Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
WTCC кто кого рвет?

А ты про какие годы? Соотношение 1:11 ни о чем не говорит? Wink
Не сравнивай Божий дар с яичницей! Там где Альфе интересно, она побеждает! Сравнения последних лет некорректны тем, что сравниваются частники с заводскими командами! Хотя признаться, БМВ действительно серьезно прибавила! Но знаешь сколько в это вложено? Согласись, кто больше вкладывает и отдачу получает посущественее? Wink
Цитата:
я не опускал альфу как некоторые опускают бмв

Никто БМВ не опускает. Марка достойна уважения. Но достижений у итальянцев больше! Smile
Цитата:
2л турбо тс 200 лс.
2л атмо бмв м3 е30 - 200 лс.

в то время когда ку4 155 имела 200 лс у м3 было 321 лс.
и причем тут шильдики?

Поверь, Альфа с более слабым мотором объезжает БМВ зачастую!
И дело не в старте по прямой! Управляемость Альфы лучьше на порядок, чем у БМВ. Хотя БМВ это единственный наверно конкурент в этом. Про современные машины я не говорю. Я говорю о машинах до середины 90-х.
Цитата:
нету у нас клуба.

Как это нет? А куда Серега ездил? Shocked
Цитата:
у бмв с 91 года была е36 м3 286 лс. а через 2 года м3 321 лс. у альфы в это время была ку4 200лс. так?

Так. Даже не 200 а 186. И отстает кушка от эмки настолько, как будто разница сил 20-30 а не в половину! Wink И не было, значит не надо было! И не забывай, в каком кризисе находился Фиат тогда! Единственный полноценный собственный концерн! Wink
Цитата:
так в 1979 году с бмвшного мотора м10 с серийным блоком цилиндров в формуле 1 снимале больше 1000лс.

Тока не ехало нифига! Laughing

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun
прошу вас уберите мне подпись. нарисуйте там шо вам нравится чтобы вам глаза не мозолило.
и не насыпал я с три короба.
и итальянцы нравятся мне. особенно 155 альф. и мазер

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 клуба нету в витебске.




Цитата:
Поверь, Альфа с более слабым мотором объезжает БМВ зачастую!
И дело не в старте по прямой! Управляемость Альфы лучьше на порядок, чем у БМВ. Хотя БМВ это единственный наверно конкурент в этом. Про современные машины я не говорю. Я говорю о машинах до середины 90-х.

уезжает. раньше уезжала. счас будет разница на уровне нюансов. кто лучше переключился. если говорить про сравнимые объемы.


Цитата:
Тока не ехало нифига!


не ехало потому, почему и счас не едет. шасси чужое. через пару лет бмв в формуле 1 будет в ряду топ-команд. ибо бабло побеждает зло.

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://www.alfa-lancia.com/smf/index.php?topic=3375.msg56223#msg56223

Блиииин! Afftar
У тебя на крышке что написано? Ты потом и на ремонте экономить будешь?
У Таньки на 127 Фиате написано заливать бенз с октаном 98, и это в 70-е!!!

Kron Vaginoz

А у японцев это давно так уже. Американезированые ипонцы, блин....
Клапана горят! Поверь, я нормально моторов перебрал таких.
У Хонды CR-V ваще беда прям! Тока 92! Иначе... Дорого блин! Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе, в памяти чуть не купленная Хонда HR-V с АКП - вариатором... Smile Но подвеска у Субы классная, тут и обгадить нечего... Laughing
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
клуба нету в витебске.

А че в Минск не катаешься? По трассе отжечь одно удовольствие! Very Happy
Цитата:
через пару лет бмв в формуле 1 будет в ряду топ-команд. ибо бабло побеждает зло.

+1.
БМВ и сейчас симпатично смотриццо! Но год - два назад поинтереснее было. Посмотрим как щас будет.
Я вообще предвкушаю перед этим сезоном! Кими и Ферра! Алонсо и макларен! Ой, что будет! Very Happy

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, потому же, что и я со 156 на Дельту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155
Цитата:
Я вообще предвкушаю перед этим сезоном! Кими и Ферра! Алонсо и макларен! Ой, что будет!

Это да, дождатся не могу, из пилотов мне больше всего нравится Кими, а команда, ну я думмаю и так понятно какая из них самая красная. И вот в этом году.....ммм. Не могу дождатся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чемпионом все равно Масса будет !!!! а вообщето грустно с 1996г болею за Феррари и Михаэля и тут он уходит ))) что делать ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо хоть феррари осталась !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чемпионом все равно Масса будет

Откуда такая увереность? Кими зажгет полюбому! Алонсо тоже не отбывать номер придет... Да и команды настрены на победу, Макларен уж точно! Впервые в истории без побед сезон провели!

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я болею за физику. реальные шансы на чемп.
_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а масса выиграет !!! вы видели новую феррари ?? такая ляля и совсем не похожа на предыдущую. а кими новую не дают говорят поламаешь , маленький еще на взрослой технике ездить )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не нравился михаэль (кроме как дебюта в бенеттоне) и наверно поэтому я никогда не болел за феррари. особенно когда они начали побеждать с огромным отрывом. совсем неинтересно было.
а макларен мне кажется мертвый будет в этом сезоне изза машины. хотя в марте все увидим.

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такого пилота как михаэль сейчас в формуле нет !!! стоит только увидеть как он едет в дождь , да и посуху тоже все видно. и в последней гонке он показал как ездить надо !!! эх жалко что ушел ((( вот еслибы без электроники формульные болиды были ! а так смотриш почти у всех в повороте трэкшн мигет не интиресно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу