Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГАИ начинает отрабатывать дороги
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:18    Заголовок сообщения: ГАИ начинает отрабатывать дороги Ответить с цитатой

Во исполнение Указа Президента Украины от 20 ноября 2007 года с 10 января по 10 февраля текущего года, подразделениями Госавтоинспекции будет проводится широкомасштабная оперативно-профилактическая отработка.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ МВД Украины, создано 300 мобильных групп, которые немедленно будут реагировать на все нарушения требований Правил дорожного движения его участниками.

При этом, основные усилия сотрудников ГАИ направляются на выявление именно грубых нарушений существующих правил, которые могут повлечь тяжелые последствия.

Отработкой охвачены не только областные центры, большие города и магистральные автодороги, не останутся вне поля зрения и райцентры и автодороги местного значения.

Ежесуточно обеспечено дежурство опытных экспертов-криминалистов, которые смогут оперативно провести необходимые исследования задержанных по подозрению в подделке документов водителей и на транспортные средства, а также номерных узлов и агрегатов автомобилей.

Во время проведения отработки будет уделяться внимание и раскрытию преступлений по линии уголовного розыска, в частности, выявлению фактов незаконной перевозки оружия, взрывчатки и наркотических веществ. Для осуществления этих мер в помощь подразделам Госавтоинспекции выделены наряды милиции быстрого реагирования Беркут.

В течение прошлого года в Украине было зарегистрировано свыше 60 тысяч дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 9193 чел. и свыше 76 тысяч - получили травмы. Эти цифры в среднем на 20% превышают показатели прошлого года.

Анализ роста аварийности в государстве свидетельствует, что основными причинами дорожно-транспортных происшествий является грубое игнорирование требований Правил дорожного движения всеми категориями его участников как водителей, так и пешеходов.

Основными видами нарушений, приводящими к совершению дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями, являются управление автотранспортом в нетрезвом состоянии, нарушение правил обгона и выезд на полосу встречного движения, превышение скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора, а также нарушение правил проезда перекрестков.

http://news.bigmir.net/article/ukraine/19872/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3481
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вчера я слышал был сильный пресинг со стороны ДАИ, изымали права (конфисковывали ТС), и в тот же день отправляли в суды в которых были громадные очереди....

п.с. может и не все правда Confused

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.. начнут же иметь по любому поводу.. я нажеюсб это очередная трушина шутка?)
_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladS
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 198
Откуда: Киев Область

Авто: Doblo Combi 1,4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не шутка точно!Будут,и первым предлогом для остановки будет отсутствие стикера о ГОшке на лобовике.Изымать права будут за пьянку,проезд на красный и выезд на встречку,об этом писали!
_________________
Life is Life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksv
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 3347
Откуда: Киев

Авто: Leaf 13 S+/Jeep Cherokee KL `16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не шутка
Вчера и сегодня стоит беркут с ГАИ на Голосеевськой пл и ул Васильковская возле кишени. Беркутовцы по рации докладывают ГАИ об нарушениях а те дальше за 100-150м отлавливают и пресуют, а голубокровок и корочкиных пресует Беркут если ГАИ не асиляют данный подвид сапиенса.
Московскую пл, уже 2-й день проезжаю за 1-2 циклов светофора (там тож машина дежурит). Карочи мину это нравится, ГАИ - так держать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарас
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 152
Откуда: Тернополь

Авто: FIAT TIPO, 1,6, 1989 г

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде бы правда. Я сегодня по пути на работу встретил два таких поста с беркутами и это только в центре Тернополя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VQV
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Киев

Авто: Octavia A7, D2 HPE

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - двумя руками ЗА. Динамичный стиль езды по второй полосе встречки - это бред. А так, глядишь, хоть немного попустит.
_________________
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю многие только ЗА.

вчера тот же Беркут на жыпе несся по встречке на крепостном пер. ...... чудом удалось разминуться

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нипанятна вот это "будет уделяться внимание и раскрытию преступлений по линии уголовного розыска, в частности, выявлению фактов незаконной перевозки оружия, взрывчатки и наркотических веществ." каким образом? т.е. на каком основании я должен открывать кому-то багажник, бордачек и т.п.? И где гарантия, что в этот момент что-то не подкинут? Ужесточение за нарушения - это хорошо, но на наглость, лично у меня, реакция будет аналогичная. Без протокола ничего открывать не буду, принципиально, не быдло, права знаю, пора уже и ГАЙцам осознать, что не настолько глуп народ.
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М.и.т.я.й
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 443
Откуда: www.alfisti.org.ua

Авто: Lancia Delta GT & Lancia Delta HF Turbo

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman писал(а):
нипанятна вот это "будет уделяться внимание и раскрытию преступлений по линии уголовного розыска, в частности, выявлению фактов незаконной перевозки оружия, взрывчатки и наркотических веществ." каким образом? т.е. на каком основании я должен открывать кому-то багажник, бордачек и т.п.? И где гарантия, что в этот момент что-то не подкинут? Ужесточение за нарушения - это хорошо, но на наглость, лично у меня, реакция будет аналогичная. Без протокола ничего открывать не буду, принципиально, не быдло, права знаю, пора уже и ГАЙцам осознать, что не настолько глуп народ.


Ну так ты сам ответил себе на вопрос. А насчет наглости, так смотри, иногда люди почки выплёвывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лысый
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1726
Откуда: г. Обухов

Авто: Был Scudo: Временно стала Калинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и думаю почему у нас вчера вечером в городе было много постом меня только 2 раза за вечер остановили, приятеля 3 раза, останавливали всех для проверки документов, на вопрос " что случилось почему вас так много седне" ответ плановая проверка. Но на плановую непохоже так-как их было оч много и даже были не из нашего города. Последний раз такое было впрошлом году когда у нас в городе побили какогото депутата с его охраником вечером так после етого в городе был такой шухер пост стоял через кажных 100 метров беркутни приехало помоему 3 автобуса щимили всех. неопвезло таксистам особено переловили всех хто без лиценции ездил, и вчера что-то нездоровое было страшно становится.
_________________
О вкусах не спорят, о них ругаются и дерутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то слышал о каких-то нововведениях официальных? Например о том, что при ДТП у обоих водителей забирают права до суда? Или о том на каком основании забирают права при нарушениях? Желательно документы конкретные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogdansmc+1

пока продолжают забирать права

сегодня у моей знакомой, которая была участником ДТП , изъяли права, вчера у знакомого изъяли права за нарушение.
и вот еще
http://www.bmwua.net/saiphorum/read.php?f=1&i=178478&t=178478
http://www.bmwua.net/saiphorum/read.php?f=1&i=178284&t=178284
http://www.bmwua.net/saiphorum/read.php?f=1&i=177987&t=177987

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за вчера 1200 км, 4 остановки. 10 грн, 2 прртокола и 1 сигарета.
права при мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun
Shocked поделись сигаретами Wink

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу