Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Италофаны хочу пунтея 2_го, просветите пока не "купил&a
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не только на альфу смотрел, на многих итальянцев падал мой взор, но не вижу чего то такого, вот пунтей вроде приглянулся, нет блин, и тут не без прища
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VQV
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Киев

Авто: Octavia A7, D2 HPE

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забудь, а?
А то... такие мы просто прошенные... Embarassed
Бог в помощь! Laughing

_________________
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VQV писал(а):
Да забудь, а?
А то... такие мы просто прошенные... Embarassed
Бог в помощь! Laughing


а зря так
знач меня не поняли

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimcev
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 189
Откуда: Харьков

Авто: много разных :)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пунто от "пятёрки" далековато будет. Абсолютно разные машины. Wink
Пыжа купи. Smile 206-го с мотором 1,6. Нах тебе пунто? Если по деньгам пролезешь, конечно...
Я серьёзно.
Ток я своего Пыжа не продам, он мне и самому нравится. Smile
И дверей пять, и моторчик бодрый, хоть и 1,6 - 110 сил. Не только двухлитровые моторы за пояс затыкает. Smile С двумя литрами они тоже бывают, только трёхдверные. Те - вобще ракета! Но я думаю в 206-м тебе два литра и не понадобятся. Wink Ну разве что если ездишь постоянно с тремя пассажирами, то запас "лошадей" не помешает при активной езде. А так - они бывают и с мотором 1,4 и даже 1,1! И ничего, ездят! Smile

"О вкусе устриц" знаю не понаслышке. Был у меня Гранде Пунто 1,4 из салона - откровенный овощ! Были у меня две Альфы с двухлитровыми моторами, 156-я и 164-я.
Пыж - субъективно шустрее. Рулится, конечно, не так, как Альфы, но тоже не стыдно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да после БМВ ездить на пунто.... имхо лучше 325 купить и не связываться с Италией вовсе. Very Happy
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее я хотел именно пунтея, предметно именно эту машину. То за что он мне приглянулся.. в любой другой отсутствует. Глядя на него я чего то забывал о Кроме своей когдашней..
очень мало о нём знал, а когда узнал понял что придется о пунтее забыть.
Попробую ещё на браву присмотреться.
Да в идеале была бы конечно Крома, после рестайлинговая, с кондеем с надувом, в ручную с голого кузова собранная, как моя бывшая, но.. крома уже ту...ту.. поезд уехал, давным давно своё отжила.
До сих пор смотрю на другие тальянцы, идеализирую в них Крому а оно не оно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМВ менять на тальянца я не собирался, простите...
Но итальянца хочетца, и что бы Крому помнить, и в клубик войти не белым вороном
Помню мне хотелось на Крому поставить крутой впрыск, не аналоговый а уже развитый на процессоре, что бы не было трамблера, что бы бензин потребляла меньше не утерявши а то и вовсе ещё приобретя лошадей, что бы можно было чиповать меняя карты топлива и моментов зажигания в ЭБУ ... эх...

да много ещё чего хотел на ней продвинуть по навороченности систем с двигателем

это была машина не жалкая, и в то же время выходливая !

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Честный шулер
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 425
Откуда: Киев

Авто: Lancia Kappa 2.0 еще есть маленькая, красненькая, скромненькая...Evo 2 ...

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimcev писал(а):
Пунто от "пятёрки" далековато будет. Абсолютно разные машины. Wink
Пыжа купи. Smile 206-го с мотором 1,6. Нах тебе пунто? Если по деньгам пролезешь, конечно...
Я серьёзно.
Ток я своего Пыжа не продам, он мне и самому нравится. Smile
И дверей пять, и моторчик бодрый, хоть и 1,6 - 110 сил. Не только двухлитровые моторы за пояс затыкает. Smile С двумя литрами они тоже бывают, только трёхдверные. Те - вобще ракета! Но я думаю в 206-м тебе два литра и не понадобятся. Wink Ну разве что если ездишь постоянно с тремя пассажирами, то запас "лошадей" не помешает при активной езде. А так - они бывают и с мотором 1,4 и даже 1,1! И ничего, ездят! Smile

"О вкусе устриц" знаю не понаслышке. Был у меня Гранде Пунто 1,4 из салона - откровенный овощ! Были у меня две Альфы с двухлитровыми моторами, 156-я и 164-я.
Пыж - субъективно шустрее. Рулится, конечно, не так, как Альфы, но тоже не стыдно. Smile


эта пять Laughing
этот бы текст на форум пыжоводов и так любимое тобй модераторство тее обеспечено Laughing Laughing Laughing

ЗЫ и это пишет товарисч, который никому ничего подобного писать не позволял ))))
ай маладец

_________________
Зачастую, достигнув цели - понимаешь, что по прежнему неудовлетворен =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimcev
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 189
Откуда: Харьков

Авто: много разных :)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честный шулер писал(а):

эта пять Laughing
этот бы текст на форум пыжоводов и так любимое тобй модераторство тее обеспечено Laughing Laughing Laughing

ЗЫ и это пишет товарисч, который никому ничего подобного писать не позволял ))))
ай маладец

Тебе дать ссылку на форум, на котором я админ? Сходишь, посрёшь там один раз. ROFL
На форуме пыжеводов я и так пишу всё, что считаю нужным.
А насчёт "подобного не позволял" - перечитай ещё раз заголовок топика и первое сообщение!
Цитата:
...просветите пока не "купил"...
...Али я размечтался и пунтей моим запросам не товарищ ?

Чё я не так написал, умник? Я ответил на заданые топикстартером вопросы!
Чувак, у тебя проблемы? Wink Или ты тоже решил на меня "булку покрошить"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Честный шулер
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 425
Откуда: Киев

Авто: Lancia Kappa 2.0 еще есть маленькая, красненькая, скромненькая...Evo 2 ...

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димцев, сидел бы ты у себя на форуме, где ты админ и не шлялся везде....
Личные оскорбления в темах запрещины,курим правила форума !Master

ЗЫ иногда полезно оглянуться и подумать....

_________________
Зачастую, достигнув цели - понимаешь, что по прежнему неудовлетворен =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трений не надо, ответ на счёт пунтея я получил более чем предостаточный, буду присматриваться на Браву. Может поеду на рынок попробую прощупать эту машинку по ближе как покупатель. У Бравы вроде есть двухлитровый двиган (если я не ошибаюсь), да и варианты с кондеем имеются, да и с дверями у неё вроде лады, главное что бы в цвете была, потому как не в каждом окрасе мне она глядится чего то. В идеале наверное темно серая, ближе к мокрому асфальту самый раз. Состояние уже ладно, доводить если что буду сам, не вопрос, здесь главное что бы цена была соответствующей.
Не знаю только есть ли варианты с надувами, хотелось бы..

А поэтому кто имеет достаточный опыт общения с этой машиной разделите, что за машина, чем сильна чем слаба. У неё впрыск аналоговый или уже с мозгами ? Какого разработчика Сименс или Бош ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita DDD
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 373
Откуда: Brno,Чехия

Авто: FIAT marea Weekend 1,8 ELX 00"FIAT Qubo Dynamik 1,3 Mjet 95 HP

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бравы двухлитровые не делали,только Браво,как вариант Брава 1.8 16v 113л.с,впрыск MPI,моск Hitachi(нельзя перепрограмировать без разборки),
мотор хороший,любит обороты,любит хорошее масло и бензин,очень чувствителен к уровню масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3055
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Lancia Delta III; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Брава с этим моторм ехать не будет, т.к. и на пунтее его становиться мало очень быстро, а там он 131 силу развивает...
Тогда ИМХО лучший выбор Альфа 146 1.7 или 2.0

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче везет мне на полную, прям как в день рожденья..

Второй раз меня наводят на Альфу, но Альфа... это не моё.
Ни в красном ни в зелёном, ни в теньке ни на солнышке.
Не моя она - не моя.

Внешне мои машинки это:

1. Конечно же Пунтей
2. Брава в удачном цвете
3. Крома после рестайлинга

Вот вроде и всё. Но как бы ни были они мне по душе внешностью, они тем не менее не вариант без разгонистых моторов (это о Пунтее и Браве), и без надлежащего сервиса как для популярной ходовой модели (это я о Кроме которую с её "2.0. турбо" можно было бы и поиметь).

ЗЫ: Помнится мне ещё одно блаженство Кромы - простор в её салоне ! ааааа это что то.
Отвечаю, ни у Волги 3110, ни у многих мерсюков, и даже у просторной БМВ 5_той серии такого чувства свободы нет !
Такой простор имеется только у БМВ семерок. ДЫК но это совершенно иная машина.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3055
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Lancia Delta III; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.8 пунтов в украину приехало 4 или 5 штук всего официально... Здравствуют их них 2 всего, и все они с 3мя дверьмиSmile
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу