Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ АВТО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Боднар писал(а):
Muzzy писал(а):
а мне спам вот пришел - полная антишумка 2600 грн . и без всякого бреда про 3д мюнхгаузена


вот прочитал все сообщения темы от корки до корки, и у меня легкий ступор Shocked Shocked Shocked

первый вопрос к авторам темы - а чего вы так дерете-то дорого?

абсолютно ведь нет никакой сложности (и надобности в специалистах) чтобы обесшумить (вибрить, термить) авто. более того скажу - это может сделать даже школьник!!!

если начнете гнать шо материалы дорогие и т.д. - нах...здеть - я сам закупаю по дешевле ценам чем вы тут толкаете в раза три!!!

Muzzy - есть и еще дешевле (аж в 2.5 раза) цены!!! Не рекламирую свою кантору вообще - даже советую не едьте ко мне и не звоните, у меня все на 2 месяца забито. Но сделайте хотя-бы вывод - вас разводят (говорю с увереностью, так как кроме переоборудования занимаемся шумкой, и у меня за 3 штуки гривен можно и перешиться, и обесшумиться и т.д. по качеству все норм, раз на 2 месяца все забито)

Автор - имей совесть! Понятно шо ты из киева и хочеться срубить бабла. но не в такой-же наглый способ!!!


1. Добрый день Артур! Прочитал я Ваш бред и удевлен. Что такой как Вы может и сможете сделать обесшумку но явно не так-как надо и в этом я уверен. И хотелось посмотреть на такого школьника как Вы говарите что сможет сделать обесшумку. Razz
2. Цены у нас хорошие и не дорогие, за 30грн купить лист 4мм Сплена даже сама компания как СТП вам не продаст в жизни. Smile, по юзайте форум и сделайте сами для себя не большой мониторинг рынка и сами все поймете. Да не самниваюсь может для вашего региона Вы и делаете перепрашивку и обесшумку за 3000грн. и еще в 2-2,5раза дешевле закупаете материал, просто фантастика аж не ВЕРИТЬСЯ
3. МАТЕРИАЛ у нас КАЧЕСТВЕННЫЙ, весь сертифицированный. А самое главное не ДОРОГОЙ доступный для людей даже средним уровнем дохода. И тооооо я позволяю своим менеджерам уступать в цене.
4. И у Меня не шарашкина кантора как Вы утверждаете а компания ООО "Т.И.Р. групп" которая имеет свой собственный завод и определенный штат сотрудников.
Желаю Вам удачи в Вашем бизнесе.

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olmart писал(а):
День добрый. А в Харьков вышлете? Нужно Вибры и шумки для Дно, под торпедо, крыша, богажный отсек, капот. Двери уже зделал.

День добрый можем конечно! Подсчитайте что сколько Вам нужно и оформим для вас заказ.

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Боднар писал(а):
закупаю по дешевле ценам чем вы тут толкаете в раза три!!!


Артур не будьте голословным и озвучте цены на материал какой и по каким вы готовы продать?!
Ессно в Ладыжин я ехать шумится не буду а вот материальчик по хорошей цене это интересно...

_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже интересно..
_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum писал(а):
Артур Боднар писал(а):
Muzzy писал(а):
а мне спам вот пришел - полная антишумка 2600 грн . и без всякого бреда про 3д мюнхгаузена


вот прочитал все сообщения темы от корки до корки, и у меня легкий ступор Shocked Shocked Shocked

первый вопрос к авторам темы - а чего вы так дерете-то дорого?

абсолютно ведь нет никакой сложности (и надобности в специалистах) чтобы обесшумить (вибрить, термить) авто. более того скажу - это может сделать даже школьник!!!

если начнете гнать шо материалы дорогие и т.д. - нах...здеть - я сам закупаю по дешевле ценам чем вы тут толкаете в раза три!!!

Muzzy - есть и еще дешевле (аж в 2.5 раза) цены!!! Не рекламирую свою кантору вообще - даже советую не едьте ко мне и не звоните, у меня все на 2 месяца забито. Но сделайте хотя-бы вывод - вас разводят (говорю с увереностью, так как кроме переоборудования занимаемся шумкой, и у меня за 3 штуки гривен можно и перешиться, и обесшумиться и т.д. по качеству все норм, раз на 2 месяца все забито)

Автор - имей совесть! Понятно шо ты из киева и хочеться срубить бабла. но не в такой-же наглый способ!!!


1. Добрый день Артур! Прочитал я Ваш бред и удевлен. Что такой как Вы может и сможете сделать обесшумку но явно не так-как надо и в этом я уверен. И хотелось посмотреть на такого школьника как Вы говарите что сможет сделать обесшумку. Razz
2. Цены у нас хорошие и не дорогие, за 30грн купить лист 4мм Сплена даже сама компания как СТП вам не продаст в жизни. Smile, по юзайте форум и сделайте сами для себя не большой мониторинг рынка и сами все поймете. Да не самниваюсь может для вашего региона Вы и делаете перепрашивку и обесшумку за 3000грн. и еще в 2-2,5раза дешевле закупаете материал, просто фантастика аж не ВЕРИТЬСЯ
3. МАТЕРИАЛ у нас КАЧЕСТВЕННЫЙ, весь сертифицированный. А самое главное не ДОРОГОЙ доступный для людей даже средним уровнем дохода. И тооооо я позволяю своим менеджерам уступать в цене.
4. И у Меня не шарашкина кантора как Вы утверждаете а компания ООО "Т.И.Р. групп" которая имеет свой собственный завод и определенный штат сотрудников.
Желаю Вам удачи в Вашем бизнесе.


Если бы я был голосновным я не тратил свое время бы на пустозвонов всяких там и ооо тиров.

И будьте впредь осторожны в высказываниях типа: даже сама компания как СТП вам не продаст в жизни. Если компания СТП и вашей конторе не продает за 30 гривен, где-ж тогда этот "качественный" материал берется?

И еще раз повторюсь - даже школьник может обесшумить авто (не набивайте себе цену, а то уж такие мастера шо одни на украину... ооо)

И если бы не знал, что цена вашей конторы реально завышена в несколько раз - молчал бы себе спокойно.

Зайдите и посмотрите на нашем сайте фото наших работ, чтобы говорить что-то о том, что цены в нашем регионе только такие. Конкуренция вам о чем-то говорит, или как?

Поэтому для всех интересующихся отвечаю - например полная обесшумка Добло (с вибро и т.д.) будет стоить у нас 450 - 500 гривен. - это и есть цена приемлемая для всех (а не 3 тонны за хер знает какой "сертифицированный" самоклепный наверное? материал).

Если кого интересуют материалы - звоните и заказывайте, я не менеджер, чтобы всем отписывать шо по чем. Даже дам распоряжение, чтобы каждому кому будет интересно давали в нагрузку бесплатно (заметьте какая суперакцияLaughing для нашего клуба) супер-секретную технологию как самостоятельно шумить и вибрить авто (даже с видео)!!!!

Да и еще, че это за выпады "такой как вы"? А вы что какой-то особенный? Или какие-то проблемы с восприятием у вас появится намечаются?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaschek писал(а):

Ессно в Ладыжин я ехать шумится не буду а вот материальчик по хорошей цене это интересно...


естественно я вас и не приглашаю шумится, у меня забито все месяца на два. а если интересует материальчики и т.д. - читайте мой пост выше.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур если вы переделываете всю машину (перешивку и всякую дребидень) то конечно можно предложить и обесшумку за 500грн. это все просто элюзия выбора - у клиента нет выбора так-как если перелапатят всю машину то пускай и шумку сразу сделают, четам 500грн не 3000грн зачем переплачивать)) если я уже переплатил))). Принцип работы как у компании Имидж которая косметику продает. Точно также и вы по такому принципу работаете. Very Happy
А народу втираете что вы делаете Шумку за 500грн. себестоимость материала намного выше))))))) даже Китайский вы не купите на 500грн. если делать качественно. А еще для членов клуба свои скидки и услуги делаете))) обманывать народ не красиво.
Да и еще конечно если переделывать весь автомобиль под другой салон то больше недели занимает если не больше, вот по этому у вас и очередь, но тут возникает вопрос очередь на что??? На обесшумку и что человек будет ждать пока его машина шумится неделю или больше))). Уточнять надо Артур все.
Но речь вся шла конкретно о Шумоизоляции авто а не о переделке. Да работы красивые я не спорю мне понравилось, но фоток про обесшумку я не нашел.

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдельно мы делаем шумку за ту сумму какую я написал. и вообще что за мода такая пошла перекручивать слова? я написал четко и ясно - 450 гривен за шумку, а не за шумку в комплексе.

втирают по большему счету такие как вы - красивенько и дороговатенько, а шо ж делать такие мол цены.

а мне (лично мне) чесно говоря наплевать на демпинг и мнение обо мне потому что я такой страшный демпингатор.

насчет скидок (если идет и речь о моем посте выше) то это был сарказм. поисчите в википедии значение данного слова).

Если бы я переделывал по целой недели одно авто - то у меня не было клиентов вообще. Если интересно - то процесс переделки занимает до 12 часов (это если целый автобус перешивать). так что не умничайте, особенно там где зеро.

ДА РЕЧЬ ШЛА ИМЕННО О ШУМКЕ А НЕ О ПЕРЕДЕЛКЕ - ЦЕНА НА ШУМКУ (даже если клиент не переделывает авто) - до 750 гривен у меня стоит (это самая большая цена за легковую машину). маршрутки чуть дщороже (до 1800 гривен).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо уже 750 )) гляди и до 3000грн вырастит)))). Смысла не вижу делать обесшумку за 450грн выже себе в убыток работаете!!!! Smile
Если не трудно то напишите цену на всю виброизоляцию я готов вам даже 40000грн перевести завтра и закупить у вас товар.

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum писал(а):
Ооо уже 750 )) гляди и до 3000грн вырастит)))). Смысла не вижу делать обесшумку за 450грн выже себе в убыток работаете!!!! Smile
Если не трудно то напишите цену на всю виброизоляцию я готов вам даже 40000грн перевести завтра и закупить у вас товар.


до 3000 тысяч не вырастет.

в убыток мы не работаем.

трудно. я эту тему не начинал, а написал увидев не справедливость. мне ваши 40 тонн без надобности, своих пока хватает. (и что такое даже 40000грн - это типа так много?)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет дела принципа. ))

Предоставь мне товар на такую сумму и какой?

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum писал(а):
Нет дела принципа. ))

Предоставь мне товар на такую сумму и какой?


Есть дело принцыпа. Поскольку я еще никому на этом форуме не навязывал свои услуги (давал может какие советы, говорил что занимаюсь переоборудованием - но не навязывал, тем более по неуважительным ценам). Почему я так не делал? да потому что мне и так хватает работы и заработка. А те кто навязуется, да и еще с такими ценами - просто понтуют шо у них супер мега фирма, и что они вообще - самые-самые большие профи в своем деле...

И вроде как я не обязан тебе ничем, чтобы что-то там предоставлять. Ищи, или нет - юзай, как ты советовал, рынок, изучай спрос, обучайся бизнесу, на крайний случай.

Я искал очень долго, чтобы обойти мимо всех торгашей и посредников шумкой, и нашел отличный вариант в европе - поэтому у меня такие низкие цены. (это для справки) Зачем мне тебе предоставлять свой товар, создавая себе конкурента?

З.Ы. если и продал бы какую-то часть то только по той цене, которую ты тут всем предлагаешь (ну скинул бы может 10%).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syzyti
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 877
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.4 i.e.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри за оффтоп и вмешательство в ваши тёрки, но я не силен в терминах и перекрутах. поясните, если можно:
вот Артур Боднар написал, что "полная обесшумка Добло (с вибро и т.д.) будет стоить у нас 450 - 500" а потом "450 гривен за шумку, а не за шумку в комплексе".
а что такое шумка в комплексе? и чем она отличается от полной обезшумки (с вибро и т.д.)?

ну и что бы решить у кого дешевле, а у кого хуже, можете написать цену обезшумки (+ вибро) Типка именно у вас и какими материалами? (моторный отсек, двери, пол, крыша, задние арки и багажник) Rolling Eyes
спасибо

_________________
| Бортовик | я на Drive2 |
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г.Ладыжин, ул Пасечная 7 Это ваш реальный адрес?? По нему можно пригнать вам машину на обесшумку за 450грн? Ланос. Полный люкс.
_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в комплексе я написал имея ввиду что это вместе с переделкой (то есть как писал товарищ что я делаю за такую цену только с переоборудованием вместе) - но уже объяснил что это стоит отдельная работа (т.е. ислючительно шумоизоляция, виброизоляция и т.д.)

а что касается цен:

то 750 гривен - это шумо-вибро

из производителей используем Auson AB (паста), АРР, Brax (паста), Ultimate, в некоторых случаях - Dynamat (но это уже випуровень). Пользовали одно время викар (продавали его по 35 грн/лист).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу