards

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что подумал....Может у тебя с ними какая-то личная неприязнь? Конфликтов не было никаких с представителями компании-продавца в момент выбора и покупки авто? Ибо это явно не системно, массовых таких жалоб здесь, как видишь, не наблюдается.
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnForGiven писал(а):
Я вот что подумал....Может у тебя с ними какая-то личная неприязнь? Конфликтов не было никаких с представителями компании-продавца в момент выбора и покупки авто? Ибо это явно не системно, массовых таких жалоб здесь, как видишь, не наблюдается.


Нус по порядку
1. Конфликтов не было
2. Система будет видна там где будет видна статистика, звыняйте но на форуме большинство авто подержанных, новые всплывают единицами, про свой фиоринко я молчу так как других на этом ресурсе не встречал

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полторы недели назад а именно 24 июля я получил письмо ответ на которое очень очень ждали в ИталАвто

Цитата:
Уважаемый г-н Жук!

В связи с тем, что ситуация с Вашим автомобилем приобретает нездоровый, непрозрачный характер, предлагаю согласовать дату и время осмотра Вашего автомобиля Fiat Fiorino на станции технического обслуживания «Порттайр».

Также прошу ответить на ряд вопросов:

1. Вы самостоятельно заменили оригинальные диски колес?
2. При первом посещении СТО«Порттайр» Вы признали, что попали в большую яму вследствие чего возник стук в передней подвеске?
3. Вы привезли с собой купленные Вами на базаре, верхние опоры амортизаторов для замены?
4. Как Вы определили, что необходимо произвести именно замену верхних опор амортизаторов?
5. Вы оплатили замену верхних опор амортизаторов?
6. Через какой промежуток времени Вы «решили», что замена верхних опор амортизаторов должна быть выполнена по гарантии?
7. Вы подписывали при покупке автомобиля договор о гарантийном обслуживании?
8. Вы ознакомились с содержанием договора о гарантийном обслуживании?

В ожидании Вашего ответа,

с уважением,

В. Хлопонин


Ответил на все это я следующее:

Цитата:
1. Да я самостоятельно купив у Техноопторг диски поменял оригинал
диски + зимняя резина на Техноопторг диски + оригинал резину
2. Нет не признавал и ни когда не признаю так как в ямы способные
уложить обе опоры без повреждения других деталей не влетал
3. Я привозил с собой на СТО опоры купленые мною в автомагазине опоры
которые собирался устанавливать в замен поломанных так не было времени
на все гарантийные заморочки на которые вы меня толкнули, но
устанавливал опоры которые мне выдали на СТО Порттаир так как решил
добиваться гарантии
4. Я этого не определял так это сделали до меня сначала слесари в г.
Киев а после слесаря Порттаир
5. Да я оплатил замену так как на два месяца что вы проводили
экспертизу опор у меня не было возможности отказаться от использования
авто и оплачивать его нахождение на станции Порттаир
6. Изначально как только узнал что оборваны обе опоры и нет ни каких
повреждений я решил что это гарантийный вопрос и вы это можете узнать
по мои обращениям в Италию и к вам ИталАвто которые были до момента
снятия опор с автомобиля
7. Да я подписывал договор но считаю его противоречивым к
законодательству Украины
8. С договор я ознакомлен но считаю главным в разбирательстве любых
споров не договор а закон

Данное письмо так же будет отправлен мною на Италию, и я хотел бы
узнать в чем же это интересно данный спор становиться нездоровый и не
прозрачный ??

.S. Так же прошу учесть:
1. любые мои визиты на СТО Порттаир возможны только после письменного
(электронная почта) запроса со стороны Италии
2. То что я не однократно приезжал на СТО привозил все оригинальные
диски и шины, и им делалась диагностика (это было более месяца назад)
после вашего Виталий звонка, и то что опоры отправлялись вам в Одессу
3. Я оставляю за собой право осуществлять видео и аудио фиксацию
общения с Порттаир так как не однократно подвергался оскорблениям и
клевете со стороны данного СТО о чем я сообщал вам и вашему
руководству но на что вы так и не отреагировали
4. Вся наша переписка будет отправлена мною в Италию так как по
общению с Итальянами я сделал вывод что информация от вас и от
Порттаира поступает не полная и часто искаженная

Виталий, я уже не однократно говорил Вам и повторю что относительно 6 вашего вопроса и утверждения, что я сначала поменял опоры, а потом решил добиваться гарантии, прошу больше не лгать ни мне ни Итальянцам, так как 22 апреля на Вашего руководителя а 23 апреля на Вас лично я отправлял письмо


Как я думаю Вы сами понимаете уже полторы недели ни слуху ни духу от ИталАвто Confused

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyF1
Член клуба


Член клуба

Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 1512
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Tipo Sport и типа фиат 2105

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то я бы снимал новую машину с гарантии сразу после покупки. Дорогое это удовольствие гарантийное обслуживание Smile
_________________
На дороге, за столом и в бане все равны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lylon
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 1948
Откуда: Киев

Авто: Марея SX 1.6 16V 1999 г.р.(2001 г.э.) темно-зеленая.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето новый фиат абсолютно перехотелось покупать!!!
_________________
Пристегнись ремнем безопасности, рано или поздно он спасет тебе жизнь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lylonn писал(а):
Чето новый фиат абсолютно перехотелось покупать!!!


Эх машины у фиата классные, но вот сервис поддержка на Украине в ряде городов - дерьмо полное

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?


Последний раз редактировалось: DimkaZho (Чт Авг 06, 2009 08:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyF1 писал(а):
Если честно, то я бы снимал новую машину с гарантии сразу после покупки. Дорогое это удовольствие гарантийное обслуживание Smile


согласен что дорого, если делать ТО на фирменном СТО то стоимость выходит до 3 000 грн (первое вышло в 2 400 а неделю назад унавал сколько обойдется второе вот это цена его) а если делать в другом месте то цена выходит 1 200 грн т.е. в 2,5 раза дешевле а если брать что ДТ фильтр меняется через ТО то выходит еще на 500 грн дешевле и это при использовании всех тех запчастей что и на СТО

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lylonn
Правильно, не нужно! Нам больше будет.

З.Ы. Браво главное не брать новых - гавно редкостное. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу