Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проект для АТО - все для фронта, все для победы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kopna
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1171
Откуда: Черкаси

Авто: ( был ) Зараз на самольльотє 3, 5 літра бєнза

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer

Какие лампочки стоят на газоне. Есть от фуры. Если идентичны, могу отсыпать с горкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kopna
У нас новые фары в сборе есть. А какие там лампы х.з.?... Во вториник посмотрю, или погуглить надо какой цоколь в стандартных совковых грузовых фарах, и у тех лемп от фуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание, с сегодняшнего дня, по согласованию, за каждый просмотр этой темы будет сниматься по 10 гривен на помощь в восстановлении машины для фронта.
Это шутка.
Но не смешная.

С момента создания поста о восстановлении Газона в этой теме зафиксировано более 300 новых просмотров, это менее чем за неделю. И только два человека вызвались чем-то помочь.
Если бы за каждый просмотр этой темы на проект "капало" по 10 гривен (это одна бутылка 0,5 пива), уже была бы сумма в 3000 гривен, которые позволили бы намного быстрее закончить машину, и отправить ее бойцам на фронт.

Я не знаю, может конечно для кого-то бутылка пива важнее чем жизни наших украинских солдат, тех кто противостоит российским оккупантам на Донбассе. Но очень не хотелось бы в такое верить. Ведь мы гордая и сильная нация, а не бездушная толпа примитивных ватников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer писал(а):
Внимание, с сегодняшнего дня, по согласованию, за каждый просмотр этой темы будет сниматься по 10 гривен на помощь в восстановлении машины для фронта.
Это шутка.
Но не смешная.

С момента создания поста о восстановлении Газона в этой теме зафиксировано более 300 новых просмотров, это менее чем за неделю. И только два человека вызвались чем-то помочь.
Если бы за каждый просмотр этой темы на проект "капало" по 10 гривен (это одна бутылка 0,5 пива), уже была бы сумма в 3000 гривен, которые позволили бы намного быстрее закончить машину, и отправить ее бойцам на фронт.

Я не знаю, может конечно для кого-то бутылка пива важнее чем жизни наших украинских солдат, тех кто противостоит российским оккупантам на Донбассе. Но очень не хотелось бы в такое верить. Ведь мы гордая и сильная нация, а не бездушная толпа примитивных ватников.


Полностью согласен!!! Ни за что б не поверил что МЫ такие-аболтусы! Предлагаю шагнуть еще дальше. Пусть страна знает своих "геЙроев" в никах. Обратиться к администрации-и выложить ники всех кто заходил в тему. Ну не может на 300!!! человек-быть всего 2!!!! порядочных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Do_Sancho
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2185
Откуда: Одесса

Авто: Dedra Integrale AR 155 Q4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только при чём тут геЙрои? Shocked
_________________
***In SNAIL we Trust***
Fiat Regata 105 TC Full MPI>Dedra Integrale GT28RS 380 hp 1.6 bar ; AR 155 Q4 ; Alfa romeo 166 3.0 V6 sporttronic ; Subaru Forester S-edition 260 h.p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zanski
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 6606
Откуда: Киев

Авто: Шальоный хаврашок... Не турбувати))) УАЗ 31512 Rob Zombie

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле у многих есть друзья и родственники в АТО, помощь которым приоритетнее. Не нужно никого принуждать к благотворительности.
_________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
(ц) Дж. Кларксон.
Zanski's Garage O6ЗЗЧIOI8I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kopna
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1171
Откуда: Черкаси

Авто: ( был ) Зараз на самольльотє 3, 5 літра бєнза

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer писал(а):
kopna
У нас новые фары в сборе есть. А какие там лампы х.з.?... Во вториник посмотрю, или погуглить надо какой цоколь в стандартных совковых грузовых фарах, и у тех лемп от фуры.


По лампах, что есть нового. Завтра фоткну какие есть. Может так легче определить совместмость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bilders
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 930
Откуда: Київ

Авто: Punto 60 SX 1.2 (Малиш)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zanski писал(а):
На самом деле у многих есть друзья и родственники в АТО, помощь которым приоритетнее. Не нужно никого принуждать к благотворительности.

Поправді погоджусь. Без обід, а особисто зараз особисто для мене наприклад задача наскадати грошеннята для двох комплектів очків тактичних, перчаток і балаклав. Я вже мовчу про те що їм там треба. Але я от спати не можу знаючи що їм це треба Sad
Щераз без обід, і з повагою.

_________________
"НЕБЕСНА СОТНЯ"
Герої нашого часу

ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zanski
Я никого не упрекаю и не принуждаю. Уже прошел этот этап еще в прошлый раз. Просто высказываю удивление - люди постоянно заходят, смотрят, читают, и при этом ни кого не касается. Я вот тоже после первого проекта зарекся браться за что-то подобное (по морально-психологическим причинам). Но "что-то подобное" меня само нашло, отказаться не мог.

Респект всем кто участвует в помощи фронту. Волонтер - звучит гордо (это я уже точно знаю). Респект вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry если кого обидел. Но то как все зашевелились- радует. Wink И вопрос был поставлен о сумме-10грн. Да фиг с ним- 5 грн. Братцы- ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.
Ещё раз прошу прощения если чем кого обидел. Невры, то есть нервы.
Просто я понимаю это. Я не волонтерствую, но стараюсь принимать, по мере возможности, участие. Но мой друг- плотно "подсел" на это. Он как директор крупного предприятия, все время на телефоне. И самое страшное у него- ощущение что нужно это только ему. Говорит бывают моменты- хочется все бросить .А у человека ещё двое детей.
Давайте уважаемому Denwer не дадим ощущать себя ненужным.
Это как с бросанием курения- сначала даже легче - потом- перестают хвалить. Давайте поддержим человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kopna
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1171
Откуда: Черкаси

Авто: ( был ) Зараз на самольльотє 3, 5 літра бєнза

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такое добро. По мимо ламп + воздушные переходники на случай излома, прорыва шлангов подачи воздуха, предохранители ( большие, маленькие, резиновые шайбы в замки подачи воздуха)


img_0 1.png
 Описание:
imagem
 Размер:  458.15 KB
 Просмотрено:  357 раз(а)

img_0 1.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kopna
Спасибо за предложение. Но пневматики на Газах нету, а до фар еще пока руки не доходят, и так работы не в проворот.

Там кто-то где-то из интернет-генералов "героев" писал - "А что мол, те кто не в Ато на танковых заводах в три смены вкалывают?"
Подозреваю что на танковый мое здоровья просто не потянет, тут и на авторемонтный еле сил хватает Very Happy
На следующей недели нужно уже сдавать эту машину, а рабооооты еще......... Rolling Eyes Точнее как сдавать. Везти ее нужно под Дебальцево своим ходом, благо категория у меня так же имеется.
В субботу берем еще "66-й", но с ним работы гораздо меньше (так говорят).

А вообще, банальная физическая помощь бы не помешала. Неужели ж все вокруг так работой загружены? Насколько знаю сейчас не те времена.


Последний раз редактировалось: Denwer (Пт Апр 03, 2015 09:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kopna
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1171
Откуда: Черкаси

Авто: ( был ) Зараз на самольльотє 3, 5 літра бєнза

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там кто-то где-то из интернет-генералов "героев" писал - "А что мол, те кто не в Ато на танковых заводах в три смены вкалывают?"....


Оставь "Кесарю-кесорево" .

Завтра будет день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохи дела. Намного хуже чем были в декабре 2014.
95% откровенно нас..ать! Их не волнует ничего кроме собственного кармана и уюта собственной жо...ы, а ихнего патриотизма хватает максимум на то что бы повесить флажок на машину, или поругать "ватников" в интернете. Речь не конкретно о какой-то группе, а в целом об отношении окружающего населения (народом назвать не могу, увы). Говорю о киевлянах прежде всего.
Если кого задело, извиняться не стану. Когда который день приползаешь вечером домой в таком состоянии что нет сил даже пожрать, тут уж не до сентиментов. "Нв халяву" между прочим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BOmBA_19XX
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 232
Откуда: Черновцы

Авто: Fiat UNO 1.0 Fire '93 156.А2.000 карб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если потребуется могу помочь с реставрацией ГБЦ практически любого автомобиля если пришлете в Черновцы (работа точно бесплатно по запчастям, если есть в наличии - тоже)
сервис где я работаю безвозмездно отремонтировал (в основном своими запчастями) 5-6 бусов и 3 джипа + дизель-генератор Wink
+ шеф регулярно отправляет провизию и амуницию
не везде безразличны к ситуации в стране, просто многие понимают что к сожалению фронта то два
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу