Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ситуация на СТО ИталСервис
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drag
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 499
Откуда: Київ

Авто: Fiat Brava 1.6 SX 16V 1999 г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯР-КИЙ
+1

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрен с ним. опыт дороже.

все сотрудники, их осталось 3, в пн будет 5, рады изменениям. кто приедет, увидит.
думаю, эра тупого выколачивания бабла прошла, и буду строить то СТО, которое хотел изначально.
сава опытный психолог и по ушкам ездит красиво. я год слушал.
а серегу жаль.
я надеюсь, когда аня вывезет твое барахло из квартиры, снятой на мое имя, она и рассчитается за нее.

я в прения больше не вступаю.незачем.
Цитата:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drag
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 499
Откуда: Київ

Авто: Fiat Brava 1.6 SX 16V 1999 г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега а кто будет старшим?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЯР-КИЙ
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 478
Откуда: KIev

Авто: MSI 300GT.Mazda cx7.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drag
кто?а Серега будет старшим
так писать нужно

_________________
Coupe....
некоторые машины так тяжело забыть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drag
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 499
Откуда: Київ

Авто: Fiat Brava 1.6 SX 16V 1999 г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯР-КИЙ
Laughing

посмотрим на новые отзывы о СТО....надеюсь они в этот раз будут реальными

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста, последнее:
я отвечаю за ремонт машин, брошеных на СТО и все деньги, ушедшие как предоплаты саве, компенсирую.
первое время прошу извить, будет затяг по срокам. но опять же компенсирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sava
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 194



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летун, хватит уже публично врать.

договор на твое имя истек 26 октября 2007 года. Это раз. Второе - кто и как рассчитывается за квартиру - не твои проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sava писал(а):
Летун, хватит уже публично врать.

договор на твое имя истек 26 октября 2007 года. Это раз. Второе - кто и как рассчитывается за квартиру - не твои проблемы.

ты заключил новый? нет.
а в старом пролонгация.
заметь, твое барахло меня не интересует, хотя войти туда не вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на этом все. дальше ты говоришь сам с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdrianoM
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 321
Откуда: Kyiv-Uman

Авто: Fiat Cinquecento 1100

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iya писал(а):
horseusNos вы лучше за порядком, демократией, кто че режет и удаляет и т.д. у себя смотрите Wink

Еще раз извиняюсь за тот случай, когда поудаляли регистрации. Это произошло как раз не от порядка и , а от излишней демократии - поручения "ядерного оружия" администрирования в "руки дикаря", который не посоветовался со старшими и поудалял учетные записи многих уважаемых людей. Rolling Eyes При чем не со зла, а вот так ему увиделась работа администратора Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Janny1
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летун, это Женя. Я вообще в шоке от того, что происходит. И почему ты, взрослый человек, в первую очередь с самого начала не захотел нормального стола переговоров мне не понятно. Значит темнишь. Но это ладно, взрослые мужики, разберетесь.
А вот по-поводу выкупа твоей доли. Я предложила деньги Саве. И если бы ты озвучил цифру, то я выкупила бы у тебя твою часть станции. Но при этом ты не сказал и обратного отрицательного ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 327
Откуда: Киев, UA

Авто: недолго :( был :( Fiat Marea 1.6 16v sx '97

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Re: Ситуация на СТО ИталСервис Ответить с цитатой

Я давно не италовод, хотя италавтопром мне далеко не безразличен Smile.
У меня когда-то давно был бизнес 50/50, договоренности все на словах. В итоге с партнером я разосрался, тоже было много негатива, эмоций и пр.. В любом случае, отношения между партнерами - это их отношения.

Но мне все-таки интересно - почему за столько времени Fiat Marea, на котором сейчас ездит Президет Фиат-клуба Женя Unforgiven и который (автомобиль в смысле), как мне известно (хотя может быть я ошибаюсь) не был приведен в нормальное состояние? Ведь неплохая вообщем-то машина, но то ремень неправильно стоит, то бензонасос не тот, то лямбда левая - в конце концов, это ведь не Ferrari Testarossa, ведь можно ее привести в чувство, тем более, что (насколько мне известно хотя может быть я ошибаюсь) теперешний владелец этого автомобиля денег на машину не жалеет. Вот такой вопрос меня очень интересует, все-таки я на этой машине ездил, и до сих пор она вызывает у меня определенные эмоции, причем не только негативные Smile.
З.Ы. Прошу прощения за длинный и, возможно, хаотичный пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VQV
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Киев

Авто: Octavia A7, D2 HPE

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, давайте закроем тему, ладно?
С Саввой прощаться рано, я думаю, правильно говорить "до встречи". Не уверен, что "до скорой", но уверен, что "до встречи".

Своя жизнь дороже, - я согласен. В добрый путь товарищ Савва.

Летун - лжец и трепло, - я с тобой тоже согласен.

Забрал только свое, - согласен, - остальное забрал Сергей-белорус. А если не он, то работники стануции растащили. А если не они, то Летун примчался и спрятал. Опять-таки, - согласен.

Деньги были нужны тебе? Согласен, - платили тебе мало, - Летун не давал. Работникам денег не давал. Никогда не давал, всегда врал.

Ты вкладывался в это дело, а в ответ никаких перспектив - согласен, Летун плохой. Его не интересовали владельцы автомобилей, коорые на итальянцев выбрасывали не 1к денег. Зачем они ему? Скажи?

Ты просто забрал свое. Сергей сказал, что ты теперь гол, как сокол. И ты, бееееедненькая загнанная кошечка, за один день решил изменить принцыпы трудоустройства в мире. Молодец! А Летун - трепло. И так далее.

Савва, я еще раз скажу тебе тактично то, что сказал по телефону.
Ты просто до сих пор не понимаешь, что ты сделал. Чьи деньги ты направлял в нужный тебе карман. Серьезно. Никаких угроз. Никаких пыток и прочей дряни. Very Happy Зачем? Very Happy Попробуем сделать все очень цивилизовано.

Твои комментарии, о том, что на тебя повесили все-превсе, а ты сладкий и пушистый, - да пиши их сколько хочешь. Сейчас нет времени на балалайки про кондукторы и масло.
Ты никогда не был соучредитлем. Или владельцем бизнеса. А царьком побыть получилось. ЯИ я очень благодарен тебе, что ты трусливо сбежал из Украины. По-крайней мере, теперь совесть не мучает, что с тобой что-то надо було срочно делать. Спасибо тебе.
А машины все будут выпущены из СТОSmile Канечна. А разве СТО - это Савва? В моем понятии, СТО - это Летун. И он здесь. Very Happy И несмотря на забавные жизненные ситуации, он жив Smile
В общем, мое видение, что за год СТО показала себя, как востребованная, но плохо проработанная в плане менеджемента, станция.
Так мы это исправим. Адназначно.
Еще раз хочу сказать спасибо тебе Савва за проявленное терпение в работниках у Летуна, прости, что не получилось приложиться к другим видам бизнеса Летуна, молодец, так держать и в Беларусии и России. Там тоже есть Альфы и Ланчи, и конечно же Фиаты!
До встречи в следующем году.

_________________
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AdrianoM принято Smile Friends
_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VQV
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Киев

Авто: Octavia A7, D2 HPE

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janny1 писал(а):
Летун, это Женя. Я вообще в шоке от того, что происходит. И почему ты, взрослый человек, в первую очередь с самого начала не захотел нормального стола переговоров мне не понятно. Значит темнишь. Но это ладно, взрослые мужики, разберетесь.
А вот по-поводу выкупа твоей доли. Я предложила деньги Саве. И если бы ты озвучил цифру, то я выкупила бы у тебя твою часть станции. Но при этом ты не сказал и обратного отрицательного ответа.


Женя, не знаю, кто ты. Но, давай ты дашь денег мне, а?
А я сяду за стол переговоров с Летуном и конструктивно выкуплю у него теперь уже мою долю станции. Раз Саввы нет, значит часть свободна?! А еще лучше, всю станцию целиом. Она ведь, теперь, мЕньших денег стоит. А?
МОжешь позвонить мне 050-4168353.
И мне вообще непонятно, как человек, который ГОД стеснялся ПОГАШАТЬ КРЕДИТ (жаль беспроцентный), а именно свою долю, вдруг в течении одного дня НАШЕЛ ДЕНЬГИ. А что было раньше?
Это партнерство? Найманство на рапоту.
Звони, я деньги возьму Embarassed

Ой, я понял, что было раньше. РАНЬШЕ ЛЕТУН ТЕМНИЛ. Embarassed Embarassed Laughing

_________________
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.


Последний раз редактировалось: VQV (Чт Ноя 15, 2007 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу